Мамаша в бигудях• 01 июля 2022
Помогите с гардиной на кухню
Карниз 180 см, какой ширины брать гардину? И хочу ленту как на фото, как она называется? Получается какой-то крючок нужен в стене, чтоб она так висела?
Нужно чем-то её зацепить, с одной стороны возле окна печка стоит
Мамаша в бигудях
• 01 июля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Ви точно таке собі хочете?...
Нет. Сама идея нравится
Мамаша в бигудях
• 01 июля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Мрак…
Зачем там эта тряпка?
А чем окно закрыть?
Мамаша в бигудях
• 01 июля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Если легкая, то сборка 1 к 3. Да, нужен крючек в стену чтобы зацепить.
Спасибо!
220В• 01 июля 2022
Нужно пойти и выбрать шторную ленту, там есть разные складки и заодно коэффициент указан. Короче просчитать на ваш карниз в сложенном виде ленту и оттуда уже считать метраж штор
Например вам понравилась лента со складками 1к3, а карниз 2м, значит ткани нужно 6метров
220В• 01 июля 2022
Чтоб набок собирать, нужно ещё подхват пошить или готовый купить и крючок в стену, а бывает подхват с магнитом
Мамаша в бигудях
• 01 июля 2022
Ответ для220В
Спасибо!
Мамаша в бигудях
• 01 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Странные комментарии,это мужики пишут?С каких пор гардины стали тряпкой?
Не говорите, и не показывают, что не тряпка
Принцепесочка• 01 июля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Что плохо?)
Очень старомодно. Прошлый век. Портит любой интерьер
Мамаша в бигудях
• 01 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
То, что сейчас модно и стоит недешево.
Принцепесочка• 01 июля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
То, что сейчас модно и стоит недешево.
Тогда лучше подкопить
пу_пугренчик• 01 июля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
То, что сейчас модно и стоит недешево.
Тут дело не в стоимости, а во вкусе.
Мамаша в бигудях
• 01 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Тогда лучше подкопить
Кому лучше?) Я живу на съёмной квартире, сделали за свой счет косметический ремонт на кухне + поменяли окно. Вешать дорогую гардину или рулонные как-то уже не хочется.
Мамаша в бигудях
• 01 июля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Тут дело не в стоимости, а во вкусе.
Покажите красивый вариант
Отполированный Артем• 01 июля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
А чем окно закрыть?
Римська штора в різних модифікаціях, ролети...
Отполированный Артем• 01 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Так у автора не гардина... гардину туди теж можна, але не таку
Творог для розжига• 01 июля 2022
На время войны купили на все окна шторы блекаут. У нас жёстко требуют соблюдать светомаскировку. Я ночью вообще не сплю, свет везде горит. Тут не до моды и не до красоты. Очень удобно, хоть и тошнят уже.
Мамаша в бигудях
• 01 июля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Ну так вы сравнили, ценовой диапазон очень разный
Мамаша в бигудях
• 01 июля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Мне они нравятся, но гардина дешевле получается
Творог для розжига• 01 июля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Если у вас не требуют светомаскировку, то можно и гардину. Но тогда после 00 часов и чаю не попьешь. А я готовлю и пеку только ночью, когда не жарко и счётчик день ночь у меня. А все от электро и плита и духовка. Мы взяли самые дешёвые блекаут. По 50 грн за метр. Вообще не просвещаются и днем спать классно и от жары отлично
Отполированный Артем• 01 июля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Можна кращі варіанти і з гардиною підібрати. Щоб радити, треба бачити ваше вікно і знати розміри...
Мамаша в бигудях
• 01 июля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Я после 12 могу только зайти воды попить, но и не сильно требуют