ВундерКИНГ• 03 июля 2022

Як вам сумка?

Я в основному в кросах і кедах, тож думаю чи підійде під таке взуття.
Elani• 03 июля 2022
сумка как сумка

Жена брата Админа• 03 июля 2022
Никак. У меня в 2000 года такой формы была
автор ВундерКИНГ • 03 июля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
а в мене не була)
Главный котик• 03 июля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Сейчас вернулась мода вашей молодости
Кусочек Сыра• 03 июля 2022
Не нравится
Бутербродница• 03 июля 2022
Классная
Невидимка Майя• 03 июля 2022
я вчера Луи такую меряла, очень классно и под кроссы и под кроксы)
Бутербродница• 03 июля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Вы просто возрастная женщина уже, понятно , что вам не нравится такое
Жена брата Админа• 03 июля 2022
Ответ дляБутербродница
пошла я за белыми тапками

автор ВундерКИНГ • 03 июля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Луі мені поки що не з легкістю купити, тому шукаю таку за формою, бо мені подобається)
ТрамвайGirl• 03 июля 2022
Ответ дляБутербродница
Мне 30, был такой чумадан в школе, модная мелкая была.... Сейчас вот жду, когда топы с титаником вернутся. Самая уродливая мода возвращаться решила))))
автор ВундерКИНГ • 03 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
це невелика сумка насправді
Губной рояль• 03 июля 2022
классная и под кроссы будет хорошо
автор ВундерКИНГ • 03 июля 2022
Дивилась ще таку, вона трохи менша, і також до неї є довгий ремінь
Бутербродница• 03 июля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
пошла я за белыми тапками
Если вы молодая были в 2000 году, то некоторые только родились . Идите за тапками
ТрамвайGirl• 03 июля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
це невелика сумка насправді
Да, знаю. Были такие модные) подмышкой как батон носили.... Что же оно вернулось....
автор ВундерКИНГ • 03 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Зараз вони також дуже популярні, вже не перший рік
люблю_тортики• 03 июля 2022
Мне нравится
мадамГрицацуева• 03 июля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Так мода циклична. Если Вам нравится, берите, у всех разный вкус, у меня тоже была такого плана, сейчас мне она не нравится.

Сладко-соленая• 03 июля 2022
А что в ней может быть ’так’? Абсолютный ноль - ни плохая, ни хорошая.
Жена брата Админа• 03 июля 2022
Ответ дляБутербродница
Та я и сейчас не старая в свои 40,то вы еще зеленая и хамовитая
автор ВундерКИНГ • 03 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Покажіть не нуль, вязані шедеври ’за которимі будещее’ я уже тут бачила)
Невидимка Майя• 03 июля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
я мала на увазi така ж форма i розмiр, а Луi була якiсна реплiка)
Фруты_Буты• 03 июля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
а в мене не була)
Coach? Роскошная
Фруты_Буты• 03 июля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Автор, берите. Модная, кожа, высококачественная, минимализм.
Николь1986• 03 июля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
И у меня. Рыжая.
Чебуратор• 04 июля 2022
Якби не чорна...
автор ВундерКИНГ • 04 июля 2022
Ответ дляЧебуратор
Якби не чорна...
Э й інші кольори. Просто чорна насправді універсальна.
Кондуктор трамвая• 04 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
100%
😄😄
Кондуктор трамвая• 04 июля 2022
Я бы со спортивной обувью не стала носить сумку с позолоченной цепочкой.

Ну и девочки правильно выше написали: сумка скучнейшая, ни грамма индивидуальности. У каждой такая в шкафу валяется где-то.