Манька Галченок• 02 июля 2022
У кого дочки 11-12 лет расскажите про интересы
Поведение, отношение к родителям, брату/сестре
Ангел-предохранитель• 02 июля 2022
11 лет, золотой ребёнок практически. Гормоны играют, иногда страдает на пустом месте, но понимает, что это гормоны, а не она, поэтому проблем нет. Со мной отношения доверительные, папы ей маловато, но она привыкла, хотя иногда обижается на него. К младшей сестре добра, но немного сверху вниз на неё смотрит (закономерно, аж 4 года разницы). По дому помогает спокойно, учится на отлично. Занимается спортом - потому что считает, что это правильно. И рисованием - потому что искренне в него влюблена. Друзей мало - она очень строгая во взглядах, поэтому трудно сходится очень близко.
Гуру троллинга• 02 июля 2022
Любит аниме,рисует, танцует, сочиняет стихи.
Любим её безумно и она нас тоже.
С старшим братом и младшей сестрой отличные отношения, правда младшая частенько её ’терроризирует’))
Любим её безумно и она нас тоже.
ПМСница• 02 июля 2022
Дочка 12 лет из интересов сидеть в телефоне, сейчас из дому практически не выходит, потому что все друзья уехали. Языки даются легко, но с математикой полная *опа. До войны занималась танцами. Младшему сыну 10 месяцев к нему никакого интереса не проявляет, во время беременности устраивала постоянные истерики
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
А покажите что-то из работ, если можно?) Моя тоже любит очень рисовать, и вообще по описанию похожа на вашу, но помладше, 10 только будет скоро)
Yog-Sothoth• 02 июля 2022
Коты-вояки любит читать. После обстрелов очень бережно относится ко всем членам семьи. Бабушка ушла в лес малины нарвать, дочка через 40 минут пришла, говорит: пошли бабушку поищем, вдруг заблудилась.
Ермолайчик• 02 июля 2022
Ответ дляПМСница
Прям мою описали) только у меня младшему 4 года. Вместе могут в бассейне домашнем поплавать)
БершкомангоЗар• 02 июля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как я сейчас скучаю по своей, когда ей было 10-11. В этом возрасте они и правда золотые дети. В 12 ее как подменили, пару лет я думала что это терпимо, и не так сложно отделались. Сейчас 14- беру свои слова назад.
ГугелП@лАмался• 02 июля 2022
13 років.
Танці
Приготування десертів і тортів
Корейська мова і культура
Танці
Приготування десертів і тортів
Корейська мова і культура
Ангел-предохранитель• 02 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Ангел-предохранитель• 02 июля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Знаю, что это возможно, но надеюсь на лучшее. Острого переходного периода у старшего сына не заметили, вырос чудный молодой человек.
БершкомангоЗар• 02 июля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне кажется мальчиков так не шторит. Не столько гормонов как у женщин. Женщины всю жизнь более эмоциональны и подвержены перепадам настроения.
Ангел-предохранитель• 02 июля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
По моим наблюдениям, мужиков штырит по жизни просто реже, но куда глубже
БершкомангоЗар• 02 июля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Они стареют как то резко, и становятся противными.
Ангел-предохранитель• 02 июля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Вон в соседней теме в 50 лет уже деды. Мне 3 года ждать осталось, пока что далеко не дед вроде.