01 июля 2022

Ищу девушку под ником Чебуравлик в 2014 году, отзовитесь!

Девушка очень надеюсь, что вы ещё на кидстаффе! Вы предсказали все на 100% то , что произошло и происходит, можете сейчас выйти на связь!
показать весь текст
Evga32 08 июля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Она писала, что война будет длиться около 5ти лет
Не писала вона такого. Через 5 років після війни в Україні буде розквіт.
Шкала Радости 08 июля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Она писала, что война будет длиться около 5ти лет
сподіваюсь, відлік вівся від 14го року..хочеться вірити вже хоч в щось хороше.
Сирожено_пирожено 10 июля 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3159532

СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА

Читайте)))
автор АННА 104 10 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3159532

СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА

Читайте)))
Я так и подумала))) , там я уже писала тоже, благодарю!!!
соева-сысоева 26 июля 2022
В воздухе запахло окончанием войны. Не в течение месяца - двух, без цифр и дат, их я не знаю. Просто пару дней такие ощущения, будто бы вселенная наконец то стала на нашу сторону
автор АННА 104 26 июля 2022
Ответ длясоева-сысоева
В воздухе запахло окончанием войны. Не в течение месяца - двух, без цифр и дат, их я не знаю. Просто пару дней такие ощущения, будто бы вселенная наконец то стала на нашу сторону
Дай Бог , это интуиция у вас так работает, я вот вышиванку купила , давно собиралась, все не получалось как-то))) а тут неделю назад решила и купила , думаю в ней день Победы отмечать )))
соева-сысоева 26 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Дай Бог , это интуиция у вас так работает, я вот вышиванку купила , давно собиралась, все не получалось как-то))) а тут неделю назад решила и купила , думаю в ней день Победы отмечать )))
Мне еще на днях сон такой интересный снился. Мы в москве - я, мой муж и ещё какой-то парень. Мой муж одет в военную форму песочного цвета с нашитым украинским флагом. У него была и такая, когда был в АТО и я ему на все виды формы вместо британских флагов наши нашивала. Парень, который с нам вроде как кадровый военный, одет в наш пиксель и тоже отчётливо на форме виден наш флаг. Мы решили свои какие-то вопросы и нам нужно попасть на вокзал. И нас на вокзал должен был отвезти какой-то мужик, но в последний момент он сказал, чтобы мы шли пешком. А идти надо через половину города. И я понимаю, что он специально отказался нас отвезти, чтобы нас местные избили, пока мы будем идти. Но мы идём и к нам никто не подходит и даже криво в нашу сторону не смотрят. И ощущение как-будто они нас как-будто не то, чтобы боятся, скорее боятся с нами связываться. А наши флаги на форме у мужа и у того военного очень прям отчётливо видны, но мой страх меняется чувством полной безопасности и уверенностью, что они нас не тронут
автор АННА 104 27 июля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Мне еще на днях сон такой интересный снился. Мы в москве - я, мой муж и ещё какой-то парень. Мой муж одет в военную форму песочного цвета с нашитым украинским флагом. У него была и такая, когда был в АТО и я ему на все виды формы вместо британских флагов наши нашивала. Парень, который с нам вроде как кадровый военный, одет в наш пиксель и тоже отчётливо на форме виден наш флаг. Мы решили свои какие-то вопросы и нам нужно попасть на вокзал. И нас на вокзал должен был отвезти какой-то мужик, но в последний момент он сказал, чтобы мы шли пешком. А идти надо через половину города. И я понимаю, что он специально отказался нас отвезти, чтобы нас местные избили, пока мы будем идти. Но мы идём и к нам никто не подходит и даже криво в нашу сторону не смотрят. И ощущение как-будто они нас как-будто не то, чтобы боятся, скорее боятся с нами связываться. А наши флаги на форме у мужа и у того военного очень прям отчётливо видны, но мой страх меняется чувством полной безопасности и уверенностью, что они нас не тронут
Про москву вообще круто, вроде мост в Херсоне разбомбили , я очень надеюсь на нашу победу, по-другому просто нельзя!
соева-сысоева 27 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Про москву вообще круто, вроде мост в Херсоне разбомбили , я очень надеюсь на нашу победу, по-другому просто нельзя!
Самое страшное - победы я не чувствую. Просто чувствую окончание войны. Скорее всего придется долго ждать, пока рашка умрет от санкций и внутренних конфликтов. Дай Бог, чтобы в этом вопросе интуиция меня подвела. Очень хочу тризуб над кремлём и всех руссо-фашистов в Гааге
Пуки-куки 19 августа 2022
Ответ дляФенте Фря
Кидаю скрины. Но хочу написать, что она писала 21 марта. Захват Крыма был 18 марта, я это очень хорошо помню,потому что родила в этот день, но сами военные оттуда поуезжали летом! 21 марта еще никто не знал, что будет. Что сбылось? Она пишет, что 5 лет будет процветание. Ну так и было, после 2014.То, что будет война полномасштабная. Военные действия в многие регионах угадала. Хим оружие ведь тоже было над Мариуполем
Пуки-куки 19 августа 2022
Ответ дляХод конём
Получается, нас ждёт ещё химическое оружие и голод?
Уже было в Мариуполе
Пуки-куки 19 августа 2022
Ответ дляХод конём
Почитала ещё, она предсказывала, что через год (выходит с 2015) в Украине будет экономический рост...не заметила этого. И месиво в Крыму - этого тоже не было.
Ну как не было роста. Киев очень активно застраивали. Все мои знакомые после 2015 г купили квартиры. Мы тоже и квартиру, и машину. Зарплата была норм, летали по миру отдыхать 2 р в год. Ну вот не надо
автор АННА 104 19 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
Ну как не было роста. Киев очень активно застраивали. Все мои знакомые после 2015 г купили квартиры. Мы тоже и квартиру, и машину. Зарплата была норм, летали по миру отдыхать 2 р в год. Ну вот не надо
Многие из Донецка переехали под Киев , дома отстроили , бизнес развивать стали , многие в Харькове и Херсоне к2020 приобрели квартиры, это только о ком я слышала , у всех по разному конечно,