ДинамоКит• 01 июля 2022

Как помирится?

Поссорились сильно с мужем . Уехала . Не общались пару месяцев . Игнор. Сама ему позвонила в ответ … ты сидела и норм было тебе , а тут звонишь . Ты такая сякая . Я иду в зал заниматься , говорить некогда . Начала унижаться перед ним , говорит давай разводится . А там хочешь будем жить без штампа , мол привязали меня как собаку . Я не знаю, ругались да , он я его очень люблю
. Как помирится ?
железный занавес• 01 июля 2022
Ну это очень странно.

Где вы были два месяца действительно?

После шести ни-ни• 01 июля 2022
Вера! Никак.
Сиамская сороконожка• 01 июля 2022
Ответ дляжелезный занавес
Ну это очень странно.

Где вы были два месяца действительно?
Так в зале ж занималась, некогда просто было
автор ДинамоКит • 01 июля 2022
Ответ дляжелезный занавес
Ну это очень странно.

Где вы были два месяца действительно?
В ссоре . Он игнорил меня я его .. думала соскучится но нет
Ростки жимолости• 01 июля 2022
фонарь,тут семьи не будет
Синди Кроуфорд• 01 июля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вера! Никак.
О, это опять Верунчик из Харькова?
Весенний Марафон• 01 июля 2022
Ответ дляДинамоКит
Все та же история, мужик не собака что бы его дрессировать, если хотели сохранить отношения то не уезжали бы в игноре, а пытались наладить диалог, а сейчас идите в спортзал, толку будет больше
После шести ни-ни• 01 июля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
О, это опять Верунчик из Харькова?
Она. Любит же очень.
Свезло так свезло• 01 июля 2022
Ответ дляДинамоКит
и два месяца проверяли насколько ?????
вам 15?

Рекламама• 01 июля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Так это муж автора собирался в спортзал
Синди Кроуфорд• 01 июля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
и два месяца проверяли насколько ?????
вам 15?
Он и его мать ей напрямую говорили, отвали от нашей семьи. Её в дверь, а она в окно(((
Дама-мадама• 01 июля 2022
Вам на будущее,расстояние и игнор только отдаляет.Если вы так любили,зачем включили гордыню и игнор?Теперь обида и непонимание.Пробуйте достучаться и дать отношениям последний шанс,при обоюдном согласии и работе над ошибками все возможно,
Inna807• 01 июля 2022
Он просто повод нашел
Синди Кроуфорд• 01 июля 2022
Ответ дляДама-мадама
Он включал игнор. Здесь многие уже эту историю знают
Отполированный Артем• 01 июля 2022
Ответ дляДинамоКит
Ооо
Такие глупые манипуляции. Теперь за них расплачиваетесь.
жар-птица Нюра• 01 июля 2022
Нормальные мужики давно родину защищают вот за кого надо переживать.
СИРЕЛИ• 01 июля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Какой спортзал ? Ей бы азбуку да в школочку.
Nightbringer• 01 июля 2022
Ответ дляДинамоКит
а с чего вы взяли что он должен за вами скучать и бегать когда вокруг полно одиноких женщин,а вы для него прочитанная книга?
мало ли с кем и вы спали за эти два месяца...
Sonchik• 01 июля 2022
Салют,Вєрааа!

автор ДинамоКит • 01 июля 2022
Ответ дляДама-мадама
Я уже в ноги упала . Не хочет , злой , орет на меня и все . У него много злости ко мне
КлараЦеткин• 01 июля 2022
Ответ дляДинамоКит
Чем больше сейчас будете навязываться тем больше его отвернете от себя . Где он был эти два месяца ? Любил бы вас - из под земли достал бы, а так он радовался что вы свалили, а теперь всячески пытается от вас отделаться . Отцепитесь от него ради себя ! Видно по ответам как вы себя к ногам кидаете . Об таких тряпок мужчины ноги вытирают
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июля 2022
Ответ дляКлараЦеткин
так у нее такой стиль приязанности - игнор, манипулирование, если не получилось - то в ноги падать - это нездоровые отношения она ему предлагает.
Может и он такой же? а может и нет.