СпайдерВумен• Изменено 03 июля 2022
Родственники мужа (мама и сестра)
Сразу скажу, что мне никто и ничего не должен!
Но я вот не понимаю как так можно то, может потому, что у нас в самье так не приятно было.
Вообщем не первый раз вечно мужу передают то футболку, то еще какие-то вещи. Когда его мама и сестра летали в турцию прошлым летом, то привезли куча всего и мужу в том числе футболки и костюм спорт, а мне передали тунику пляжную с размером М, хотя я ношу ХL, а вот М носит сестра мужа, видать стало неудобно и передали ту тунику, с надеждой, что она мне не подойдет по размеру. Ребенку моему ничего вообще не передали (но там никогда, даже шоколадку на новый год не давали).
Сейчас я беременна его мама живет в селе иногда муж состыковывался с ней городе, думаю неужели жалко было килло клубники передать или творога.
Сегодня вот сестра пишет подьедь ко мне мама футболку тебе передала. Я ничего не от кого не жду, но моя мама так никогда не делала, если что передавалось, то всем, поэтому я вот думаю как людям так удобно и без лишних мыслей.
Как у вас тоже родственники мужа только мужу передают? У нас в семье просто так не приятно было.
С ослов соседей• 03 июля 2022
Ответ дляМотористка
Мыло на веревочке! Самый классный презент!
Я покупала невестке крем на основе ослиного молока,а потом подумала, вдруг обидится ещё?))
Зяблик протестант• 03 июля 2022
У моего мужа есть дочь, ей 27, у нее есть ребенок, и ребёнку 8, все 8 лет ребенок висел на мне, его дочь с 9 лет жила у нас по полгода по 3 месяца... Купили квартиру ей( половина денег моя) так вот, за все года меня даже с др не поздравили ну и вот последнее время я просто морожусь от нее и от ее ребенка... Вот приехали на дачу и уехали без ничего... Так как я собирать не собираюсь, а у нее френч.. И ребенка не оставляем, хотя ребенок падал ногами совал хочу... Всё.... Харе, как ко мне так и я
СпайдерВумен
• 03 июля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Муж не может беременной жене киЛо клубники купить?
Я где-то писала, что не может?
Если по теме нечего написать, можно же просто промолчать.
Первая леди колхоза• 03 июля 2022
У меня эти две @&@&@&@ в чёрном списке.
Поэтому ничего ни дарить им не надо, ни ждать от них.
Это так упрощает жизнь 🙏
Дюагональ• 03 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Ну может это нормально, это и хотела узнать. Просто я бы так не смогла бы. У меня тоже сын растет, тоже будущая свекровь, но я не представляю что бы я только сыну передавала. У меня даже тетка (сестра мамы часто ездила раньше за границу и всегда всем привозила).
Скажіть щоб ту футболку собі його сестра залишила, я б вообще заблокувала нах
АфродитаПетровна• 03 июля 2022
Ответ дляМотористка
.І все рівно ж не підійде.
Мамулька• 03 июля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Невістка чужа кістка
Мое любимое выражение! И это правда. У меня просто идеальная свекровь. Я ловила себя на мысли, что общаюсь с ней больше, чем с мамой, помогаю больше, что она мне очень близка по духу и прочее. Но через 17 лет прозрела, какие она схемы рисовала и реализовывала с помощью меня! Но, я, конечно, виновата сама - лопух доверчивый. Все равно невестка - есть невестка. Как говорил покойный папа: ’Своя рубашка ближе к телу’!
Скомуниздила• 03 июля 2022
В мене свекруха нікому одяг не купує, може клубніки чи сиру передати раз в півроку.
Первая леди колхоза• 03 июля 2022
Ответ дляС ослов соседей
Странная вы женщина.
Всегда свекрухи дарят на основе пчелиного яда.
Ишь чего удумали 🤣
С ослов соседей• 03 июля 2022
Ответ дляСкромняшка
Автор, тут 70% сидять ті самі свекрухи! Тому не дивуйтесь коментам
У всех свекрух есть ,или были свои свекрови и свои истории.
