Ответ дляДарьюшка555
Сфера красоты
Знаю парня 20-летнего
Делает укладки для звезд в Танцах со звездами
_Katya_1985• 30 июня 2022
Ответ дляНова-плюс
Во всех, где нужна внимательность, пунктуальность и аккуратность. Не все мужчины и женщины одинаковые, но в основном так.
Ага, расскажите это хирургам
Tasya-Natusya• 30 июня 2022
Ответ дляДарьюшка555
Сфера красоты
У меня самый крутой парикмахер был мужчина, но был и неважный.
Судьба_Победа• 01 июля 2022
Ответ дляОксана Киевлянка
Мелкая моторика, сборка под микроскопом, мелкие детали и т.п
Часовщики, ювелиры, нейрохирургия, электроника. И это минимум.
Судьба_Победа• 01 июля 2022
Ответ дляВалентина Як
Где нужна усидчивость : швея, бухгалтер….
Программист.
Судьба_Победа• 01 июля 2022
Ответ дляДарьюшка555
Сфера красоты
’Я поверну тобі красу’ хотя бы возьмите. Ведущий-стилист и в его команде много молодых ребят. А визажистов сколько мужчин!