Оле Лукойе• 02 июля 2022

Убила большую пчелу которая залетела в комнату в Германии

Я знала что за это штраф до 50 000 евро, но она была такая большая и страшная.. За окном дома и меня могли увидеть... Вообщем я конкретно боюсь и это не шутка.... Ощущение как будто человека убила. Но я очень боюсь пчел и ос и я бы не смогла ее выгнать, тем более такую что размером с указательный палец. Успокойте меня прошу вас...
Кожугетовый ансамбль• 02 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Не хвилюйтесь. Скажете, що не вбивали
что она сама нырнула в унитаз, предварительно ударившись насмерть о крышку?

Майстерня домашнього текстилю• 02 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Не хвилюйтесь. Скажете, що не вбивали
Коли я в нього вистрелив, він був живий, я його не вбивав.
Срочнокпсихологу• 02 июля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
С пасечником
Нет. За одну. Но это нужно реально, чтобы кто-то зафиксировал, снял на камеру, например. Знаю случай, когда человек показал средний палец женщине и это засняли, в результате он заплатил штраф. А без доказательств, ничего бы не было.
Тра Ля Ля• 02 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
По какому рецепту готовить,?
И если автор вкусно приготовит,то ее простят?
Видела вчера их в мясном магазине,на вид они как то не очень.
Конечно простят. Если ещё пива пару бочёнков то они сами всех ос в округе перебьют
Губки-уточкой• 02 июля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
с осами она может развлекаться как хочет. речь о пчелах
Та и ос и пчел
автор Оле Лукойе • 02 июля 2022
Первым делом надо изучать законы по которым самые большие штрафы а уж потом немецкий язык. Я два месяца боялась этого дня и вот он настал. Всегда когда чего то боишься это происходит.
Срочнокпсихологу• 02 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
І то шершень мабуть був, він законом не охороняється
Охраняется, ос и шершней тоже нельзя убивать.
Большой секретик• 02 июля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Хто вона? Не було нікого
Тра Ля Ля• 02 июля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Кто мы такие чтоб мешать осе купаться в унитазе

Щас ухожу• 02 июля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
С пасечником
Не ну если пасечник тоже так больно кусается,то можно и ему пару раз по морде дать.
Срочнокпсихологу• 02 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Если кто-то и видел, скажите, что это была муха.
Большой секретик• 02 июля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Як буде шершень німецькою, знаєте?
Брехушка• 02 июля 2022
Блин, учитывая мою боязнь к летающе ползающими я уже правнуками оставлю долг здесь в Германии 🤣🤣
Бокс-орун• 02 июля 2022
Я в Шотландии ии, тут висят картинки, что штраф за какахи собак 500 фунтов и все равно срут
Тра Ля Ля• 02 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Например Ющу можно и нужно
Бронетапок• 02 июля 2022
Погуглила. Ну нехай бджоли, бо вони вимирають, але ж ос фіг ще виведеш.
Антонина матушка• 02 июля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
С пасечником
І мед вкрасти
Антонина матушка• 02 июля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В депресії була, буває....
Тра Ля Ля• 02 июля 2022
Ответ дляБокс-орун
Я в Щецине и у меня впечатление что собаки срут исключительно на асфальте

Мальчун-задирун• 02 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
А если бы на улице при полицейских убила? Меня в детстве оса укусила и автоматически реакция сразу убить, это же все 2-3года за бесплатно тут работать и штраф отрабатывать
А если бы при свидетелях убили, то упоротые защитники животных Вас на британский флаг порвали бы.
Бронетапок• 02 июля 2022
А бджола помирає, коли вкусить. Цікаво, є штраф за те, що дозволив їй себе вкусити? Бо судячи з розміру штрафу за вбивство, таки повинен бути.
Липка-прилипка• 02 июля 2022
Привет, 6500€, точнее пока))) а если серьезно, просто не афишируйте и впредь сдерживайте себя)
Творю чудеса• 02 июля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
смойте его в унитаз, никто ничего не найдет и на докажет
Нет тела - нет дела
автор Оле Лукойе • 02 июля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо за совет, успокоилась чуток, это была большая муха. Девчонки все я ошиблась, не выспалась и приняла муху за пчелу, сказывается боязни и страхи. Как говорила это еще и детства когда меня укусила пчела.
Творю чудеса• 02 июля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
А человек не подал ответный иск на того, кто его снимал без его разрешения?)
Щас ухожу• 02 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Хто вона? Не було нікого
Щас ухожу• 02 июля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Щас ухожу• 02 июля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Можно сказать что это был глюк ваЩе.просто решила тапком по окнам похлопать.
Щас ухожу• 02 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Брехушка• 02 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Нет тела - нет дела