Сусановна• 02 июля 2022
Кто НЕ планирует выезжать?
Кто не планирует выезжать из страны и почему?
Думы мои думы• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Многие молча едут да и все или тут не сидят на форуме. Но да, определенная категория и не собирается никуда. Верит что их просто так на учёт поставят. Блажен, кто верует
Мы еще бюрократов не боялись. У меня, например, есть некоторый опыт взаимодействия с бюрократией. Как-нибудь справимся с этой проблемой.
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
От путлера это ожидаемо в наш адрес.
А когда геноцид творит тот, кого народ выбрал, кого привел к власти, кому верил, кому доверился - это ещё хуже чем путлер
Я Вас сто раз спросила:Вы не отвечаете
Почему не уехали?
Раньше можно было на шару жить и с выплатами
Почему не уехали?
Ответ дляСамый умный
А как в Израиле? Они там все невыездные? Нам до Израиля, как минимум, денег не хватит. Я сотый раз пишу, что мобилизация очень дорогой процесс, страна мужчин всех мобилизовать не может. Для того, чтоб из тетки сделать хоть нечто похожее на солдата должны пройти годы реформ в армии и потрачена кукуева туча денег, которых у нас нет
бухгалтерши с автоматами не сделают нас Израилем в одно мгновение
Я ж и писала 3 варианта
Значит в тыл что-то делать
Или быть не выездной
Сделать невыездной не накладное, не осуждаемое миром но генофонд можно сохранить а военнообязанность это как причина почему ты не выездная
Надо же как-то обосновать это все же
Значит в тыл что-то делать
Или быть не выездной
Надо же как-то обосновать это все же
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляМиззери
Не поняла? Какая такая же?
За нарушение правил ресурса и перехода на нецензурщин лексику?
За внедрение на ресурсе методичек всепропало и подрыва настроения женщин. За разгон новостей и страхов.
Сама пуганая такая?
Самый умный• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Эх, не получается, на еврея цепануть
И так, и эдак, а не находит отклик ваш подчёркнутый антисемитизм
Думы мои думы• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Если кто-то имеет мнение,отличное от вашего, это не значит, что оно гнусное.
Этот закон на то и рассчитан,что максимально кинулись выезжать. И для этого обдристович говорил,что война до 2035 года, и что выживет мизер, и что кто не хочет жить в войне до 35 года, надо валить. Просто выгоняют со своей семьи и словом и делом.
Ну а кто не сбежит до октября, тех на фронте утилизируют.
Вы слишком серьезно относитесь ко всему, что говорят люди. То, что они находятся во власти, не делает их всемогущими и всезнающими богами. Все равно только вам решать, что делать со своей жизнью.
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляКопуша
Мне кажется, что и она стала топить за рашку
Миззери обычно ведеться на хрень разную
То Вера в астролога
То в рак путина, то в закон и пишет строчит - помогает ботам.
То Вера в астролога
ЛедиДи• 02 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
А сами себя удовлетворяете? Ну мои тоже вибраторов купили, некоторые только кидаются на турков, те гаразд на доступности женщин.
Грустно это
У меня муж со мной выехал с оккупации, а толку. Живём в одной комнате с родителями и детьми, какой тут секс.
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляКопуша
Почему он кровавый???????
Так написано в Кремлевской пропаганде. У Соловьева так и говорят - кровавый режим, президент
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляМиззери
Что вас интересует? Могу рассказать подробно, пишите в личку!
Да ну
Вы ж любите тут все вываливать
Ответ дляДумы мои думы
А лично вам зачем нужно, чтобы все ломанулись?
Мне - нет? С чего вы решили
Наоборот думала надо раньше выезжать пока все не ломанулись и власть не обрезала пути но вижу что никто и не ломанется
Вы не видите очевидных реверсией зато ищите каких то придуманных врагов и деверсантов
Вредняжка• 02 июля 2022
Ответ дляКопуша
Почему он кровавый???????
Он довел страну до войны. Великий деятель ядерной бомбы
Думы мои думы• 02 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Так 2 месяца можно пугать на советчице, дали фору
Вообще это прекрасно отвлекает от более серьезных прбоем, на которые мы повлиять не можем. Плюс я надеюсь, что некоторые пересмотрят свои взгляды насчет закрытия границ для мужчин. Потому что вот это пусть и не самая, но довольно серьезная проблема. Я считаю, что с этим пора уже что-то делать.
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляЛедиДи
Жаль
Но лето же. Можно искать места. Надеюсь решите проблему. Мы тоже 2 месяца были впо, ничего , радовались жизни, как было возможно в тех реалиях
Самый умный• 02 июля 2022
Ответ дляМиззери
Я думаю что не стоит женщин бабами называть
Вот поэтому вы и не называете. А я не разделяю ваших дум и не имею тонкой душевной организации, поэтому могу себе это позволить
Давайте в рамках литературного языка без этих нравоучений, ок?!
Аннуитет• 02 июля 2022
Здесь мой дом, вся моя жизнь, понимаю всю ситуацию, взвесила все за и против
Плюс у меня 14 попугаев, их бросить не могу с ними в дороге будет очень тяжело
Ответ дляСам себе Петросян
Сама пуганая такая?
Эээ, а тут законы уже нельзя обсуждать и высказывать своё мнение на их счёт? Вы серьезно? Свободы слова у нас уже нет? Ты или согласен или молчишь?
Интересно где те люди из Мариуполя которых паникершами обзывали и банили, нп подскажете?
Тоже пуганные были просто видимо
Я что использовала маты, кого-то оскорбляла или в чем проблема?
Тоже пуганные были просто видимо
ЦыбаФу• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Рашка устраивает геноцид, но даже это не мешает кровавому клоуну кошмарить и геноцидить свой народ ни чуть ни меньше рашки.
Закрыть в стране под бомбами - это ахуеть как круто.
Бан вам!!!!
Автор- вы дура!!!!!! Я не поддерживаю полностью нашу власть- но вы- это позор нашей нации!!!! Валите отсюда!
Думы мои думы• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Это каким таким образом?
Суды наши и международные. Массовые протесты и просто игнор.
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляМиззери
Тоже пуганные были просто видимо
Вы написали ,что автора забанят, логично с теми словами, нет?
Про мариуполь и т д
Ах лейся вода , вода мутная, все вокруг вода.
притянули шо попало
Про мариуполь и т д
притянули шо попало
Самый умный• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Одеть, обуть?
Лол.
Да они солдат кидают на фронт голых и босых. Обувь, одежда, амуниция, наушники, дроны на все это народ собирает, волонтеры или за свой счёт.
Проснись, дорогая.
Лол.
Проснись, дорогая.
Не тыкайте
Хорошо, уговорили, вас заберут в вашем гуляльном платье и в туфлях на шпильке, будете рядом с голым, босым, голодным мужем на передовой палками от русских отбиваться
ЛедиДи• 02 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Жаль
Какие места на лавочке что ли?)) Снять чего-то денег нет. Отец еле ходит, сидит все время дома. Ванная одна на несколько семей.
Сусановна
• 02 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Как-нибудь это как? А то я тоже тут и вряд ли будет возможность уехать
Думы мои думы• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Автор, вы точно не пропадете)))