Елена - 79• 01 июля 2022

Аэропорт Кишинёв

Вопрос по вылету из аэропорта Кишинев.
Скажите пожалуйста, на паспортном контроле, на других контролях, багаже, стюардесса, где-то говорят на русском ? Или только молдавский и английский ?
Спасибо !
Liliana12345• 01 июля 2022
В Молдове понимают и говорят по-русски). Исключение - Богом забытые села.

автор Olena Dnepr • 01 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Спасибо. Готовлюсь лететь, но никогда не летала, кроме как из Украины.
Finetouch• 01 июля 2022
Говорят и понимают по русски
автор Olena Dnepr • 01 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Говорят и понимают по русски
Love more• 01 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Скажите в Молдове в основном мужчины и женщины смуглые ,типаж циган?
Liliana12345• 01 июля 2022
Ответ дляLove more
Как и у нас, есть смуглые, а есть и обычные