Девушка очень надеюсь, что вы ещё на кидстаффе! Вы предсказали все на 100% то , что произошло и происходит, можете сейчас выйти на связь!
Гореотума• 01 июля 2022
Ответ дляФенте Фря
Украину не примут в ЕС, ну неужели это не очевидно?
Когда предсказывают будущее, не видят все ньюнсы,прям чтоб так точно сказать примут в ЕС или дадут статус кандидата. Возможно она увидела флаг ес и растрактовала , что нам примут
Фенте Фря• 01 июля 2022
Ответ дляротцвеники
А у нас глухо как и 20 лет назад . Кстати 5 лет назад была в Киеве - удивилась количеству строек . Ну это нормально для столицы не более)
просто голодные к власти дорвались, впихнуть невпихуемое это про эру кличка
Аноним-ка• 01 июля 2022
Ответ дляАННА 104
фото
Ого 😮 ви зберігаєте скріни з 2014 року? 😧
Так уже все вона сказала, що далі. Далі все супер 👍 так і буде.
Гореотума• 01 июля 2022
Ответ дляФенте Фря
и что шокировало?
вон и Павел Шеремет тоже весной 2014 выпустил в УП статью про передел Украины и планы Путина, так он шо ванга?
Жириновский предсказывал многое, но его здесь слушать не хотят
MandarinaS• 01 июля 2022
Ответ дляЦыбаФу
Мужу вашему 🙏 спасибо и всем защитникам
Спасибо всем вам, девочки, за поддержку и советы! Я вас люблю)
младокошкина• 01 июля 2022
Ответ дляГореотума
Я верю молфару Нечаю, он говорил, что Украина распадется. Когда у него журналист переспросил, вы таки думаете, что Украина распадется, он сказал да, ее не будет на карте, но это все ненадолго, потом опять образуется и расцветет. Плохо, что не сказал по времени когда это будет
Про распад, может он имел ввиду оттяпанные территории
Гореотума• 01 июля 2022
Ответ длямладокошкина
Ну так наверное же это и имел, что оттяпают территории все наши соседи и не будет Украины на карте, а украинская нация исчезнет. Он говорил, что украинцы разделятся на два лагера и будут ругаться между собой. Пока все сбывается
Меряно-перемеряно• 01 июля 2022
Смутило что она верит в Вангу. Поэтому не верю её прогнозам.
Кто знает биографию Ванги меня поймет сейчас.
Фенте Фря• 01 июля 2022
Ответ дляГореотума
Аналитическому прогнозу характерно исследование реальной обстановки для выявления в ней проблем и изъянов. Оставалось просто грамотно сыграть на этих изъянах
младокошкина• 01 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
ага, особенно когда курс с 8 стал 28, все сразу разбогатели
народ обнищал(
Очень даже разбогатели. Самолеты были с Украины забиты под завязку в любом направлении , в дорогие рестораны запись, квартиры в хорош ЖК разлетались, невозможно было выловить. Купить престижную иномарку можно было только под заказ, в салоне сразу разбирались. А сколько сейчас продаётся квартир от 1 млн. долл? У меня все знакомые сотрудники в 14-16 годах купили себе недвижимость, иномарки, начали летать на дорогой отдых по 3-6 раз в год.
Исправлялочка• 01 июля 2022
Ответ дляГореотума
Хде?
Головная• 01 июля 2022
Ответ дляГореотума
Как удобненько)))
Ниф_ниф• 01 июля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
За 5 лет войны?
Там у нее так написано. Пусть это будет неправда. Я не выдержу. Я боюсь((
Да( нам бы хоть одну зиму пережить.. а 5

Ответ дляАноним-ка
Я сегодня искала другую девочку отсюда и нашла эти сообщения, посмотрела когда это писали и сама обалдела , насколько все сошлось, я сама много чего умею , но чтобы вот так в точку, тот кто пишет о сроках, понятия не имеет о каких-либо способностях, там про сроки в год ничего нет , но то что есть реально сбылось
Я Главная• 01 июля 2022
Ответ дляротцвеники
В апреле 2014 года? Процветание 2019 ? ничего не было . Это только догатки - т.к и дураку ясно что если бы и пошли то с этих сторон (Херсонскую, Донецкую, Днепропетровскую, Одесскую и прочие области)
Ну, не все так просто : рашисты ещё и на Сумскую область пошли, и на Черниговскую, под Киевом были, но ушли и сосредоточились на тех областях, о которых она пишет.
