01 июля 2022

Ситуация с мужчиной

Мужчина работает до 19.30 , потом приходит домой ,занимается домашними делами ,готовит кушать и пишет около 23.00.Вы считаете это норма?
АяВсёЗнаю 01 июля 2022
Нет, конечно.
Мог бы и на вас приготовить и привезти, пока горячее.
Вообще офигел
Злюченька 01 июля 2022
Это же офигенный мужик!
Алина-1240 01 июля 2022
Да.а в чем не норма?
автор УраганнаЯ 01 июля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет, конечно.
Мог бы и на вас приготовить и привезти, пока горячее.
Вообще офигел
Мы далеко друг от друга
Самый умный 01 июля 2022
Странно. Мог бы по пути,во время приготовления еды что-то писать. Значит,не скучает сильно
Брюлик в стразах 01 июля 2022
Значит, он хочет переделать все дела, а потом сытым и уже отдыхающим общаться с вами. Если для вас поздно, скажите, чтоб звонил или писал пораньше.
автор УраганнаЯ 01 июля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Значит, он хочет переделать все дела, а потом сытым и уже отдыхающим общаться с вами. Если для вас поздно, скажите, чтоб звонил или писал пораньше.
Да, он так и говорит, но вот выше пишут ,что мог бы и в процессе писать
Брюлик в стразах 01 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Да, он так и говорит, но вот выше пишут ,что мог бы и в процессе писать
Ну тогда надо отвлекаться на готовку, например. Или вы будете дожидаться долго ответа на свое смс, или у него лук на сковороде сгорит )
Вкаблучках 01 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Да, он так и говорит, но вот выше пишут ,что мог бы и в процессе писать
Не все любят совмещать домашние дела и общение по телефону. Очень понимаю мужчину. В течении дня пишет Вам?
НичеНипанимаю 01 июля 2022
Для меня это норма. я люблю когда со мной общаются не между прочим, а полностью посвящают общение мне.
автор УраганнаЯ 01 июля 2022
Ответ дляВкаблучках
Не все любят совмещать домашние дела и общение по телефону. Очень понимаю мужчину. В течении дня пишет Вам?
Редко, в обед. Он не офисный сотрудник
Вкаблучках 01 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Редко, в обед. Он не офисный сотрудник
Все люди разные. Если Вас напрягает позднее время, просто скажите ему об этом.
автор УраганнаЯ 01 июля 2022
Ответ дляВкаблучках
Все люди разные. Если Вас напрягает позднее время, просто скажите ему об этом.
Нет,меня не напрягает, просто думаю неужели нельзя писать пару смс в процессе
serebro16-72be 01 июля 2022
Лучше так. Мой иногда звонит когда готовит и комментирует что делает это тоже раздражает...то подгорает то лук надо почистить...ну не романтично совсем
автор УраганнаЯ 01 июля 2022
Ответ дляserebro16-72be
Лучше так. Мой иногда звонит когда готовит и комментирует что делает это тоже раздражает...то подгорает то лук надо почистить...ну не романтично совсем
Согласна
Вкаблучках 01 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Нет,меня не напрягает, просто думаю неужели нельзя писать пару смс в процессе
Может быть человеку необходимо после работы побыть наедине с собой, перезагрузиться и только потом он расположен к общению. Не думаю, что это говорит о том, что он не скучает за Вами. У всех разная потребность в общении. Кому-то нужно много и часто, а кому-то реже, но основательно.
автор УраганнаЯ 01 июля 2022
Ответ дляВкаблучках
Может быть человеку необходимо после работы побыть наедине с собой, перезагрузиться и только потом он расположен к общению. Не думаю, что это говорит о том, что он не скучает за Вами. У всех разная потребность в общении. Кому-то нужно много и часто, а кому-то реже, но основательно.
Моль Молливна 01 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Да, он так и говорит, но вот выше пишут ,что мог бы и в процессе писать
Это был сарказм
С ослов соседей 01 июля 2022
Лично меня бесит когда отвлекают, а после работы вообще помолчать хочется
blondeternopil 01 июля 2022
Яка національність? Ви знайомі в реалі?
куркулиха 02 июля 2022
Если вы недавно познакомились и далеко друг от друга, то есть вероятность что он женат
ДлинноНожка 02 июля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет, конечно.
Мог бы и на вас приготовить и привезти, пока горячее.
Вообще офигел
+100
А по дороге купить цветы и закинуть денег на карту автору. И так каждый день.

Вот мужики пошли - совсем настоящих не осталось.