Ацетилсалициловая кислота• 02 июля 2022

По аналогии с сегодняшней темой про мужчину, женщина 46 лет уже бабушка?

Во сколько женщина становится бабушкой, после 40?
А после 50 уже старушка?
Помогалочка• 02 июля 2022
Ну как внуки появляются - так и становится...

Шумелка Мышь• 02 июля 2022
Бабушка- це коли внуки
автор Ацетилсалициловая кислота • 02 июля 2022
Ну так и дед - когда внуки
’В связи с этим исследователи выделили три этапа старения человека. Первый этап наступает в 34 года, второй – в 60 лет, третий – в 78. Такое деление объясняется сдвигами в белках жидкой части крови, которые происходят в организме человека в определенном возрасте.’
ГЛЮкоза• 02 июля 2022
Смотря для кого
Добротная• 02 июля 2022
Тоді у мене тільки перший. Йуху… життя попереду
Аленький носочек• 02 июля 2022
Подруга стала в 34 бабушкой. Она просто дочь в 15 родила.
Добрая свекровь• 02 июля 2022
Я в 38 бабушкой стала , а в 41 опять мама )))
Считаем с мужем себя молодыми, красивыми и активными)))
Ксения З.• 02 июля 2022
Нет

Пикарда• 02 июля 2022
По разному. Была у меня начальница на работе, ей было лет 45 точно, ухоженная , хорошо сохранилась, эффектная , хоть и полная но лишний вес в попе и груди, талия была, второго подбородка практически не было
ТелаЧьи нежноСти• 02 июля 2022
Бабушка это родственник. Можно и в 35 стать, а можно никогда. Старушка это о возрасте. У каждого свой биоритм. моя бабушка и в 80 не была старушкой.
ДваДваВосемь• 02 июля 2022
Ни в коем случае. Зрелые женщины.
мистерЛяпсус• 02 июля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну так значить з 34 років - тьотки, з 60- бабки, з 78 - старухи.
А взагалі, є і в 37 бабки, моя кума, наприклад. Реально онучка народилась, коли їй тільки но 37 стукнуло.
Анютины ласки• 02 июля 2022
Почти)
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
помните, в фильме ’Иван Васильевич’: ’Уйди, старушка, я в печали’ )
А_Шо_Такое• 02 июля 2022
другану по производственной необходимости проходилось бабку 50лет жахать,говорит вроде ничего так
ДолькиКабана• 02 июля 2022
Ответ дляПикарда
Ну а какая она должна быть у 45? Это только у нас после 30 уже ползут к кладбищу
ljanka2007• 02 июля 2022
Мне 46,активная, люблю спорт и секс.Это все очень индивидуально.
Пикарда• 02 июля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Автор вон считает что она должна быть как бабушка, наверное в платочке, с палочкой в одной руке, с ’кравчучкой’ с дачи в другой руке, без зубов)))

ДолькиКабана• 02 июля 2022
Ответ дляПикарда
Наверное) а дам за 70 за рулем кабриолета видела только в кино) а их полно!
Птица секретарь• 02 июля 2022
Для внуков бабушка,для остальных женщина,как и все после 35
Повелительница лампочек• 02 июля 2022
Ответ дляПомогалочка
Повелительница лампочек• 02 июля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В Украине большинство мужчин не доживают до 78 лет
Повелительница лампочек• 02 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
И моя одноклассница в 34 стала бабушкой, а через два месяца и мамой второй раз
Повелительница лампочек• 02 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2022
не бабушка,но уже не первой свежести....
Nata liaa• 02 июля 2022
Есть и в 30-как бабушки, а есть и в 46-как клубнички)).