Lolalola222• 03 июля 2022
Поезд Пшемисль-Запорожье или другой, время до поезда, регистрация, проверка пасп
Здравствуйте девочки, кто-то может уже ехал и может подсказать. Мы с ребёнком будем ехать в Пшемысль, а с Пшемысля в Украину на поезде. Вопрос: за сколько времени до отправления поезда нужно прибыть в Пшемысль. Одни пишут что документы проверяют уже в поезде на границе, другие говорят что есть регистрация до отправления поезда которая составляет 1,5-2 часа. Может кто-то вкурсе, подскажите, пожалуйста.
ПахлаваМедовая• 03 июля 2022
В Пшемысле для украинских поездов отдельные перроны с отдельным проходом через польских пограничников, пускать начинают примерно за часа 1.5 до отъезда
Ответ дляПахлаваМедовая
Спасибо, все же успевают пройти, нет смысла заранее занимать очередь?
Kristinka2106• 03 июля 2022
Подписалась в тик ток на волонтера с пшемысля все снимает,рассказывает. Регистрация за час,поезд стабильно опаздывает,пока все не пройдут контроль,поезд не отправится. Тоже собираюсь ехать этим поездом
Ответ дляKristinka2106
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на этого волонтера или ником?
Лапатусик13• 03 июля 2022
Мы ехали 23 июня. Поезд опаздывал на час. Лучше занимать очередь сразу( сидеть все время не нужно) Рядом есть столики, горячая вкусная еда. Деткам дают тормозок. Волонтеры и переводчики. В поезде кондёр работает только во время движения поезда
Когда начинается посадка - процесс идёт быстро, польские таможенники проверяют паспорта сразу в Перемышле. Наши - на границе.....стояли час- полтора.
Ответ дляЛапатусик13
Спасибо!