Гадаю_По_шнуркам• 01 июля 2022
Реально ли за год стать более менее нормальной?
Не общывайтесь,не критикуйте,знаю,что во всем виновата только я,будем исправлять тогда.Вес 114,рост 177.План- за год хотя бы 75 что бы был.Утром овсянка,днём мясо/ рыба и овощи,вечером овощи.Без фруктов и вредного естественно.
Сердючка• 01 июля 2022
Вам не жалко своего здоровья? Долго на таком меню не протянете. Откуда думаете брать тот же кальций?
Гадаю_По_шнуркам
• 01 июля 2022
Ответ дляСердючка
Кстати, Вы были у эндокринолога и терапевта?
Да,проблем нет,наела,я ела по 4 отбивные и шоколадку ежедневно.
Ласунка• 01 июля 2022
Ну йпу ты нужно оставить и жиров немного. Вы же не хотите быть худой но лысой?
Пушка заряжённая• 01 июля 2022
А что изменилось?
Вот питались вы годоми неправильно, не любили себя, не хотели ( не было сил) заниматься спортом...
Что изменилось?
КошкинДом• 01 июля 2022
Автор, все реально. В первую очередь осознайте то, что похудение вам необходимо для здоровья. Пожалейте свои суставы и позвоночник, внутренние органы, которые страдают от лишнего веса.
Вам обязательно нужно сначала менять питание, сбросив хотя бы ниже 100, подключать спорт, дома, легкий.
Гадаю_По_шнуркам
• 01 июля 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А что изменилось?
Что изменилось?
Все изменилось,пришло время у меня,надоело быть в весе.
Гадаю_По_шнуркам
• 01 июля 2022
Ответ дляКошкинДом
Во так и планирую,будет сотка начну спорт
Гадаю_По_шнуркам
• 01 июля 2022
Ответ дляПушка заряжённая
до 75 за год нереально
По 4 в месяц,это почему ?))
КошкинДом• 01 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Подходите к питанию без фанатизма.
Завтрак не обязательно овсянка, есть миллион вкусных и полезных рецептов, а главное не калорийных.
Все должно быть сбалансированно.
КошкинДом• 01 июля 2022
Ответ дляПушка заряжённая
до 75 за год нереально
Вполне реально. Вот за месяц или два-да, не реально.
Гадаю_По_шнуркам
• 01 июля 2022
Ответ дляКошкинДом
И да пол года нереально,а кг в неделю при таком диетичном питание свободно.
Домашка• 01 июля 2022
Реально. Но не с таким меню. Про пустую овсянку вообще забудьте - это резкий скачок сахара и никакой сытости, только с дополнением типа яиц, творога.
Еда три раза в день. Каждый прием пищи - белок плюс овощи.
Много ходить пешком, купить гантели и делать самые простые упражнения для верха. Пить воду
Настроиться на долгую работу
Гадаю_По_шнуркам
• 01 июля 2022
Ответ дляДомашка
Настроиться на долгую работу
Год не долго))я отпустила эту проблему и просто вперёд ,это не значит что этот год выпадет из жизни,нет конечно.вот сейчас иду на пляж