Хи хи, ну ну• 01 июля 2022
Какой у вас сейчас доход на семью?
Какой у вас сейчас доход на семью?У многих знакомых до 20-25000 и это счастье
Чики-брык• 01 июля 2022
Ответ дляМаша хороша
Девчата, Киев, к вам вопрос. На 50т можно прожить 2взр и 3е детей снимая квартиру?
Хотим переезжать с окк.терр., но боюсь что совсем не вытянем.
Сейчас квартиры упали в цене. Почти вдвое. За 10 тис. можно снять двушку. За 40 тис.вы что не проживете? Киевляне за меньше живут
Зайканалужайке• 01 июля 2022
Ответ дляАшотакова)))
Да, 200 можно, но это не особо) особо это 1000...
Это вы зря)) 200$ в месяц- кажется мелочь, да?
А зимой на обувь детям, как найдёте, если вдруг с финансами по-хуже будет)
А, если на обувь будет, то себя порадуете, когда захочется!
Но откладывать нужно любую сумму, главное регулярно)
Ашотакова)))• 01 июля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Да, это точно. Вы правы)
Калёва Замалёва• 01 июля 2022
Ответ дляМаша хороша
Можна. Ціни на квартири впали. До 10000 точно знімете трикімнатну квартиру разом з комунальними.
На 40000 проживете.
Ціни на продукти звичайні.
На 40000 проживете.
Ціни на продукти звичайні.
Малая еще та• 01 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
скромно вы ) наверное мундерки одни едите на такие гроши
да люблю и еще с селедкой ммм и черной гренокой
Большой секретик• 01 июля 2022
Мы сейчас перестали вести бюджет, нет времени считать (стараемся больше работать и проводить время вместе пока можем)
У меня около 20-30, муж 50-70, дочери год)
Бауди на ауди• 01 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Кем вы работаете и муж?
Большой секретик• 01 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Кем вы работаете и муж?
Я психотерапевт, муж официант в очень люкс заведении
В нашей области пока тихо ,если дойдут, то его работы не будет