неДоПриличий• 30 июня 2022

Роды по скорой обезболивающее

Здравствуйте милые девушки, хочу спросить Рожая по скорой вы покупали обезболивающее или анастезию при ер? И если покупали что можно купить заранее?
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2022
Не, рожала 3 раза без.

Трахтибидох• 30 июня 2022
Рожала сама без анестезии.
Царь-Матушка• 30 июня 2022
Да, покупала на всякий случай и иглы хорошие и обезболивающее.
автор неДоПриличий • 30 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
А что покупали? Хочу чуть подготовиться, так как первый раз было тяжело мне
Царь-Матушка• 30 июня 2022
Ответ длянеДоПриличий
Не помню уже. Это было давно
_Alekssandra_• 30 июня 2022
Я рожала по договоренности. Выступала категорически против анастезии. Но так как очень очень долго рожала, то врач начала настаивать. Тут же нужно было заплатить анастезиологу и все.
Не представляю как это Вы собрались покупать анастезию?
Я перед операцией себе покупала по рецепту, который мне выдала анастезиолог.
_Alekssandra_• 30 июня 2022
Ответ длянеДоПриличий
Как вариант пойти в роддом и спросить у анастезилога что нужно. А может, она Вам и не понадобится.
Ниф_ниф• 30 июня 2022
Нет. Но мне предложили эпидуралку бесплатную.
Oleksa1551• 30 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
А у них свои иглы нехорошие?

tarveldy• 30 июня 2022
Ответ длянеДоПриличий
Відразу кажіть лікару що хочете епідуралку, от прям хочете і ніяк, її ставлять по показанням, і в певний період
Царь-Матушка• 30 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
А у них свои иглы нехорошие?
Да.
Я покупала спец иглы.
Кокосиха• 30 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
А у них свои иглы нехорошие?
Не слухайте,нормальні у них ігли але для безкоштовної потрібно бути настирливою бо нехочуть безкоштовно робити....
Oleksa1551• 30 июня 2022
Ответ дляКокосиха
Ааа, ну конечно,со своенрж кармана её отдают
Бритоножка• 01 июля 2022
Блин я два раза спрашивала чем обезболить могут роды, но ответа так и не услышала, наче тайна, а вы сами хотите покупать. А чем ещё кроме эпидуралки можно обезболить? Мне сказали вариантов много все зависит от фин возможностей
Наталья -c02e• 01 июля 2022
Есть спиномозговая анастезия, говорят хорошая, вроде как ничего не чувствуешь, сама с ней не сталкивалась, но можно проконсультироваться у врача
...Anna• 01 июля 2022
Ответ дляБритоножка
Епидуралка она же укол в спину грубо говоря... вариант один.Я сначала не хотела..потом в процессе родов захотела))),но откзали,потому что муж денег не занес.А потом когда родила поняла что правильно все таки что без епидуралки,много там побочек есть.
автор неДоПриличий • 01 июля 2022
Ответ дляНаталья -c02e
Но её я так понимаю токо в роддоме можно купить
dahashutka19• 01 июля 2022
Это бесплатно как бы. Реформа действует и во время войны