буреЛОМКА• 03 июля 2022
КАК не раствориться в мужчине?
Здесь все советуют держать на дистанции, не отдаваться полностью отношениям. Завидую женщинам, которым это легко делать
У меня нет здесь подруг, увлечений. Все мысли о нем. Каждые 10 минут заглядываю в соцсети, увидеть его мигающий маячок. Знаю, что неправильно. Как бороться с этим? Кажется, у меня и давление повышено от этого.
Смурфик• 03 июля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Вы счастливая женщина, если не знаете, как это. Мне хочется его окутать заботой с ног до головы. Чуть ли не материнские чувства. Но так бывало не со всеми. Только при влюбленности. Подозреваю, таки какая-то химия внутри .
Я человек с трезвыми взглядами на жизнь и не представляю как можно другого человека поставить выше себя
буреЛОМКА
• 03 июля 2022
Ответ дляСмурфик
Вы - человек со здоровой психикой
Мама фифти цента• 03 июля 2022
Когда нибудь у вас глаза откроются, что не стоят они такого внимания. Пока вы мучаетесь из-за него, он где-то в курилке на работе флиртует с коллегой.
Инста_Богиня• 03 июля 2022
Ответ дляNo problems
Это точно. У меня ещё и беременность. Мужу надо памятник ставить, что терпит меня, мою навязчивость и другие бзики🙄
За що йому пам´ятник? За те, що ви йому дитину виношуєте?
буреЛОМКА
• 03 июля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Скорее всего, так. Но вот так я переношу влюбленность
No problems• 03 июля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Что терпит мои бзики, ревность и наверное скверный характер.
Инста_Богиня• 03 июля 2022
Ответ дляNo problems
У вас гормони...
Инста_Богиня• 03 июля 2022
Ответ дляNo problems
Я и без них не лучше(
Це х хто вам так самооцінку занизив? Чи не той ідеальний чоловік, якому ви готові пам´ятник ставити?
No problems• 03 июля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Нет, он тут не причем. Муж всегда очень ласковый и нежный ко мне, вниманием не обделена. Он такого не говорил никогда.
Это я сама себя оцениваю.
Зубная фея• 03 июля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Я работаю. Не помогает. Такая с юности. Уже думаю, нужен психиатр.
Ймовірно ви схильні до фіксованих ідей. Якщо це так - дослідіть техніки управляння своєю увагою і буде вам щастя.
Путающаяся• 03 июля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Даже, если он желает спокойной ночи?
Я думала Вам лет 18)))Ну,ответили спокойной ночи.Отвечайте,когда сможете,а не втыкайте в телефон
Чучело-Мяучело• 03 июля 2022
Ответ дляNo problems
Что значит терпит? Как-то Вы о себе не очень отзываетесь.
буреЛОМКА
• 03 июля 2022
Ответ дляЗубная фея
Дякую. Але як це робити? Що гуглити?
буреЛОМКА
• 03 июля 2022
Ответ дляЗубная фея
Вибачте. Вже нагуглила. Дякую!
No problems• 03 июля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Как есть отзывпюсь. Мой характер не очень на самом деле.
КараПузовна• 03 июля 2022
Найкращий спосіб підтримування цікавості до вас - бути зайнятою.
Якщо ви маєте час на усе все це - ви навіть собі нецікаві, а йому тим більш.
Робіть з себе цікаву людину - шукайте хоббі, справи: вчіть мову, танцюйте, ходіть по магазинах/салонах, займайтеся благодійністю, зустрічайтеся з друзями і так далі.
Гага Газу• 03 июля 2022
Ответ дляNo problems
Ну он же вас полюбил такой. И не маленький, слышал о том, какие могут быть беременные.
Потому не стоит испытывать за свои гормональные приколы чувство вины. Это оттуда слово «терпит».
Гага Газу• 03 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Мені здається, що достатньо зосередитись на своїх відчуттях, емоціях і бажаннях, щоб розібратись, чому так відбувається.
Потім уже підтягнуться якісь хоббі. Бо якщо автор живе чужим життям і не чує себе, то заняттями вона себе не врятує, мотивації не буде.
No problems• 03 июля 2022
Ответ дляГага Газу
Да, такой. Он уже знает, опытный, какой я более особенной бываю в этот период(
Гага Газу• 03 июля 2022
Ответ дляNo problems
Как дважды беременная скажу, что если в этот период есть проблемы в отношениях, то женщина ужас какая особенная.
Касательно ревности, я это проходила во время 2 Беременности и ревность эта была не беспочвенная.
Если вы не патологическая ревнивица и муж даёт поводы, знач что вам это не нравится- это значит, что он не уважает ваши чувства и делает то, что нравится. Советую по этому поводу не ругаться, а внимательно проследить и проверить, насколько вам не кажется.
No problems• 03 июля 2022
Ответ дляГага Газу
В том и дело, что патологическая, но также были почти дружеские отношения с одной.
буреЛОМКА
• 05 июля 2022
Ответ дляЛагшмивара
Зачем? Ломайте шаблоны мышления , с психологом. У вас какая-то травма не проработанная , боитесь потерять его , быть отвергнутой. В итоге себя теряете
Я могут что-то сделать без психолога? С помощью литературы, например
Гага Газу• 07 июля 2022
Ответ дляNo problems
Почти дружеские отношения- это она ему нравится. Ревновать в таких случаях не патология вообще-то.
Но есть одно но. Если вы с мужем не очертили эти вопросы до брака. И если для него это норм (и вас он в этом старается убедить), то для вас не норм, вы будете мучаться, конкурируя с вероятными претендентками.
Значит, он не должен почти дружить или дружить с другими. Если он против, то он прогибает ваши границы под себя.
Гага Газу• 07 июля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Представьте что мужа нет. Есть вы и ваши потребности. Ваши желания, мечты. Вы полностью должны быть автономны, как один шарик, а муж как другой. Для этого нужно осознать, что вы утонули в нем и ваш шарик не круглый, а как не полная Луна, надкушенный., потому что погрузился в другой шарик.
И все зависимые от мужа аспекты- деньги, эмоции, вам все надо переводить в независимый режим и тогда поймёте, чего вы хотите в жизни.
No problems• 07 июля 2022
Ответ дляГага Газу
Они к тому же коллеги. Два месяца назад уже поругались серьезно. Убеждал, говорил что ничего нет, не ревнуй. А я не могу, закипаю, да и вижу что сама бываю перегибаю палку, дошло что телефон проверила, а там всё нормально. Ревновала и раньша, но не настолько, а тут прям
Гага Газу• 08 июля 2022
Ответ дляNo problems
Ищите ещё. Если не идиот, то трёт, тем более что знает о вашей ревности.
Мой тёр все звонки от коллеги, к которой я ревновала, и вайбер сообщения.
Сам не скажет и не ждите, здесь надо набраться терпения и наблюдать.
Если чуйка работает у вас, то 100% есть что-то.
Я тоже была вся такая благородная, в розовых очках ага. И я тоже была беременна в тот период, меня штормило, плакала по ночам и чувствовала себя ненужной, злилась и ревновала, ругались.
Потом роды, бессонные ночи, кругом голова. Но я искала, каждый день, и он прокололся однажды. Способы искать найдите в гугле. Теперь я понимаю, что ревновала не зря и я не сошла с ума.
No problems• 08 июля 2022
Ответ дляГага Газу
Ищу. Ничего нет. Когда дома отвечает на звонки и речь только о деле. Ревную и что-то чувствую и в тот же момент кажется, что паранойя, что могу испортить отношения