Божья коровка• 01 июля 2022

У вас было такое? Решила развестись с мужем.

Решила развестись с мужем и мне тупо жалко 11 выброшенных лет. Не могу смотреть на этого урода. Вызывает отвращение просто. Вспоминаю жизнь с ним, как кошмарный сон. А ведь в нем были одни сплошные минусы, которые я не замечала, к сожалению (((
А я с Рио-де-Житомира!• 01 июля 2022
Ответ дляБожья коровка
Как оказалось, капают им глаза планокуры, чтобы убрать красноту
Аааа, я даже не знала

На перекуре• 02 июля 2022
Ответ дляБожья коровка
Там одни сплошные жирные минусы. Например, я несколько лет не замечала , что он игроман и планокур. Нафтизины постоянно находила, а он рассказывал, что привычка нос капать и без него не может. Я ещё тут спрашивала за эти капли
Удивляюсь.
Как покупая новую машину, можно не заметить отсутствие колес и лобового стекла?
Но нас никто и никогда не учил выбирать людей для брака/жизни, так что имеем 67% разводов
На перекуре• 02 июля 2022
Все истории как под копирку, к сожалению.

Сначала выходят за уродов, рожают от уродов, потом ищут нормальных, которые возьмут с ребенком от урода.

Ну удачи (не сарказм).