Оле Лукойе• 02 июля 2022
Убила большую пчелу которая залетела в комнату в Германии
Я знала что за это штраф до 50 000 евро, но она была такая большая и страшная.. За окном дома и меня могли увидеть... Вообщем я конкретно боюсь и это не шутка.... Ощущение как будто человека убила. Но я очень боюсь пчел и ос и я бы не смогла ее выгнать, тем более такую что размером с указательный палец. Успокойте меня прошу вас...
Брехушка• 02 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Нет тела - нет дела
Июль 2022 спасатели выловили из реки тело убитой пчелы, на трупе видны следы тряпки или тапка, открыто криминальное дело..
Подметайло• 02 июля 2022
Вас депортують назавжли з ЄС, а похорон бджілки і поминки доведеться сплачувати.
Не повезло(((
Обнемашечка• 02 июля 2022
А на Одещине людей убило позавчера. А , бегункам из Украины, я смотрю, заняться больше нечем.
Обнемашечка• 02 июля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Троллям скучно сегодня. Сегодня день траура по 21 погибшему в Сергеевке. Подумайте об этих невинных душах
А их это не волнует. Там халява больше интересует, чем своя страна.