Капитошечка• 23 января 2014
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, Киев.
Не по беременности. Если можно Левый берег. Спасибо!!!
Коко На Страже• 23 января 2014
УкрМедГруппа, угол Стритенской и Гончара. Фамилию не помню, зовут Наталья
13чудоСВЕТА• 23 января 2014
Очень советую Демьяненко Леся - на м.Кловская.
Гинеколог-эндокринолог - сама и узи сделает, и не молчти как некоторые - рассказывает, объясняет.
Amoreopera• 23 января 2014
Усачёва Светлана Петровна,медцентр святого Луки,10 мин на маршрутке от Левобережной
sweetlanka• 23 января 2014
На Драгоманова врач Виталий Юрьевич. Уже 10 лет с ним - пока все устраивает
Аноним_564• 23 января 2014
Кубрак Руслан Евгеневич, сама попала к нему через знакомых, очень довольна 0681212425 Красный хутор
Леди Любовь• 23 января 2014
хоть гинеколог работает в детской поликлинике но врач от Бога как для детей так и для взрослых(она еще работает в клинике ИСИДА) ВОЛКОВА ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА!
Обращеница• 23 января 2014
Ответ дляЛеди Любовь
Поддерживаю 100%
Я в другой темке уже давала её тел.
Аннуитет• 23 января 2014
Ответ дляАноним_564
Была лет 5 назад у него. Врач сам себя пиарит на разных сайтах. Не советую.