01 июля 2022

В какую страну уехать в Европу сейчас?

Девочки, кто разбирается, подсоветуйте,

В какую страну уехать в Европу сейчас?

Я одна, без детей. Сумская область.

Есть немного денег, могу купить какую-то дешевую хатку в селе за границей.

Куда ехать?

Я вообще не в курсе. Заграницей была аж в 2009 году, экскурсионный тур.

Спасибо всем, кто поможет советом?
Куплю орехи 01 июля 2022
Хз
Вечно недо... 01 июля 2022
В сколько вы ’хатку’ оцениваете?
энциклопУдия 01 июля 2022
В какую страну уехать в Европу ?
Мой племянник в 10 лет грамотнее предложения строит...
Железобетон 01 июля 2022
Ответ дляэнциклопУдия
В какую страну уехать в Европу ?
Мой племянник в 10 лет грамотнее предложения строит...
😂😂😂😂😂+1000
Несу пургу 01 июля 2022
Ответ дляэнциклопУдия
В какую страну уехать в Европу ?
Мой племянник в 10 лет грамотнее предложения строит...
Думаете кому-то интересно знать о вашем племяннике?
ПрипоРошенная 01 июля 2022
Туди, де ви швидко зможете вивчити мову і знайти роботу. Як у вас з мовами?
Забагаловка 01 июля 2022
Дешёвую хатку можно купить только в Болгарии. Но там и зарплаты 300 евро.
автор Брюлик в стразах 01 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Дешёвую хатку можно купить только в Болгарии. Но там и зарплаты 300 евро.
а в Польше ?
Злюка-закусюка 01 июля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
а в Польше ?

Однокімнатна квартира в районі 80-100 тис дол.
То так на 30 метрів.
Зубачистка 01 июля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
а в Польше ?
Смешно).
Молдову смотрите. Там дешевые хатки
Забагаловка 01 июля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
а в Польше ?
В ЕС больше нигде. В Черногории ещё есть дешёвые домики, но они пока не в ЕС.
Ластоноша 01 июля 2022
На Кипр
Таракашечка 01 июля 2022
Ну, здесь недавно одна девушка писала, что в Испании в цыганском районе можно купить квартиру за 15 тысяч евро. Только неизвестно возможно ли там будет жить. И ещё автор. Даже, если Вы жильё купите, большинство стран на этом основании ВНЖ не даёт.
Поэтому я бы на Вашем месте ехала туда, где сможете найти себе работу. А деньги пусть лежат как н/з.
Копуша 01 июля 2022
В ирландию, найдёте группы в фб, там помощь нормальная на первое время, страна эмигрантов. У меня много знакомых сейчас там. Осмотритесь, а там поедете куда то дальше.
На-перекуре 01 июля 2022
А зачем сразу покупать хатку? Вы уверены, что там поселитесь на всю жизнь? Если есть деньги - снимите нормальную квартиру, найдите работу. А дальше - по обстоятельствам. Может жениха с квартирой встретите)))
movsumova 01 июля 2022
Вчера знакомая рассказывала, что они в Венгрии, но переезжают в Румынию, там дают жильё и работу. Удивилась.
Копуша 01 июля 2022
Ответ дляЗубачистка
Смешно).
Молдову смотрите. Там дешевые хатки
В молдове делать нечего, нищая страна, молдаване сейчас в Киеве на зароботках овощами торгуют, знаю и не одну женщину.
Малявка-козявка 01 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Дешёвую хатку можно купить только в Болгарии. Но там и зарплаты 300 евро.
В Болгарии хатку иностранцам купить нельзя, т.к. земля не продается нереспондентам.
Квартирку - можно, но она не дает вид на жительства, если стоит меньше 300 тыс. евро.
Не умею мерить 01 июля 2022
В такую,которая в случае третьей мировой не будет участвовать
Всех в сад 01 июля 2022
В любую.
Инглиш есть хотя бы?
Присмотритесь к Ирландии, Шотландии, Англии, Германии
90x60x90 01 июля 2022
А немного денег, это сколько? А работа?
Забагаловка 01 июля 2022
Ответ дляНе умею мерить
В такую,которая в случае третьей мировой не будет участвовать
Тогда уже лучше в Канаду, там никогда ничего не происходит.
Зубачистка 01 июля 2022
Ответ дляКопуша
В молдове делать нечего, нищая страна, молдаване сейчас в Киеве на зароботках овощами торгуют, знаю и не одну женщину.
Автор спрашивала о работе или о дешевом жилье?
Патриоточка 01 июля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
В Болгарии хатку иностранцам купить нельзя, т.к. земля не продается нереспондентам.
Квартирку - можно, но она не дает вид на жительства, если стоит меньше 300 тыс. евро.
да а у нас земля продаётся и без ограничений
и получите войну
и призыв женщин
земля нужна а не люди на ней
Я такая боевая 01 июля 2022
Ответ дляКопуша
В ирландию, найдёте группы в фб, там помощь нормальная на первое время, страна эмигрантов. У меня много знакомых сейчас там. Осмотритесь, а там поедете куда то дальше.
Расскажите, пожалуйста, как туда выехать? Как там с работой? Школами?
Я такая боевая 01 июля 2022
Ответ дляВсех в сад
В любую.
Инглиш есть хотя бы?
Присмотритесь к Ирландии, Шотландии, Англии, Германии
А лучше куда из этих?
Карта мордвы 01 июля 2022
Ответ дляКопуша
В молдове делать нечего, нищая страна, молдаване сейчас в Киеве на зароботках овощами торгуют, знаю и не одну женщину.
Приднестровцы....Там,где русские при власти.
Карта мордвы 01 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А лучше куда из этих?
Канада
Яичница с беконом 01 июля 2022
Мои родственники пару лет назад купили маленький домик в Черногории. Плюс в том, что море рядом и язык можно понять, но проблемы с работой могут быть, если вы не на удаленке.
Если вы одна и ни от кого не зависите, то лучше поездить по самым интересным для вас странам, посмотреть что да как, а потом уже определяться где осесть.
Машка-замарашка 01 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Тогда уже лучше в Канаду, там никогда ничего не происходит.
В Канаде нет дешевеньких хат, и нужно иметь хороший запас денег на первое время. А если выбирать там где ничего не происходт, то Австралия, уж точно тишь и благодать