Кружите меня,кружите• 02 июля 2022
Если квартиру вскрыли, что первое
нужно взять,чтобы чем-то закрыть дверь(естественно,не сможет взять доски и т.д,тем более у нее будет минут 30, маршрутка не будет ее ждать((((.Мародеры вскрывают гаражи,квартиры и т.д.Наш город теперь в оккупации Северодонецк,свекровь возвращается, чтобы посмотреть квартиры.Ребенок в депрессии занималась лепкой кукол,сказала если все вынесут не вернётся больше к хобби,ей тяжело(она галерею с квартирой даже не открывает(((Как ей и себе помочь, только не пишите вы живы это самое главное,на все заработаете.Я не знаю как себя собрать в кучу,а это подросток(никуда не хочет ходить,ничего не интересно,не улыбается, расстройства пищеварения,плохо спит(((На видео окна вырвало,на лоджии почти все стекла побиты(ну это мелочи).
KROX@• 02 июля 2022
Автор, не подскажу. Но очень сочувствую... Страшно представить, что вы пережили:(
Докладная• 02 июля 2022
Ну нічим ви її не закриєте за 30 хвилин.
30 хвилин це взагалі зайти, глянуть і назад.
Кружите меня,кружите
• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Эмм,а ребенка обязательно во все просвящать?
Дети все видели со мной в подвалах.Старшая подросток,которая видит все в телеге
Кружите меня,кружите
• 02 июля 2022
Ответ дляДокладная
Шо це взагалі за поїздка така на 30 хвилин. Це як взагалі?
Это маршрутчик так ей сказал(((
Пупуговка• 02 июля 2022
Извините за вопрос, но чем поможет, что она закроет? Да и за 30 минут это сложно сделать. Если в квартире никого не будет, то вскроют опять(( Может, если пока все на месте, привезти что-то самое ценное и дорогое (эмоционально) и все-таки постараться попрощаться со всем остальным? Если уцелеет - будет приятный сюрприз.
Докладная• 02 июля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Это маршрутчик так ей сказал(((
Типу він приїжджає в місто, стоїть 30 хвилин і назад? Шо за брєд.
Кружите меня,кружите
• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
и трупы сидит там разглядывает? молодец
Зачем ей это разглядывать???
РокерША• 02 июля 2022
Забрать ценное и ценное для памяти. Ничем закрыть нельзя. Будут вскрывать постоянно
Веселуха Муха• 02 июля 2022
Насколько знаю, в городе вскрыты не все квартиры. Будем надеятся, что Вам повезло и мародёры обошли Ваше жилье стороной. Ещё один неприятный момент: в городе сейчас просто жуткая вонь, там тяжело находиться.
Маруська Му• 02 июля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Так неприятно думать,что кто-то лазит по нашим вещам((а я еще и забыла фотоальбомы(почему-то именно их жальче всего(а что за запах?Что-то с азота?
Кружите меня,кружите
• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
А вы ни разу не читали новости в тг? Поздравляю вы не уследили и сломали детям психику
Девушка выйдите пожалуйста из моей темы,я разберусь со своими детьми сама.И базар как вы написали мне я тоже фильтрую.Спасибо вам за помощь.Хорошо,что у ваших детей,все хорошо с психикой.
РокерША• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Вам нимб, диванного эксперта психологии, не жмёт?
Веселуха Муха• 02 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Нет. Вонь скорее как от разложившегося мусора и испорченных продуктов.
Кружите меня,кружите
• 02 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Нет,не с Азота,трупный запах и вонь мусорная,т.к жара в городе
Маруська Му• 02 июля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Я тоже уже потом подумала об этом((и еще подумала может запах горелого...
Маруська Му• 02 июля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
А вы в каком районе жили?я знаю,что у нас несколько подьездов выгорели,но наш вроде бы целый,видела на видео наш дом,стекла выбиты на балконе,а так больше ничего не видно.тоже не знаю,вскрыты или нет квартиры...
Подмигашка• 02 июля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Почему вонь?
Кружите меня,кружите
• 02 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Р-н чистого озера,у соседей все квартиры сгорели
Любимка-анонимка• 02 июля 2022
Зачем сверлвь возвращается? Ей надоело жить? Ради барахла рисковать жизнью?
ОхиИВздохи• 02 июля 2022
Автор, у моего брата из квартиры вынесли всё, что могли унести.
Не за один раз. Сначала выносили мелкое - фен, утюг, посуду, микроволновку, вещи, телевизоры. Самой последней забрали стиральную машину
Двери в квартирах все взломаны
Никак не спасешь , если не живешь в квартире
Двери в квартирах все взломаны
Ищу-брожу• 02 июля 2022
Если окна вырваны, то и дверь распахнулась от взрывной волны, то есть даже вскрывать не пришлось. А далее несколько набегов мародёров, начиная с соседей. Так что навряд ли там есть, что закрывать. Но можно попробовать закрыть обычным способом, если повезло и замок не покорежило сильно. У меня один замок перекосило, дверь распахнулась, но на второй замок получилось закрыть.
Кружите меня,кружите
• 02 июля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Хорошо, давайте и у вас спрошу как без этого барахла теперь жить?Моему отцу разбомбили дом,предприятие на котором работал,ему 64 года.Допустим,ему дадут какое-то жилье,а спать где,есть чем,а заправить эту постель чем,а одеться,обуться,поесть или обойдется и ковриком,ложкой и миской?Как людям теперь жить,да мы живы слава Богу,но как заработать в таком возрасте на это барахло(((