АННА 104• 01 июля 2022

Ищу девушку под ником Чебуравлик в 2014 году, отзовитесь!

Девушка очень надеюсь, что вы ещё на кидстаффе! Вы предсказали все на 100% то , что произошло и происходит, можете сейчас выйти на связь!
ЗаведУющая• 01 июля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
А що робити, як зневірилась в Бога? Після всього, розумію, що немає там нікого, можливо і не було ніколи. Ну людям же треба вірити в щось/когось, а там нікого і немає?
А чому зневірились? Колись тут порадили книгу ’Бесіди з Богом’ Ніла Уолша. У нього досить докладно розписано про суть Бога. Чомусь люди думають, що Бог - це така істота, яка за людину вирішить всі проблеми, варто тільки помолитися йому. І забувають, що Бог - це і є сама людина, лише від людей залежить і їхнє власне життя, і події всієї планети. Ми самі призводимо до тих подій, які відбуваються з нами, ми самі творимо свою долю. Ми самі створили те зло, яке нищить зараз цвіт нашої нації, все людство створило таку росію і путіна. І відповідно у наших силах це зло знищити і не допустити більше такого

Дело было давно• 01 июля 2022
Ответ дляLoveYou
Зато мій родич американець мені написав пару тижнів до 24 лютого, що я збираюсь робити у випадку війни. Я хотіла там прям розсміятись йому у тому листі електронному, але негоже старшому пану смайлики ржачні слати. Написала щось, що типу не переживайте, це путін лякає так, все норм!
Який ’хороший’ родич. Цікавиться, бачте, він. Захотів посмакувати чужий страх та відчай. Краще б запросив до себе на кілька тижнів, поки все не проясниться.
LoveYou• 01 июля 2022
Ответ дляДело было давно
Запрошував, не хвилюйтесь)
В США дуже складно попасти. Тоді ще програма не була відкрита для біженців. Запропонував, коли я вже була в ЄС.
Лара Крофт• 01 июля 2022
О предстоящей войне верхушка знала ещё в 1997 году
Так что ничего нового
Вон кравчук вещает . Я до сих пор в ахере

В Европе процветающего ничего нет - уже многие убедились Как бы. Туристом быть одно, жить другое
Онанимный пользыватель• 01 июля 2022
Дівчатка, мало хто вірив у війну. Я сама не вірила. І не розуміла, чому на англомовній версії сайту Turkish Airlines з’явилось попередження, що з 14 по 28 лютого скасовують всі рейси у зв‘язку з можливістю війни. Що можна повернути квітки. Але ж рейси літали до 23 лютого включно. І я не розуміла того оголошення і я збиралась 24 лютого летіти на відпочинок.
Эт вернячОк• 02 июля 2022
Ответ дляАННА 104
фото
Ого, ничего себе, сколько совпадений. И это в 2014 году. Очень бы хотелось услышать эту девушку сейчас
Миззери• 02 июля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
А чем закончится не говорит? Как это вообще закончить ? Рашку развалить как ссср?
Сказали что Путин реально болен раком и сдохнет до нг
И что рашка развалится да

