Сусановна• 02 июля 2022
Кто НЕ планирует выезжать?
Кто не планирует выезжать из страны и почему?
Сусановна
• 02 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Сравнили жопу с пальцем. Войну мы не могли предотвратить. А против антиконституционных законов можем реально бороться.
Это каким таким образом?
Думы мои думы• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Так если это мировой скандал, зачем этот закон приняли? С 1 октября реально всех закроют.
И не думаю, что миру до этого дело будет. Если на те зверства что тут раша творит они только занэпокоюються и все
Кого вы боитесь? Вы что, в раше?
Сусановна
• 02 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Жду джавелинку
А вы там « не хворать»
Вам того же да втройне за пазуху.
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляМиззери
Все ок, все выездные, пока что…
И сын и муж? Ого
Чего вы тут вагаетесь? Вы ж бегаете ищите аргументы выехать? Или боитесь там работы ?
Самый умный• 02 июля 2022
Ответ дляМиззери
Вопрос -зачем тогда такой закон?
Я думаю всему миру будет пох
Как думаете, как быстро всех баб на учёт поставят в военное время?
После 17.05 военнообязанных женщин не выпускают?
Сусановна
• 02 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Куда? В конституцию? И что он туда приписало?
господи откуда вы беретесь
Удалено администрацией...
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
От какого закона? От БЕЗЗАКОНИЯ.
Еврей - преступник. Самовольно вносит изменения в конституцию и нарушает права человека.
П О Ч Е М У Вы еще здесь?
Незнакомлюся• 02 июля 2022
Интуиция,что все будет хорошо.Хотя живем в 100км от педерации.Даже в самую жесть,что самое удивительное,никто из состоятельных знакомых не уехал,только парикмахерши и маникюрши)
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляМиззери
Судя по теме не ломануться, многие не верят что так будет
Естественно, не будет
Думы мои думы• 02 июля 2022
Ответ дляМиззери
Та не, вот видите никто не верит
Закон просто так приняли , шоб було)
Если абсолютное большинство против закона, то он работать не будет. Будут массовые отказы подчиняться ему. Судебные иски.
Сусановна
• 02 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Кого вы боитесь? Вы что, в раше?
Удалено администрацией...
ЦыбаФу• 02 июля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Потому что в следующем году в Европе будет сильно хуже , чем сейчас в Украине
Ну откуда такие мысли и сведения? Если что собираюсь быть в Украине. Почему хуже? Куда хуже?
Даже если рассмотреть, что активные действия закончатся к зиме, нас ждёт точно не сахар. Но в Европе точно такого не будет
Сусановна
• 02 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
С исками можно в туалет сходить теми
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
господи откуда вы беретесь
Я в Шоке
Самый умный• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Зачем выжигать. До октября многие ломанутся массово отсюда. Остальных на учёт, а потом и на фронт. А там уже сами понимаете
Вы несёте уже откровенную чушь
На какой фронт? Обуть, одеть, научить, провести мобилизационные сборы. Это все огромные деньги и время. Думаете земля рассчитывает, что женщины выиграют войну, а Запад даст на этот цирк кучу бабла?
Ответ дляСам себе Петросян
И сын и муж? Ого
И тут мимо, я удалённо работаю и мне пофигизма где жить
Не поверите , банально не хотела уезжать из Украины
Мне не надо искать сейчас аргументы, я и не мучалась в сомнениях
Раньше не собиралась, после двух законов решила вот и все
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляЦыбаФу
Они завязаны на русском газе, но отказываются от него, к концу года на 90%. инфляции сейчас 17-19% а будет 30%
Это для них ужас , раб сила будет работать за еду. У на. не сахар, но мы после 90 х привычные. И еще транши .
Думы мои думы• 02 июля 2022
Ответ дляМиззери
Вопрос -зачем тогда такой закон?
Я думаю всему миру будет пох
Так и на войну было бы пох, если бы мы на весь мир не кричали об этом. Это закон дает хороший повод научиться заявлять о своих правах не только вне Украины, но и внутри нее.
Сусановна
• 02 июля 2022
Ответ дляСамый умный
Вы несёте уже откровенную чушь
Одеть, обуть?
Лол.
Да они солдат кидают на фронт голых и босых. Обувь, одежда, амуниция, наушники, дроны на все это народ собирает, волонтеры или за свой счёт.
Проснись, дорогая.
Лол.
Проснись, дорогая.
Самый умный• 02 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
А где сейчас эти права? Их нет,и миру пофиг на нас,а дальше только хуже, они все в сговоре, никому не верю.
Это каких у вас сейчас прав нет?
Думы мои думы• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Так с 1 октября же, ну.
Вышлите денег на справку. У меня столько нет,я и жру через раз нынче
А вот это уже проблема посерьезнее. Вы без работы остались?
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляМиззери
Щастливо
Думы мои думы• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
От какого закона? От БЕЗЗАКОНИЯ.
Вы антисемитка, что постоянно упоминаете национальность президента?
Просто болталка• 02 июля 2022
Зараз мені внутрвшня чуйка підказує, що пора би виїхати з Києва.
Але по Україні нема сенсу особливо. Дорого знімати всій сім´ї.
За кордон самій з дітьми страшно, я не справлюсь. А сидіти треба вже тоді не один місяць.
Кума мене просить поїхати разом, їй родить всередині осені, старша дииина.
Вона сама боїться, я розумію.
Але потім я її не покину з новонародженою дитиною, а назад такий шлях вона тільки весною зможе подолати з малою.
Тому не хочу стати заручницею
Вона сама боїться, я розумію.
Тому не хочу стати заручницею