Кусочек Сыра• 30 июня 2022
После 24.02. вы продолжаете пользоваться телеграмом?
Репетиторша• 30 июня 2022
После 24.02 только начала им пользоваться. У нас не было слышно сирену. Вайбером тоже пользуюсь - по работе и для общения с дочерью, находящейся в другой стране.
Пиу!Пиу!• 30 июня 2022
Ответ дляКусочек Сыра
поддерживаете страну-агрессора?
Сам додаток створили росіяни, натомість, компанія локалізується в Лондоні.
ПушАпница• 30 июня 2022
Ответ дляАБВГДэшница
а навіщо на русню підписались?
Отвечу за себя-троллить оркостан и доносить реальность.Дошло только до двух за время.Но тоже результат.
Директор Пляжа• 30 июня 2022
Ответ дляДа будет так
А він щось хороше теж зробив? Бо я не шарю за його родину)
Архитектуру Telegram построили на пользовательском протоколе данных под названием MTProto, разработанном Николаем Дуровым. Андрей Лопатин говорит, что начал помогать Николаю писать протокол в 2012 году.
Пропеллер на 6 персон• 30 июня 2022
Ответ дляДа будет так
Ось бачите,хоч один живий хороший рузький існує
Тепер вже , правда, громадянин Еміратів
Не витримав лихоі долі.
Губы рыбы• 30 июня 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Простите, а украинцы в это время что делали? Когда русские тут всё строили и прокладыаали? Лежали на печі і їли вареники зі сметаною?
Так вместе с украинцами. Вы ж читайте.
Да будет так• 30 июня 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Які розумні хлопці!
Україна понад усе!• 30 июня 2022
Ответ дляКусочек Сыра
я в шоке!!!
Автор Дуров давно в США живе і прость його не асоціювати з рашкою. Так з якого телеграм російський?
АБВГДэшница• 30 июня 2022
Ответ дляПушАпница
Я слабачка - мені не вистачає ні нервів, ні витримки, ні часу))))
Булькаю• 30 июня 2022
Ответ дляКусочек Сыра
поддерживаете страну-агрессора?
Ну вы же их языком пользуетесь.Поддерживаете страну-агрессора?Или досконаловолодієте мовою ворога і просто не втрачаєте навики?
Тушь для2го класса• 01 июля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
это же русское приложение
там реальный Киев, молния, Северодонецк, Психологічна допомога українцям під час війни. Да, смотрю и пользуюсь.