01 июля 2022

У вас было такое? Решила развестись с мужем.

Решила развестись с мужем и мне тупо жалко 11 выброшенных лет. Не могу смотреть на этого урода. Вызывает отвращение просто. Вспоминаю жизнь с ним, как кошмарный сон. А ведь в нем были одни сплошные минусы, которые я не замечала, к сожалению (((
Мая твая не панимать 01 июля 2022
Я выдержала 5 лет и ушла.
автор Божья коровка 01 июля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Я выдержала 5 лет и ушла.
Пытаюсь списать на возраст и на отца-алкаша(( Хотела от него побыстрее сбежать и не жить в этом кошмаре
oleandra89 01 июля 2022
Я пам´ятаю,як пакувала вещі колишного і виставляла з хати. Як було добре. Авжеж жалккую 9 років нудилася, стільки всього прогавила.
автор Божья коровка 01 июля 2022
Ответ дляoleandra89
Я пам´ятаю,як пакувала вещі колишного і виставляла з хати. Як було добре. Авжеж жалккую 9 років нудилася, стільки всього прогавила.
Аналогично. Только мой урод ещё и разбил мне плазму и микроволновку. Так перед соседями только стыдно...
Мая твая не панимать 01 июля 2022
Ответ дляБожья коровка
Пытаюсь списать на возраст и на отца-алкаша(( Хотела от него побыстрее сбежать и не жить в этом кошмаре
Честно, мне и этих 5 лет жаль. Я не представляю как люди дольше живут при таких раскладах (у меня также было как в Вашем описании), и какие это нужно иметь нервы(
наКоблучках 01 июля 2022
Ничего, это пройдет, разведетесь и вздохнете полной грудью и забудете об этих 11 годах. Главное, что вы осознали это, хуже если б всю жизнь так прожили
Кипрея 01 июля 2022
Я через 10 лет подала на развод. Не жалею. Ведь могла потратить и больше. Уже 4 года новая семья, муж просто идеальный мужчина. Но это мне так повезло))
Алина-1240 01 июля 2022
Отношения это огромная работа двух людей+взаимоуважение.человека без минусов идеального нету
автор Божья коровка 01 июля 2022
Ответ дляКипрея
Я через 10 лет подала на развод. Не жалею. Ведь могла потратить и больше. Уже 4 года новая семья, муж просто идеальный мужчина. Но это мне так повезло))
А во сколько лет развелись и встретили нового мужа?)
автор Божья коровка 01 июля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Честно, мне и этих 5 лет жаль. Я не представляю как люди дольше живут при таких раскладах (у меня также было как в Вашем описании), и какие это нужно иметь нервы(
Я тоже сколько нормальных мужчин просрала....
viika65 01 июля 2022
Ответ дляБожья коровка
Я тоже сколько нормальных мужчин просрала....
значит, Ваше еще впереди.
автор Божья коровка 01 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Отношения это огромная работа двух людей+взаимоуважение.человека без минусов идеального нету
Там одни сплошные жирные минусы. Например, я несколько лет не замечала , что он игроман и планокур. Нафтизины постоянно находила, а он рассказывал, что привычка нос капать и без него не может. Я ещё тут спрашивала за эти капли
Блондинка в Законе 01 июля 2022
Ответ дляКипрея
Я через 10 лет подала на развод. Не жалею. Ведь могла потратить и больше. Уже 4 года новая семья, муж просто идеальный мужчина. Но это мне так повезло))
А діти від першого є?
Кипрея 01 июля 2022
Ответ дляБожья коровка
А во сколько лет развелись и встретили нового мужа?)
С первым мужем с 17ти лет вместе, со школы. Вышла замуж в 23. С нынешним мужем познакомилась когда была замужем) Вот к нему то я и ушла после развода. Любовь с первого взгляда и первой встречи. Тоесть мне было 33 года,есть ребенок. Но причиной развода было то,что БМ пил и вообще был размазня. Встреча с нынешним мужем просто заставила меня принять решение побыстрее)
Кипрея 01 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
А діти від першого є?
Дочка, 9 лет
Блондинка в Законе 01 июля 2022
Ответ дляКипрея
Дочка, 9 лет
А спільні діти вже є? Наважилися народити?
автор Божья коровка 01 июля 2022
Ответ дляКипрея
С первым мужем с 17ти лет вместе, со школы. Вышла замуж в 23. С нынешним мужем познакомилась когда была замужем) Вот к нему то я и ушла после развода. Любовь с первого взгляда и первой встречи. Тоесть мне было 33 года,есть ребенок. Но причиной развода было то,что БМ пил и вообще был размазня. Встреча с нынешним мужем просто заставила меня принять решение побыстрее)
Блин, все как про меня. И про возраст всё совпало, и про размазню. Было такое, что на меня его друг замахивался, а он потом втихаря с ним общался и его в зад целовал
Кипрея 01 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
А спільні діти вже є? Наважилися народити?
Спільних нема...Тай навряд чи вже наважусь. Чоловік в ЗСУ. Страху за нього хватає, а якщо ще за другу дитину, то я не винесу цього ((
Блондинка в Законе 01 июля 2022
Ответ дляКипрея
Спільних нема...Тай навряд чи вже наважусь. Чоловік в ЗСУ. Страху за нього хватає, а якщо ще за другу дитину, то я не винесу цього ((
А в нього є діти?
Сыро_Ежка 01 июля 2022
Та же фигня 11 просранных лет с недомужиком
И недоотцом

