Нуждаюсь в общении• 30 июня 2022
Комлексую через свої ноги.
Стегна та коліна товсті. Можливо, хтось з такою ж проблемою стикався? Що допомогло зменшити об´єми саме у ногах?
Научительница• 30 июня 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Ничего не сделаете, это строение ног такое
Та конечно. Это лишний вес а не строение ног.
Дайте подумать• 30 июня 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Все нормально, цілком стрункі. У мене фігура типу груші.
Руки стрункі? Це щось новеньке))
То забийте на ті ноги, автор)) за те руки стрункі
Налитое яблочко• 30 июня 2022
Ноги как ноги, вполне норм. На свой вес. Возраст, автор? Кого впечатлять собрались? Вы же понимаете, что дело не в ногах, а в общем самоощущении. Если уж прям стесняетесь, носите брюки и длинные юбки.
Похудеть только в ногах не выйдет. Тем более, груша. Ноги - последнее, что у такого типа худеет. Сначала уйдёт лицо и грудь. Если вам 40 или около того - я бы не рисковала. Если потом расслабиться, то наберете обратно в те же ноги и попу, а не грудь.
Нуждаюсь в общении
• 30 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Мені 25
Налитое яблочко• 30 июня 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мені 25
Для 25 лет 70/170 - много. 60 хотя бы. В 25 худеть легко, тем более летом. Мясо, овощи, вода. Гулять, плавать.
Кактус из кожезаменителя• 30 июня 2022
Худейте, хотя бы приседайте. Мои ноги тоже далеки от идеала.
Нуждаюсь в общении
• 30 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
У мене стояча робота на ногах, загалом люблю активність, тільки от харчування потрібно скорегувати.
Артура Пирожкова• 30 июня 2022
Ответ дляНаучительница
Ноги худеют самые последние, и всеравно они прям худые не будут
Откушу что там торчит• 30 июня 2022
Я менша і худіша трошки (158 см і 48 кг), але ноги в мене такої самої будови - широкі в колінах ((( після пологів навіть при моїх 43 кг такі ж ноги залишались...