СпайдерВумен
• 03 июля 2022
Ответ дляС ослов соседей
Не знала,что из Турции надо всем подарки в виде вещей привозить,ладно ещё сладости или мыло оливковое
Конечно не надо, никто же не просил и не ждал. Но я бы либо никому не брала бы, либо всем. Ну или как вы и сказали коробочку сладостей.
Суть вопроса ведь не в том, что обязательно нужно подарки и не в килло клубники, а в другом немного
Коробка с карандашандрами• 03 июля 2022
Ответ дляДуболом
Они давно в черном списке и нет проблем
Надеюсь, у вас сын
Мотористка• 03 июля 2022
Ответ дляС ослов соседей
Ну, крем нужно еще удачно подобрать.
А мыло на веревочке для таких рукожопых, как я - это самре то!
Или жопоруких... не знаю, как правильно
Коробка с карандашандрами• 03 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Правильно роблять
Я б теж про сина дбала, бо його смаки і розмір знаю
І якби моя свекруха передавала подарунки лише моєму чоловіку, то жодних проблем)
Все одно в сім’ю )
Я еду передаю и все довольны
Мотористка• 03 июля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
СпайдерВумен
• 03 июля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Дело не в том, что нужно, а в том, что одному в семье - привозят, а остальным - нет.
Господи, хоть кто-то понял о чем речь и в чем вопрос. Спасибо вам. Я думаю, что зря я тут вообще спросила, забыла контингент какой здесь. И судя по всему половина таких же свекровей
С ослов соседей• 03 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Странная вы женщина.
Ишь чего удумали 🤣
То было для жены брата. А сыну с невесткой коробку сладостей на двоих,пусть сами решают кому.))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
+1 тоже странно
Первая леди колхоза• 03 июля 2022
Ответ дляС ослов соседей
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июля 2022
Ответ дляС ослов соседей
Я тоже. Привозим только моей маме и свекрови
Оказывается ещё надо четырем братьям и невесткам ...
Ашотакова)))• 03 июля 2022
А зачем вам это барахло? Я бы волновалась и не знала что делать как раз если бы передавали какие-то непонятные тряпки, еще и вид надо делать типа благодарен.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
Если бы мне родня мужа покупала одежду, вот это была бы проблема. Мне точно это не нужно
Я даже представить такое не могу... Как и в принципе и от моей родни....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Так это ж все равно в семью. Привезли мужу футболку - из бюджета семьи не надо тратиться на футболку
.
Миссис Буркул• 03 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Я где-то писала, что не может?
Моя не така. Є свої приколи, але в цілому адекватна людина. Завжди сувеніри привозить всім і вся. Нехай дрібничка, але буде.
СпайдерВумен
• 03 июля 2022
Ответ дляС ослов соседей
Я не понимаю смысла этой темы,не любит ее свекровь и что?
Смысл темы как в других семьях. Что, возможно, это у меня семья не правильная или лохи мы как и окружение. А свекровь никого не любит. Любит деньги
С ослов соседей• 03 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Да это все поняли,непонятно почему вы плачетесь как маленькая сиротка,а не у мужа спросите, какого члена происходит?
ВсеЧетко• 03 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Эти для меня тоже с апреля в черном списке. Узнали, что я беременна мама его мне гадости писала, а сестра везде с друзей удолила 😆 за что спрашивается. Приэтом я всегда к ним хорошо относилась, а потом уже узнала, что они говорили за спиной на меня и что пока я хорошо зарабатывала пока и улыбались на 32 зуба, а сейчас я с пузом и без работы и они почувствовав власть решили снять маски. Потому что знают, что защиты нет
Все плохие, а Вы такая пушистая. Так не бывает. Сами то им что покупаете, передаете?
Коробка с карандашандрами• 03 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Никто не любит маму и сестру мужа, как бы они не старались