потом свобода, - 20 кг и встреча с любимым мужчиной
Кипрея 01 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
А в нього є діти?
Так, в нас різниця 14 років, в нього вже доросла доня, їй 30 років, і вона в Канаді 8 років, я нажаль з нею так і не знайома. Нам візу в Канаду не давали, а вона сама не приїздила ще
Кипрея 01 июля 2022
Ответ дляБожья коровка
Блин, все как про меня. И про возраст всё совпало, и про размазню. Было такое, что на меня его друг замахивался, а он потом втихаря с ним общался и его в зад целовал
Не бойтесь, после развода жизнь только начинается, тем более если ваш муж гов..но. Страшно принять решение, потом наступает облегчение
вре_Динка 01 июля 2022
Якщо ви з ним були то мабуть і плюси якісь в ньому були. А якщо пеально одні мінуси, то хто вам винен, що витиерпіли всі ці роки? Вас хтось в заручниках тримав?
Вибачте якщо занадто дорстоко, але я реально не розумію таких людей. Ви не одна
автор Божья коровка 01 июля 2022
Ответ дляКипрея
Не бойтесь, после развода жизнь только начинается, тем более если ваш муж гов..но. Страшно принять решение, потом наступает облегчение
Спасибо. Да я как-то не боюсь разводиться. Уже давно всё решила. Просто очень жаль, что этого раньше не сделала и мне просто нереально стыдно перед соседями ((((
автор Божья коровка 01 июля 2022
Ответ длявре_Динка
Якщо ви з ним були то мабуть і плюси якісь в ньому були. А якщо пеально одні мінуси, то хто вам винен, що витиерпіли всі ці роки? Вас хтось в заручниках тримав?
Вибачте якщо занадто дорстоко, але я реально не розумію таких людей. Ви не одна
Да я просто поговорить пришла. У меня в 18 лет реально розовые очки были. Не замечала его алкоголизм. Это тогда было ’весело’ и не считалось такой проблемой
фрау Гитта 01 июля 2022
Анологично, автор. Тот же срок, только не планокур, а лентяй и нытик. Задолбал уже капец, куча претензий к нему, недостатки многократно перевешивают достоинства. Но блин как-то страшно, больше в материальном плане, что не потяну сама ребенка. И еще страшно остаться одной, потому как возраст уже конкретный, через пару лет сорокет (((
автор Божья коровка 01 июля 2022
Ответ дляфрау Гитта
Анологично, автор. Тот же срок, только не планокур, а лентяй и нытик. Задолбал уже капец, куча претензий к нему, недостатки многократно перевешивают достоинства. Но блин как-то страшно, больше в материальном плане, что не потяну сама ребенка. И еще страшно остаться одной, потому как возраст уже конкретный, через пару лет сорокет (((
Моего тоже уволили в начале июня. Его организация закрылась и в ближайшие пару лет работать не будет точно. А он больше нихрена не умеет, даже лампочку вкрутить. Даже стояк почистить, я чистила, когда забился🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Короче, полное фу
фрау Гитта 01 июля 2022
Ответ дляБожья коровка
Моего тоже уволили в начале июня. Его организация закрылась и в ближайшие пару лет работать не будет точно. А он больше нихрена не умеет, даже лампочку вкрутить. Даже стояк почистить, я чистила, когда забился🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Короче, полное фу
Мда (( Мой что-то умеет, но ленивый капец, 10000 причин почему он это не может сделать, по полгода кран поремонтировать, 180 раз напомнить и выслушать кучу говна в ответ на повышенных тонах. В итоге 10 минут и кран сделан. И так в каждом вопросе. Нагавкаю полгода мозговыноса - делает, орет, истерит, обвиняет меня хз в чем.

Бляяяя вот зачем я это ворошу, ажтрисёт.
А я с Рио-де-Житомира! 01 июля 2022
Ответ дляБожья коровка
Там одни сплошные жирные минусы. Например, я несколько лет не замечала , что он игроман и планокур. Нафтизины постоянно находила, а он рассказывал, что привычка нос капать и без него не может. Я ещё тут спрашивала за эти капли
А что с нафтизином не так? Я 20 лет капаю нос,правда разными каплями
автор Божья коровка 01 июля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А что с нафтизином не так? Я 20 лет капаю нос,правда разными каплями
Как оказалось, капают им глаза планокуры, чтобы убрать красноту