Сигарный шланг• 30 июня 2022
Вы б ушли в никуда?
Семья 20 лет вместе, есть ребёнок. Прошли многое и все вместе. Несколько лет назад уехали, там опять вместе купили жилье и у каждого машина. Ребенок учиться и все такое. Обои работают и есть неплохая зп.
Я жена идти не куда, только съем и не к кому. Будут только охламоны женатики.
Боюсь, что уйду буду кусать локти... Но и жизни как таковой и нет.