Уравнобешенная• 30 июня 2022
Я токсичная мать?
Вот стараюсь быть любящей матерью, но веду себя ужасно.
Ситуация только что: в холодильнике был рис, в мультиварке свежее мясо, в сковородке парладеле из кабачков. Старшие вернулись с велопрогулки, я покормила младшую и пошла её купать.
Сказала, чтоб взяли себе еду.
Возвращаюсь из душа, картина: старшая стоит с вилкой над мультиваркой и ест вилкой мясо. Рис не брала, ответ не хочу, я не голодная, блин 17 лет, ну можно же в тарелку покласть, я уже молчу про то, что вилкой можно поцарапать мультиварку. Я конечно наехала на неё.И таких ситуаций сотня в день. Про то что тарелку за собой не моет уже молчу(((
Сказала, чтоб взяли себе еду.
Результат:
вже голосів:
120 (78.43%)
Нет
17 (11.11%)
Не знаю, результат
16 (10.46%)
Да
Гуру троллинга• 01 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
нет такого в гугыле
папарделле из кабачков
нашел гугл.)))