Шкала Радости• 30 июня 2022

Это ж надо было мне так оголодать…

У меня сейчас проблемы с ногой, очень больно ходить. Причина пока не ясна. При этом я могу полчаса ходить и ничего, а потом такая боль, что аж отнимается. И вот в один из таких моментов шла я от магазина к машине и всё, схватило ногу аж искры из глаз. Ухватилась за фонарный столб, стою, боль пережидаю. В этот момент подходит ко мне мужчина и так вежливо спрашивает что со мной, чем помочь… короче, я мысленно за него замуж вышла и детей родила 🤷‍♀️ И главное я давным-давно замужем, у меня взрослые дети… просто меня никто никогда не жалел … а так хочется… вот прям на ручки 😢
Муж считает меня сильной и обычно ограничивается «не ной, пройдёт». А так хочется чтоб кто-то позаботился и пожалел…
Кстати, девочки, а что это может быть с ногой… боль по внутренней стороне бедра до колена, ниже колена сегодня вообще при прощупывании ощущаю онемение …
Не падала, никак не напрягала ногу… вот хоп и не могу ходить…
krozumovski• 30 июня 2022
’ниже колена сегодня вообще при прощупывании ощущаю онемение …
Не падала, никак не напрягала ногу…

У меня такое пару месяцев. Послушаю

Наивная Хо• 30 июня 2022
К невропатологу, может?

По теме: с мужем надо что-то решать. Позвольте себе быть слабой, измените поведение. Если ничего не менять, то так и будете всё тянуть на себе.
Быстровочка• 30 июня 2022
Сходите на массаж в правильному массажисту. Вчера пошла на антицеллюлитный массаж. Массажист начал делать массаж с икр, спросил, не болит ли левое колено. Я удивилась, так как периодически болит. Оказалось, какая-то мышца зажата. Он после антицел.массажа минут 30 уделил ноге. Сказал, будет легче. Возможно, у вас тоже в этом причина
Люблю порядок• 30 июня 2022
Сама такая была, парень написал пару нежных слов и смайликов и я поплыла😊
Не за Будка• 30 июня 2022
Ответ дляНаивная Хо
К невропатологу, может?

Неврологія швидше за все
Лукава_Кiшка• 30 июня 2022
Это аллергия на мужа
автор Шкала Радости • 30 июня 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Вот и я не избалована вниманием, если кто-то похвалит или посочувствует, то я его навеки…
ПоэтеСССа• 30 июня 2022
Ответ дляБыстровочка
а куда на массаж ходите? и сколько сейчас 1 сеанс?
Быстровочка• 30 июня 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Я временно на западной, нашла в гугле. Но неплохой специалист. В киеве есть хороший мануальщик, его могу посоветовать

ПоэтеСССа• 30 июня 2022
Ответ дляБыстровочка
аа понятно... спасибо, но мне бы простого массажиста в Киеве не мануальщика, спина уже не выдерживает напряжения
Быстровочка• 30 июня 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Я рядом с домом пару раз ходила в студию на Оболони - сеть массажных студий Здоровокрасиво. Парни хорошо делают массаж
язззззь!!!• 30 июня 2022
Тромбоза внутреннего нет у вас? Ноя не врач, просто фантазирую.
автор Шкала Радости • 30 июня 2022
Ответ дляязззззь!!!
Не знаю… а как это проверить?
язззззь!!!• 30 июня 2022
Ответ дляШкала Радости
Не знаю… а как это проверить?
Та невропатолог сначала. А потом если что Сосудистый хирург и узи сосудов. А варикоз есть вообще? Отёки ног
Сеточка• 30 июня 2022
видимо, не так уж сильно болело, если вы о том мужике думали...
Брыкалка• 30 июня 2022
Так а мужик шо? Донёс вас до машины?
Rikitikitavi_2022• 30 июня 2022
варікоз може бути, не читала комменты выше, но вы того...к врачу бы сходили завтра в срочном порядке, бо там тромб может быть, я серьезно без стеба, пойдите к врачу
автор Шкала Радости • 30 июня 2022
Ответ дляСеточка
Болело очень, но я прям сразу встрепенулась: ой, да что вы, всё нормально… Привычка взять себя в руки и делать вид что всё отлично… Потом, когда ковыляла дальше, думала, что вот дура, ну провёл бы до машины, хоть бы пакет с продуктами не тянула…
автор Шкала Радости • 30 июня 2022
Ответ дляБрыкалка
Так а мужик шо? Донёс вас до машины?
Нет ☹️ А сейчас фантазирую как меня спасал бы принц…

Детсадовский полицейский• 30 июня 2022
Седалищный. Такое же
Единая страна!• 30 июня 2022
Может подагра?
РозаФиалковна• 30 июня 2022
Ответ дляkrozumovski
Не падала, никак не напрягала ногу…

У меня такое пару месяцев. Послушаю
У мене місяць тому такі ж симптоми були.
До цього ніколи проблем з опорно-руховим апаратом не мала.
Тривало кілька тижнів, можливо, і місяць. То затихало, то знову по новій.
Є малеча, яка часто на руках. Інколи присідала з нею, щоб кудись дотягнутися і таке інше. Думала, це причина. Але точно не знаю. Зараз усе чудово.
Я инженер, меряю от 1• 30 июня 2022
ущемление в позвоночнике
Rikitikitavi_2022• 30 июня 2022
еще сахар проверьте заодно, чтоб диабета или преддиабета не было, там тоже такое счастье может давать подобный осадок, сходите лучше к врачу, чтобы тромбоз исключить, это серьезно, я знаю т.к. бегом марафонным увлекалась и знаю все виды боли в ногах и что норма что нет, ваша - нет, тем более без нагрузок, сходите лучше к врачу
автор Шкала Радости • 30 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
А от тромба онемение может быть?
Rikitikitavi_2022• 30 июня 2022
Ответ дляШкала Радости
А от тромба онемение может быть?
вполне, главное чтобы он не оторвался и не пошел не туда, я не хочу вас пугать или что-то из серии, но такая боль не шутки, и сама не пройдет, надо проверить
автор Шкала Радости • 30 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ой, вот это вы меня напугали… я прям о принце с улицы перестаю думать… теперь картины тромба … успокоили на ночь, блин…
Тоскующая• 30 июня 2022
Ответ дляШкала Радости
вы там смотрите в невролога не влюбитесь, когда к нему пойдете. или в массажиста.
а то они так слушают внимательно и осторожно гладят))
автор Шкала Радости • 30 июня 2022
Ответ дляТоскующая
😂 да, такое вот дурное 🤦‍♀️
Дама_с_коготками• 30 июня 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Седалищный. Такое же
+