Партизанка• 03 июля 2022
Есть ли поезд Киев - Хорватия?
Если есть, какой? Не нахожу. Есть ли вообще возможность доехать поездом без пересадок? Можно ли ехать и просить убежище по обычным загранам и с котом? Спасибо большое за информацию
Любви вам!• 03 июля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Нету. Почитайте сначала какие страны дают статус тимчасового прихистку
Хорватия даёт статус временной защиты.
Экспертиза• 03 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Хорватия даёт статус временной защиты.
Мальдивы не дают?
Партизанка
• 03 июля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Читала, дают
Партизанка
• 03 июля 2022
Ответ дляЯ не такая
Киев-Хорватия?
А поезд Украина-Китай?
Как эти гастролеры уже упаяли.
А поезд Украина-Китай?
Как эти гастролеры уже упаяли.
Уважаемая, я никогда не была за границей. Во второй раз ВПО, осталась без жилья. Гастролеры? Вам смешно? Когда окажитесь в такой ситуации будете улыбаться. Всего хорошего
Партизанка
• 03 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, есть группа
в ней видела предложения по перевозке авто.
Спасибо
Я не такая• 03 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Я тоже никогда не была за границей и то же ВПО, т.к. из региона боевых действий. Но не знать столицы Хорватии...
Партизанка
• 03 июля 2022
Ответ дляЯ не такая
Я во второй раз, не путайте. И жилья у меня больше нет. Но есть дети и кот. Я задала конкретный вопрос, если у вас нет ответа - не тратьте мое время и нервы
Я не такая• 03 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Я во второй раз говорю, я тоже из региона боевых действий, и тоже ВПО. И есть дети, кот и собака.
Партизанка
• 03 июля 2022
Ответ дляЯ не такая
От меня вам что нужно? Идите с Богом!
Партизанка
• 03 июля 2022
Ответ дляЯ не такая
Столица Хорватии - Загреб. Вдруг что.
Спасибо, я в курсе. Идите уже
Комиссия50%• 03 июля 2022
Есть поезд Киев-Будапешт, и Будапешт-Сплит, также фликсбус Будапешт-Загреб, Будапешт-Сплит.
Партизанка
• 03 июля 2022
Ответ дляКарамбулкул
Сподіваюсь, ви знаєте, що у Хорватії одноразова допомога?
Так, знаю
Партизанка
• 03 июля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Спасибо
Автопортрет нурофена• 03 июля 2022
На морько хочеться? Ні, такого поїзда ще для біженців не придумали ))
Партизанка
• 03 июля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Яка ви мила, будете посміхатися, коли вас зіткне така доля. Вам що до того? Там виплат немає, спіть спокійно
Автопортрет нурофена• 03 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Просто цікавий вибір країни влітку для біженства ) Спокійно я не сплю з 24 лютого. Спатиму, коли мир настане
Партизанка
• 03 июля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Якщо дуже цікаво, то є можливість влаштуватися на роботу ( поки що химерна, але є). А влітку, бо так співпало. Вперше мене звільнили від усього в 14 році в Луганську, а зараз звільнили у Сєвєродонецьку. Я вже замучила дітей з переїздами по країні. І хочеться людської тиші і спокою
Автопортрет нурофена• 03 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Там навряд чи буде постійна робота, сезонна - так. Я б вам радила розглянути інші більш перспективні країни в плані роботи і навчання дітей. А Хорватія реально лише в сезон буде корисна ((