Аноним-ка• 01 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Так, непогано як для передбачення, на мою скромну думку
Попа как у Кардашьян• 01 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Я прошу прощения, но нельзя ли обратиться к вашей подруге? За мужа переживаю, сил нет. Ещё и в танк их прилетел снаряд сегодня ночью, башню снес. Слава Богу, отделался осколочными ранениями и контузией.
Защиту бы ему. И всему его экипажу. Пожалуйста 🙏
Знайдіть в телеграм АстроОберег, вони роблять хлопцям захист.
Дело было давно• 01 июля 2022
Ответ дляoneself
21 марта 2014 в 15:39 Ответ для ОченьПриятно-Царь
Цитата:
такого бреда я ещё не слышала.сегодня муж общался с инвесторами и кризисными менеджерами из Европы,они совет дали-бежать из Украины и чем быстрей тем лучше)))
Курс рубля 3.6 в Крыму.
девушка, вся Украина не выедет, понимаете? Ситуация такая - Украина остается без военной и огневой поддержки, Путин знает досконально состояние и боеготовность украинской армии, он решит захватить Херсонскую, Донецкую, Днепропетровскую, Одесскую и прочие области. Думает, что легко справится. Не все убегут из Украины. Не все перейдут на сторону России. Много погибнет, но те, кто выживет, будут процветать через время. Страну восстановят, будет много иностранных инвесторов и в Украину будут вливаться большие средства. Она станет экономически сильным государством.
21 марта 2014 в 15:42
скажу последнее - США будет знать, что Россия собирается применить огневую мощь и химическое оружие и промолчит.... Больше не скажу ничего - кто-то посмеется, а кто-то примет во внимание - право каждого.
Цитата:
Курс рубля 3.6 в Крыму.
21 марта 2014 в 15:42
Я от тільки перечитавши Ваше повідомлення, подумала про США.
Тут пишуть, що США нас попереджала задовго до початку нападу на нас. Але. Там не написано, про напад росії, там написано: США будет знать, что Россия собирается применить огневую мощь и химическое оружие и промолчит....
Можливо нас іще це чекає? Огневая вощь и хим.оружие?
Я Главная• 01 июля 2022
Ответ длямладокошкина
Это точно!
Я сейчас в Европе, в одной из богатых стран. Спрашиваю, где вы отдыхаете? И удивлена : люди далеко никуда не ездят. Максимум поблизости по Европе. Дорого им, говорят.
У нас и Таиланд, и Мальдивы и Турции с Египтами по два раза в год.
Гореотума• 01 июля 2022
Ответ дляГоловная
Как удобненько)))
А вы думали как предсказывают будущее? Послушайте любых предсказателей, кому вы верите, все так предсказывают
MandarinaS• 01 июля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да, спасибо! Уже посоветовали выше. Уже и подписалась. Вопрос, как эту нитку ему переедать? Но молитвы читают сильные судя по отзывам.
Спасибо вам!
Аноним-ка• 01 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Очень все точно, как по методичке, это не только удивляет но и пугает, насколько человеку тяжело с этим жить , нужно уметь обстрагироваться
Так, абстрагуватися треба вміти. Капець.
Ответ дляДело было давно
Ну предупреждения разные бывают, мы с ребенком накануне войны обсуждали эту тему и пришли к выводу, что если и будет что-то, то только на востоке, не думали , что путин самоубийца, ввалив столько денег в Северный поток , сделать такую глупость , как развязать войну , но его амбиции взяли верх
Кофе в лобби• 01 июля 2022
Ответ дляnadia-74
Читала вещий сон отца Андрея ( как-то так),ему в 2015 соседке пришел Господь и просил ее ( соседку ) передать ему 3322.
В комментах сейчас пишут возможно 33 недели?
возможно, просто шизофрения)
Подкустовый выползень• 01 июля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Попросите админов открыть ее настоящий ник, возможно даже ее почту или нт.
На каком основании? Не имеют права.
Гарачый Шыкалад• 01 июля 2022
А що робити, як зневірилась в Бога? Після всього, розумію, що немає там нікого, можливо і не було ніколи. Ну людям же треба вірити в щось/когось, а там нікого і немає?