Ноги от ушей• 30 июня 2022
Почему я этим не наедаюсь?
Завтрак овсянка немного,около кофейной чашки,обед гречка грам 130 с ложкой масла и кабачки печёные 1 штука молодой небольшой,вечер яблоки 2печёные.Это разве мало?Вот сейчас съела 1 Марию печенье,т к очень сосет....Диета лечебная,пока нельзя мяса,овощей сырых и фруктов.
Ноги от ушей
• 30 июня 2022
Ответ длядолой_лама
Да, это критично мало. Но что мне подсказывает, что вы тролль.
Почему я троль? Я после больницы,и мне нельзя почти все,панкреатит.
Бармалеина• 30 июня 2022
Ответ дляНоги от ушей
гречку попробуйте утром есть
Ноги от ушей
• 30 июня 2022
Ответ дляКучМала
От овсянки всегда хочется есть.
Она была утром,я уже успела пообедать и поужинать.
Ноги от ушей
• 30 июня 2022
Ответ дляБармалеина
гречку попробуйте утром есть
А днём тогда что?
Пищалка• 30 июня 2022
Ответ дляНоги от ушей
Так хоть порции увеличивайте. Или чаще ешьте.
Ноги от ушей
• 30 июня 2022
Ответ дляПищалка
Нельзя,ещё болит
Цветик-семицветик• 30 июня 2022
как по мне, то эти продукты наоборот разжигают аппетит....кроме гречки.
От овсянки и печенных яблок, мне очень хочется есть.
Потрындельница• 30 июня 2022
Мне от овсянки всегда есть хочется больше, чем если бы я вобще ничего не ела. Ну её
Ноги от ушей
• 30 июня 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Наверное уберу яблоки вечером и пусть будут снова кабачки...
Пищалка• 30 июня 2022
Ответ дляНоги от ушей
Нельзя,ещё болит
А голодать можно? Если да, то лечитесь, скоро можно будет больше есть.
Ноги от ушей
• 30 июня 2022
Ответ дляПотрындельница
Да,согласна
Ноги от ушей
• 30 июня 2022
Ответ дляПищалка
Ой не скоро,3 месяца минимум....голодать можно,полезно наоборот
Цветик-семицветик• 30 июня 2022
Ответ дляНоги от ушей
Кабачки или рис разварить , так шоб размазня была, если вам его можно
Боюсь признаться• 30 июня 2022
А белковое хоть что-то где? Если нельзя увеличить порции, то может есть каждые 2 часа по немногу?
Ноги от ушей
• 30 июня 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Нельзя...
Сфера влияния• 30 июня 2022
Ответ длядолой_лама
Ноги от ушей
• 30 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Здесь тоже проблема,т.к пью таблетки которые строго после любой еды...а их 3 раза в день пить.
Organic• 30 июня 2022
если б я так ела, упала бы в голодный обморок где-то уже.
хоть порции больше делайте, что ли.
Ноги от ушей
• 30 июня 2022
Ответ дляOrganic
хоть порции больше делайте, что ли.
Нельзя больше,это врач прописал в граммах все,130-150 гречки,70-100 овсянки,200 кабачков,150-300 яблок
Боюсь признаться• 30 июня 2022
Ответ дляНоги от ушей
Не очень поняла. Можно есть 6 раз, а таблетки только после 3х приемов пищи? Рыбу нежирную паровую можно?
Ноги от ушей
• 30 июня 2022
Уберу наверное вообще эти яблоки,и овсянку,можно же гречку будет и утром и днём?
Потрындельница• 30 июня 2022
Ответ дляНоги от ушей
Что вы лечили такое, что такая диета?
Organic• 30 июня 2022
Ответ дляНоги от ушей
200 кабачков - это сырые он посчитал или готовые?
Ноги от ушей
• 30 июня 2022
Ответ дляПотрындельница
Что вы лечили такое, что такая диета?
Панкреатит у меня ещё в стадии обострения.
Ноги от ушей
• 30 июня 2022
Ответ дляOrganic
Готовые
Главный котик• 30 июня 2022
Я при остром панкреатите ела только картофельное пюре без жира, примерно по столовой ложке 3-4 раза в день, и пила воду. Позже, когда боль начала стихать, добавила в рацион отварную курицу и морковь. А потом уже постепенно все остальное. Но мне не назначали такую диету. Врач сказала кушать то, от чего не тошнит. Я так и делала.