Семена рукколы• 03 июля 2022
Пробежки
Советчицы, кто-то бегает или бегал по утрам или по вечерам? Какой эффект был? Я хотела бы заняться этим, чтоб вернуть спорт и активность в жизнь, отвлечься, проработать силу воли, ну если позитивно повлияет на тело, то будет круто.
Что скажете об этом? У кого есть опыт? Какие советы ?
Барабан для взрослых• 03 июля 2022
Хороший эффект. Начинайте постепенно. Беговые кроссовки и вперед
Семена рукколы
• 03 июля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
А в чем эффект выражается ? Можно конкретнее?
Барабан для взрослых• 03 июля 2022
Ответ дляСемена рукколы
Все индивидуально. Если нет противопоказаний по здоровью, то сами увидите, как выражается эффект.
Смотрие по своему самочувствию.
Всех в сад• 03 июля 2022
Бегаю, но только на дорожке. Не могу по улице. Эффект - уходит целлюлит с бёдер. Раньше быстрее эффект был, сейчас дольше, но все еще есть
Эффект отличный. Особенно если бегать по утрам. Лучше самочувствие, заряд бодрости, ну и фигура лучше естественно. Бегаю на дорожке. Но первые пару недель нужно реально себя заставлять, и потом, когда не выспалась или чувствуешь себя не очень. Но если себя заставить, то потом очень здорово.
Чупа-чупс• 03 июля 2022
Я бегаю, сейчас реже, лето, часто за городом живем. Эффект - я всегда худая. Если поправляюсь, начинаю каждый день бегать и все быстро уходит
Барабан для взрослых• 03 июля 2022
Ответ дляЕлена 878
И потом, когда пропускаешь регулярные пробежки, когда уже выработался график, то как-будто организму чего-то не хватает. Начинается ломка
Барабан для взрослых• 03 июля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Вес начинал лучше уходить у меня, когда была цель скинуть лишнее, после получаса непрерывного бега в своем комфортном темпе.
Всех в сад• 03 июля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Так и есть) аж не хватает чего-то
Ответ дляБарабан для взрослых
Я, если проспала и не успела, потом весь день себя чувствую разбитой. Утренний спорт меня очень бодрит, помогает быть в тонусе весь день.
Анонимба• 03 июля 2022
Быстрая ходьба, бегать нельзя - протрузии в пояснице. Час на голодный желудок..потом спортзал силовые - через день. отличное самочувствие и худею
Na kablukah• 03 июля 2022
Бегаю в зале,быстро уходят лишние кг и см.Как бонус -спортивные ноги и хороший тургор.Начинайте без сомнений, только потихоньку,чтоб организм адаптировался
Жена_КотораяСтена• 03 июля 2022
я три недели как начала. энергии больше стало, ловлю кайф. фигура подтягивается на глазах.