Бармалеина• 02 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Спасибо вам за поддержку. ( Я не автор)
Псалом 90 заставила переписать своей рукой и носить всегда с собой. Сорокауст заказываю. На днях узнала, что нужно одновременно в трёх церквях заказывать, то завтра поеду. И ещё литургию, не помню названия, в церковной лавке посоветовали. Благода, что напомнили про покров Богородицы, упустила я этот момент((
Мне пофиг какой век. Я буду верить во все на свете, лишь бы защитить его.
бажано в трьох монастирях
Котя_люлю• 02 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Бросали уже фосфорные бомбы , будут ли ещё вот вопрос (
Перечитала посты автора которого вы ищите.
Да,она не указывает дат и то что она описывается -это больше похоже на события сегодняшнего дня.
По поводу хим.оружия - ведь оно уже применялось,писали об этом( может вы пропустили новости того периода).
И по её предсказаниям всё проигрывается .
Губка Боб• 02 июля 2022
Ответ дляБармалеина
бажано в трьох монастирях
Пожалуйста подскажите для чего заказывают Сорокауст? Если рядом нет монастырей, то можно в трёх церквях? Это делать в один день?
Бармалеина• 02 июля 2022
Ответ дляГубка Боб
Бажано в один день, але як вийде. В одних церквах-монастирях є сорокауст та сорокауст з частичкою, в інших з частичкою називають заказною літургією. Оце краще і замовляти. За людину 40 днів (чи якийсь інший період, на який його замовляєте) будуть молитися. Захист.
MandarinaS• 02 июля 2022
Ответ дляЦыбаФу
И погибших у нас больше. Не известно, что там в оккупированных городах. И в том же Мариуполе. Там вон на днях ещё одна братская могила. Цифры колоссальные, но мы их не знаем
Если учесть, что рашисты вместе со стоймусором на свалки трупы вывозили, чтоб уменьшить число погибших, то тяжело даже представить. Как и неизвестны судьбы тех, кого насильно в рашу вывезли.
Бармалеина• 02 июля 2022
Ответ дляГубка Боб
ще називають сорокауст з Проскомидією
Уточка• 02 июля 2022
Ответ дляoneself
не знаю как у вас, но у нас и в нашем окружении все стартанули именно пару лет назад... и действительно все вокруг строилось (Киев), много инфраструктуры построили
так и есть, у меня очень много знаеомых в 2017-2019 ооду купили квартиры и мы тоже. Рост был, потом уже корона немного качнула
Комиссия50%• 02 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Вот и я поразилась искала одну , а наткнулась на другую))) теперь надеюсь, что зайдет))))
Будем надеяться, что химическое оружие уже было, как ни больно и страшно об этом говорить. Донецкая область - Мариуполь, там же применяли
MandarinaS• 02 июля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
+++++ почему она не сказала уезжать из бучи или Чернигова? Харькова? Мариуполя самое главное????
А поверили бы?
MandarinaS• 02 июля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Неусыпаемая псалтырь. Ее нужно заказать в трех монастырях. Очень сильная молитва. На 6 или 12 месяцев. Можно даже онлайн. Поищите где.
Кстати, надо бы тоже заказать, прошло время.
Спасибо огромное!
ДеньгиНеСдаю• 02 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Я хочу узнать, что дальше)
Ну так она все написала, мол после войны все будет зашибись, говорила о боевых действиях в Крыму, посмотрим. Кстати, она говорит, что США будут знать о войне и промолчат, тут она ошиблась.
Морская свинка• 02 июля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ой,ещё не видела эту новость
https://www.facebook.com/100000228866062/posts/pfb...

