СовНарКом• 01 июля 2022
Мой парень садится за руль после бокала вина
И считает что это нормально. Устала спорить.
Пыхтелка• 01 июля 2022
Ответ дляПушАпница
Це нормально, в Україні дозволено 0.2 проміле, в Європі більше
Для чого ці ризики?
СовНарКом
• 01 июля 2022
Ответ дляПушАпница
0.5 в той стране
СовНарКом
• 01 июля 2022
Ответ дляПушАпница
Ні, це навіть не 0.2, а менше
Спасибо, не знала
ЯсноВидящая• 01 июля 2022
Сьогодні 0.2
А завтра схочеться подвоїти, бо нічого ж страшного не відбувається
Аноним_Галя• 01 июля 2022
Вчора тут она обізвала жлобом, бо не п´є вино, зоб мати змогу її додому відвезти. А ви - навпаки.
От і зрозумій цих загадкових жінок.
на мій погляд - все правильно робите.
Водіння під впливом алко і т.п. речовин - відразу на місці засікається пречудово. навіть якщо там менше допустимого порогу, це все рівнно вважаєть небезпечним водінням і веде за собою суди та штрафи
От і зрозумій цих загадкових жінок.
на мій погляд - все правильно робите.
Кукусикиииииии• 01 июля 2022
Ответ дляПушАпница
В основном до 0.5
Но это не нормально. Разрешено не = так нужно. Допустимо, но не желательно.
Майстерня домашнього текстилю• 01 июля 2022
Після бокалу вина не наступає сп´яніння, хоча, звісно є індивідуальна реакція на алкоголь.
ПушАпница• 01 июля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
В основном до 0.5
Що не нормального в тому, щоб випити келих вина за вечерею?
Кукусикиииииии• 01 июля 2022
Ответ дляПушАпница
Это нормально. Как и нормально, зная, что будешь отдыхать с алкоголем, вызвать после ужина/вечеринки такси.
ПушАпница• 01 июля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Це зайве, якщо не планується вечірка
Кукусики• 01 июля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Я бы с таким не то что не ездила бы, но и не встречалась бы.
Аналогично. Если взрослый человек не понимает очевидного. Зачем мне такой парень?
Пригрозите что позвоните в военкомат или бросайте. Мой одногрупник на трезвую голову ехал по работе по трассе, наехал на горбик - вылетел на встречную полосу и столкнулся с фурой. Рука была порезана до кости, вывих бедра оперировали, врачи сказали что ’родился в рубашке’, Джип на металлолом. У Вашего что, ’гарантийный талон с небесной канцелярии’ раз он уверен что можно садится за руль после винца?
Кукусикиииииии• 01 июля 2022
Ответ дляПушАпница
Це зайве, якщо не планується вечірка
Для Вас лишнее.
Для меня - это безопасность.
ПушАпница• 01 июля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Для Вас лишнее.
Для меня - это безопасность.
Я більше довіряю собі, як водію, а не таксисту
Анютины ласки• 02 июля 2022
Если он выпивает залпом бокал креплёного вина и бегом за руль, то он неадекват и алкаш.
Если он вечером в течении ужина выпивает бокал сухого вина и через 1-2 часа садится за руль для непродолжительной поездки, то это нормально.
Живя в Германии, Дании, Франции или Италии вы бы и внимания не обратили - для них это норма.
БолеИменее• 02 июля 2022
Ответ дляНовопоштинская
І навіщо вам потрібен цей алкоголік
Алкоголік після 1го бокалу вина?)
кошкомышь• 02 июля 2022
Ответ дляАнютины ласки
А вы выпейте бокал вина и сядьте за руль, а потом расскажите нам о своем опыте.
P.S.Девушка, пить за рулем - даже если это только бокал вина, это преступление!!! Выпивший человек теряет концентрацию внимания, может потерять контроль за автомобилем и создать аварийную ситуацию на дороге, при этом могут погибнуть люди. Тот, кого вы называете вашим парнем, просто безответственный человек!