Я-ваш шанс• 30 июня 2022

Что делать с пропиской, если мой город захватили?

Из Северодонецка. Нужно ли менять прописку? И чем грозит, если ее не поменять?
СирОжино пирОжино• 30 июня 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Девочки, спасибо!
А если ещё и фоп у меня там оформлен, как с ним быть?(
Закройте, чтоб капали налоги и пенсионный
СирОжино пирОжино• 30 июня 2022
Ответ дляБезимени890123
Ау! Адмін, зніміть, будь ласка, анонімів.
Чем лично вам то поможет?
автор Я-ваш шанс • 30 июня 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
неужели вы в Севере за 8 лет ни разу с луганчанами не общались? не меняли они прописку, жили себе в Украине да и всё.

более того, если они меняли регистрацию на другой регион, то лишались статуса ВПО.
Не общалась, как-то не пришлось, я больше в Полтаве живу, в Севере у родителей просто прописана была(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 июня 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
вы сейчас ничего не сделаете. живите с этой пропиской, будете переселенкой, как ранее из дэнэрэ и лэнэрэ
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 июня 2022
Ответ дляНа привозе
Ну луганчане живут как то восемь лет в Украине с Луганской пропиской, вам чего неймется бежать прописку менять? Северодонецк это такая же Украина
и номера на машине те же. главное не жить в этих дырах, а так всё решаемо.
автор Я-ваш шанс • 30 июня 2022
Девочки, всем спасибо за ответы!
СирОжино пирОжино• 30 июня 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Справки ВПО нет, сейчас в Полтаве. Прописаться есть где.
Не советую менять прописку, сделайте лучше справку впо.
По примеру Донецка, не впускают орки с пропиской на подконтрольной. Мало ли чего если придется ехать вам туда.
СирОжино пирОжино• 30 июня 2022
Ответ дляЦыбулька
Не закрывайте пожалуйста. Тема актуальна. У меня тоже ФОП я вообще не понимаю,что делать как платить налоги ?
Никак. Закрывать, хть через дию, хоть через приват 24. Главное чтоб не капали налоги и свв
автор Я-ваш шанс • 30 июня 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сволочи((( вот зачем нам это все((
СирОжино пирОжино• 30 июня 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сволочи((( вот зачем нам это все((
Для отжимания бесхозныхх квартир. Для выкачки денег у тех, кто едет от безисходности к старым родственникам, ну и т.д. для чего принципе все днр.

А вам для жизни прописка и нах не надо. Мой муж упрашивал в военкомате пройти его, ради прописки в своей квартире, а н нет. На Х послали. Ну оно и к лчшему сейчас
evgeniiya• 30 июня 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да я вот и спрашиваю, что будет, если не менять.
Вдруг начнут приколупываться(
Кто?
Зачем менять? Где пропишитесь?
ПочтальЁнша• 30 июня 2022
Ответ дляМой завтрак
ничем не грозит, она у вас есть, вы прописаны на неподконтрольной территории, в этом вашей вины нет,
таких как вы тысячи, и мой муж тоже.
у меня вообще нет прописки, не заработала на свое жилье.
и что? я не имею права жить теперь? или меня госудраство должно каждый месяц штрафовать иликак?
Вам просто не оформят банковские карты, не предоставят юридические услуги, не заключат декларацию и оштрафуют в итоге.
А так ничего)
Мой завтрак• 30 июня 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А так ничего)
чего чего? у меня есть банковские краты, я имею юриста за свои деньги , и все нужные мне юр услуги, декларация заключается по желанию пациента уже давно, вы не знали? не по прописке.
а штрафовать чтото мнея ни разу еще не штрафовали, и мужа тоже.
Алёна -37d4• 30 июня 2022
Я тоже из Северодонецка😭
Inna807• 30 июня 2022
Если у вас там родственники,то при смене прописки не сможете ездить туда
Кактус из кожезаменителя• 30 июня 2022
На счёт где смотрят прописку-смотрят на постах, у нас донецкая, просят проехать к сотруднику сбу, так что смотрят прописку, а по вопросу автора: становитесь на учёт и получаете справку переселенца, без неё ни в школу, ни на работу, ни в банк не обратиться