Зоркая Зорро• 02 июля 2022
Я тоже часто что то вижу,но как вижу, приходит инфа и все. Знала, что начнется война в конце февраля-начало. Встретила знакомую 12 февраля,а она мне рассказывает, что дочке сделали предложение, помолвка и что свадьбу решили играть, но еще не определились с датой. И когда она мне это говорила, а у меня идет фоном мысль-Что какая свадьба, война начнется скоро,через 2 недели.Пришла рассказала мужу. И с 12 февраля взяла обет молиться 40 дней за Украину, за украинцев. В феврале шла инфа,что до осени война закончится. Сейчас даты сместились на следующий год((( Еще в 2014 году было инфа, пуйло сдохнет в марте 2023. А и я видела две ракеты,которые прилетели в трц,но я не видела и не знала, что это трц,но знала, что много людей погибнет.Я даже мужу сказала, что если бы знала, что это Амстор,то точно что то предприняла.На что он мне сказал, что во первых тебе бы не поверили,во вторых посчитали бы наводчиком... вот тебе и не показали название.
Кусочек Сыра• 02 июля 2022
Ответ дляБармалеина
За воїнів зараз моляться окремо
І за живих, і про загиблих
В церкві є окремий зошит, сказали безстроково поки
Може це тільки в нашій так, не знаю
Polz• 02 июля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Перед другою світовою Богородиця з´являлаль з посланнями в Лурді, Фатімі і інших містах. Попереджала. А перед війною в Україні нічого.... Я весь інтернет перерила... Якось дивно.
Пуки-куки• 02 июля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну мій чоловік атеїст сказав, що після ракетного удару по їхньому аеродрому жодна ікона не розбилася. Я кажу, шо це не реально, бо там будівель немає. Він каже будівель немає, а ікона лежить.
Клин_Кляйн• 02 июля 2022
Ответ дляМиззери
Нам за день или два (до выступления пуйла) сообщили из двух источников что будет , паковать чемоданы
Я писала тут тему но как обычно обманули требовали предьявить официально источник короче как обычно)
С другой стороны тот же источник уверяет что до нг все закончится -будем надеяться
а чим закінчиться?
Неместная Я• 02 июля 2022
Советчицы, Чебуравлик нашлась ? Нет сил все читать
МатьЧасть• 02 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Да ладно, те кто сейчас в Европе сделали выводы, что не так и плохо у нас было до войны
Действительно, я уже побывала много где и понимаю, что Украина самая комфортная и цивилизованная страна... родителей оставила в Британии, сама еду домой, не могу жить в другой стране.
Скомуниздила• 02 июля 2022
Ответ дляМатьЧасть
О, расскажите, пожалуйста, про Британию, подробно, если можно,что там супер, что плохо, почему домой едете, опасно в Украине((.
Copy-Paste• 02 июля 2022
Ответ дляnitka83
Молитвы Богородице и 90 Псалом это очень сильные молитвы, прочтенные с верой, со дна морского могут поднять. Пережитки прошлого по бабкам и ведьмам ходить. Мало нам нечисти в Украине? Мы ж не русня, там ведьмы и шаманы их защищают. Пока. Но за все надо платить.
А, что за именно молитва Богородице или молитвы?
А Вы не знаете, какие еще сильные молитвы,чтоб защитить себя и свой дом от бомбежек?
Про Псалом 90 знаю,она самая сильная или есть еще сильнее?
У меня один минус,не получается с верой читать.
Миллион АлыхРос• 02 июля 2022
Я шерстила темы о войне с 2013го года.
Нашла анонима с ником ’Наивная Хо’.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-439126
Это ее ответы.
Единственное, она говорит как о ближайшем будущем, а по факту через 8 лет все случилось. Т.е. с датами ее ощущения не совсем попадают, она предполагала уход пу в 2016-2017. Но факты изложила сегодняшние точно(((( и малайзийский Боинг чувствовала верно
Copy-Paste• 02 июля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Я не ведьма, но я очень многое чувствую, точнее не чувствую, я это называю знаю. Я точно знала, что мужа заберут в АТО, я молилась за ДАП (моего мужа там не было, просто за всех наших) и за три дня до обвала здания чувствовала, что больше молитвой его не удержать, что это конец. Я знала, что будет война, но хотела, чтобы началось хотя бы не раньше 15-го марта (не знаю почему так). Я знала, что в этот раз мужа на войну не заберут и когда позвонили из военкомата и вызвали проходить медкомиссию, я была в ступоре, ведь я знаю, что не заберут. В итоге это ему спасло жизнь, т.к. практически случайно выявили сердечную недостаточность и жить ему теперь на таблетках всю жизнь. Но на войну действительно не взяли, хотя мы уже и рюкзак сложили. Это все предистория, сори что длинная. Основное - я точно знаю, что все на россии понесут наказание за эту войну. Этот грех ляжет на плечи их детей и внуков.
А когда война закончится, чувствуете или нет?