Сердючка• 01 июля 2022
Учителям женщинам нужно будет становится на учёт?
Не вижу их в списке профессий
Сердючка
• 01 июля 2022
Ответ дляЗубная фея
Вы учитель?
По одному диплому да. По второму нет
Луковая• 01 июля 2022
Грусть-печаль от того, что учителя у нас столь безграмотны, что не умеют читать и анализировать информацию.
МеняАЖтрусит• 01 июля 2022
Ответ дляsobacura
А я не бачу відношення до розділу, в якому ви написали свою тему. Тому скарга.
Удалено администрацией...
Подмигашка• 01 июля 2022
Не находила такую информации
Я тоже преподаватель. Но возможно будет зависеть от предмета. Хотя математиков, физиков и так не хватает
Подмигашка• 01 июля 2022
Ответ дляsobacura
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 01 июля 2022
Нет учителей преподавателей там, уже в след заход добавят ,ведь 1 марта каждого года список будет пересматриваться.
МеняАЖтрусит• 01 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Сердючка
• 01 июля 2022
Ответ дляsobacura
Слабо написати відкрито? То сидять і строчать чорті шо і чорті де.
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 01 июля 2022
Ответ дляЛуковая
А вы очень грамотная? То просветите автора
МеняАЖтрусит• 01 июля 2022
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Сердючка
• 01 июля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 01 июля 2022
Автор, для мене це питання неоднозначне.
У переліку є професії, наприклад, пов язані з хімією - чи означає це, що вчителі хімії, а не лише, скажімо, хіміки, мають ставати на облік? Аналогічно з біологією, фізикою, географією! Лише топограф має ставати на облік чи вчитель географії теж?
МеняАЖтрусит• 01 июля 2022
Ответ дляsobacura
Вас аж трусить )
Звертати увагу на рендомний нік від Порадниці як аргумент у дискусії.......все ясно
Малая Налегке• 01 июля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...