#Пойду_кгадалке• 02 июля 2022

Ви би переїхали жити в Бразилію?

Вийти заміж за бразильця і переїхати жити в невелике спокійне місто в Бразилії. Цікавить саме переїзд в цю країну.
Результат:
вже голосів: 137
63 (45.99%) Ні
46 (33.58%) Так
28 (20.44%) Не знаю нічого про цю країну
Курочка-чубаточка• 02 июля 2022
Подруга позвала меня переехать в Португалию, мол, тепло, безопасно и океан! Я загорелась, даже чемоданы собрала, а потом села разбираться, что собой представляет Португалия, есть ли там работа по моей специальности, налоги, социальная сфера. Короче, оказалось, страна явно не для меня. Думаю, про Бразилию можно найти инфу на ютюбе, почитать блогеров и тд

Умный хвост• 02 июля 2022
о да) моя любовь. или я сериал. пересмотрела) но с моим любимым мужем
тянитолкайка• 02 июля 2022
Я раньше Италию любила. Посмотрела на жизнь блогера и передумала. Перевела она со своей карты на карту деньги и ей тут же карты заблокировали. Записывайся в очередь, жди, потом иди в банк с документами, налогами, со всеми отчётами и за каждые 10евро отчитайся, где взяла. Везде контроль, заплатил и жди месяц в очереди за любую услугу
Переехали, они месяц ждали, когда им интернет подключат.
Не говоря о таких вещах, как отопление. Центрального нет, есть буржуйки в зале, покупай дрова, пилеты, что хочешь, топи, чисти золу. Запах сырости, плесень на стенах .
В Бразилии нет закона об обязательном образовании для всех. Соответственно, образование частное, дорогое и не каждый может позволить.
HelenWWW• 02 июля 2022
Автор, а какой уровень жизни вам обеспечит муж? Сможет ли он содержать семью или отправит вас с трапа самолета работать?
Вы все это должны знать и оговорить с будущим мужем. Любовь любовью, но нужно всё знать и про материальную сторону.
руки_Крюги• 02 июля 2022
О Бразилия! Там много диких обезьян а по теме выходят замуж не за страну…я в инсте подписана на девушку которая вышла замуж и уехала в гану. Родила 4 детей. Ведет блог. Очень срецифический для нас образ жизни местных . Но у них любовь, настоящая , зрелая, семья крепкая. А это вне континентов.
Люда Людоедова• 02 июля 2022
Сейчас даже в Сомали лучше, чем у нас ((
Переехала бы.
Ух ты какая Я• 02 июля 2022
Не переехала бы
Там вероятность погибнуть от шальной пули в миллион раз выше, чем у нас от ракеты
Ух ты какая Я• 02 июля 2022
Бразилия и спокойное место это две параллельные прямые
Мексиканочка• 02 июля 2022
Нет, жить бы не поехала.

Кнопкотык• 02 июля 2022
Высокая преступность. Нет , не переехала бы.
Стриптизерка• 02 июля 2022
У меня был бой-френд, для меня Бразилия очень эмоциональна -черезчур и любимое слово -завтра дорогая
Наверное ереезд, с очень своим человеком
БезВзяток• 02 июля 2022
Как турист, всегда хотелось поездить и посмотреть дикую красоту этой страны, но на ПМЖ - это не та страна, даже не стала бы рассматривать вариант переезда. Однозначно - НЕТ.
Ух ты какая Я• 02 июля 2022
Ответ дляруки_Крюги
В Африку бы и по огромной любви не поехала
Пэрисхилтонша• 02 июля 2022
В Бразилии высокий уровень наркомании.
Молодежь на игле.
Пэрисхилтонша• 02 июля 2022
Ответ длятянитолкайка
Про Италию ужас. Так а как деньги перекидывать, или на сайтах покупать.
Ухахайкина• 02 июля 2022
Ответ дляруки_Крюги
Напишіть будь ласка нік блогера
тянитолкайка• 02 июля 2022
Ответ дляруки_Крюги
Ой, тоже на нее подписана. Чем больше смотрю, тем больше понимаю, что это надо было так любить мужа другой рассы, чтобы так жить. Хотя сама Гана ничего такая, природа шикарная
тянитолкайка• 02 июля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Та так и перекидывать, только бесконечно отчитываться, ждать очереди и каждый шаг под контролем.
Там у них и прописка и учёт, и социальные службы пришли в новую квартиру глянуть, как дети живут. Так они и кровать купили срочно вторую, а то могут придраться
Ну вот у нас прописан в одном месте, а можешь иметь несколько квартир, там все строже и исполняется.
Все это связано конечно с льготами, выплатами, высчитами в конце года, что то возвращается из налогов, если все соблюдаешь. Поэтому они стараются соблюдать, а я в шоке.
Ух ты какая Я• 02 июля 2022
Ответ дляУхахайкина
Напишіть будь ласка нік блогера
Наталья Сакадо

руки_Крюги• 02 июля 2022
Ответ дляУхахайкина
Напишіть будь ласка нік блогера
Скрин шлю.. я прям влюбилась эту наташу)))