СпайдерВумен• Изменено 03 июля 2022
Родственники мужа (мама и сестра)
Сразу скажу, что мне никто и ничего не должен!
Но я вот не понимаю как так можно то, может потому, что у нас в самье так не приятно было.
Вообщем не первый раз вечно мужу передают то футболку, то еще какие-то вещи. Когда его мама и сестра летали в турцию прошлым летом, то привезли куча всего и мужу в том числе футболки и костюм спорт, а мне передали тунику пляжную с размером М, хотя я ношу ХL, а вот М носит сестра мужа, видать стало неудобно и передали ту тунику, с надеждой, что она мне не подойдет по размеру. Ребенку моему ничего вообще не передали (но там никогда, даже шоколадку на новый год не давали).
Сейчас я беременна его мама живет в селе иногда муж состыковывался с ней городе, думаю неужели жалко было килло клубники передать или творога.
Сегодня вот сестра пишет подьедь ко мне мама футболку тебе передала. Я ничего не от кого не жду, но моя мама так никогда не делала, если что передавалось, то всем, поэтому я вот думаю как людям так удобно и без лишних мыслей.
Как у вас тоже родственники мужа только мужу передают? У нас в семье просто так не приятно было.
СпайдерВумен
• 03 июля 2022
Ответ дляС ослов соседей
Хотите я вам скину скрин разговора в рабочем чате,когда кто-то из нас увидел на фб фото бывшей сотрудницы?)) А в глаза все такие милые)). Все сплетничают,абсолютно все люди.
Конечно, и я в этом плане не святая. Но вот они из оперы как вы написали про сотрудницу, если не хуже.
Nightbringer• 03 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Я много чего сделала и гостинцев им пакетами возили до войны. А ездит на белом джипе любовника, которого разводит тут на бабло по магазинам. Женщине 52 года, не бедствует на пенсию, еще и пенсию мужа (сына своего) получает ежемесячно, он отказался ей в помощь.
Мне дармовщина не нужна, как вам не стыдно вообще такое писать?
Я нормально зарабатывала всегда и никогда не жалела ничего не для кого! И пока было такое время, то жопу откровенно лизали. А сейчас не видят смысла жопу лизать, типо, что с меня возьмешь
люди не хотят вам везти гостинцы.всё.точка.
я бы о таком и не вспомнила,не нуждаюсь ни материально,ни морально.
но вам чего -то хочется.чего вам не хватает?
и где вам взять творог,если не держат корову?
у соседки?так вы скажете, что не знаете какими руками тот творог производился и какими руками собирали клубнику.
оставьте людей в покое и больше гуляйте на свежем воздухе.
СпайдерВумен
• 03 июля 2022
Ответ дляNightbringer
О том, что нет коровы и клубники это я говорила где-то или вы так решили?
А чего мне их оставлять в покое, я их разве трогала? Я так просто задумалась, сравнила как у других раньше у сотрудниц, например. И подумала как я раньше не обращала внимание на очевидные вещи и почему в людях не разбираюсь. Ну думаю поинтересуюсь у советчиц как. А так с этими людьми я уже все решила. И знаете, как бы не хотеть или плохо относится - их дело и совесть, а вот трогать меня и писать гадости никто им права не давал, вернее матери. Не знаю даже чего сегодня подняла эту тему, наверное, из-за очередной убогой футболки. На остальные многие провокации давно забила, а сегодня чего-то задумалась как не повезло мне с такой свекровью, которая даже для своих детей полумачеха и ищет выгоду, а тут я еще на принятие как дочь рассчитывала наивная. Хотя в начале она говорила зови меня мамой. То ведьма самая настоящая, не зря она постоянно ходит куда-то по бабкам.
harchushyn• 03 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Бо мамі так хочеться
Це її право
От мама мого чоловіка купляє йому труси.
Для мене це дууууже дивно. Ну от прям дуже.
Але що ж. Мамі так хочеться. Мама має право.
Тільки от цікаво :ЧОМУ мамі так хочеться?
Аноним Первый• 03 июля 2022
Ответ дляharchushyn
А мама мого чоловіка взагалі нічого йому не купувала з його років 15
З його 17 ми разом, знаю всі деталі
Свою свекруху люблю і ціную, ні на що матеріальне ми ніколи не претендували, навіть на труси))
Але мені дууууже дивно, як можна не турбуватися про свою дитину
Я взагалі не бачу якихось правильних рішень в таких дрібницях
Люди живуть, як хочуть
Хоче купляє труси синові, хоче - невістці, хоче - навіть собі не купляє
З його 17 ми разом, знаю всі деталі
Люди живуть, як хочуть
Аноним Первый• 03 июля 2022
Свекруха моєї сестри завжди привозила мені подарунки, і навіть білизну)
І моїм дітям
А ще давала гроші, хоча в нас все норм в матеріальному плані і ми не хотіли брати, але їй це було чомусь важливо
А чоловіку не привозила, хоча дуже його поважала
І при тому, це зовсім чужа людина
І що?
Тут висновків ніяких зробити не можна…
І моїм дітям
І при тому, це зовсім чужа людина
І що?
Тут висновків ніяких зробити не можна…
Nightbringer• 04 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
я у вас 2 раза спросила о корове.вы не ответили.
да.я так решила,что коровы нет.
а вы хотите сказать что есть?
с клубникой проще.
я не говорила что нет клубники.
не перекручивайте и не перевирайте.
касаемо ведьм и бабок -то только суеверные сельские тетки верят в эту всю чепуху.
да.я так решила,что коровы нет.
а вы хотите сказать что есть?
с клубникой проще.
я не говорила что нет клубники.
не перекручивайте и не перевирайте.
Nightbringer• 04 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Ну может это нормально, это и хотела узнать. Просто я бы так не смогла бы. У меня тоже сын растет, тоже будущая свекровь, но я не представляю что бы я только сыну передавала. У меня даже тетка (сестра мамы часто ездила раньше за границу и всегда всем привозила).
так невесткам не угодить,даже не пытайтесь.
деньги,только деньги и побольше,а видеться пару раз в год и хватит.
можно ещё внуков нянчить -по первому свистку бежать.
вот тогда...
Nightbringer• 04 июля 2022
Ответ дляСкромняшка
Автор, тут 70% сидять ті самі свекрухи! Тому не дивуйтесь коментам
а свекрухи -то не люди))хахаха
Nightbringer• 04 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Муж вроде нормально относится. Ну ссоры бывают как и у всех. Семья там действительно проблемная. Если все рассказать про мать, то и не поверят, напишут тролль пришел. Там проблема в матери и дети страдают. Но это не относится к этой теме
а с какого банана вы имеете право судить чужого вам человека?её жизнь это её жизнь.откуда вы знаете подробности?
это муж ваш плакался,что мамка с сестрой его обижали?
вы для неё чужая женщина, которую терпят ради сына.
а вам клубники и творога от неё хочется))
смех да и только.
я бы десятой дорогой обошла.
смех да и только.
я бы десятой дорогой обошла.
Nightbringer• 04 июля 2022
Ответ дляС ослов соседей
Мне было интересно, где они берут молоко и как доят ослов
ослиц,смею заметить.
ник у вас классный.любуюсь.
Nightbringer• 04 июля 2022
Ответ дляharchushyn
так купите вы.или не царское это дело?
вы хотите чтобы он сам покупал?
так он накупит таких,что носить не будет-зря потраченные деньги.
не того фасона,материала,размера.
в этом ничего такого нет.
то,что в трусах ваше,никто не зарится на тот скарб.
а сын останется сыном для матери навсегда.
вы хотите чтобы он сам покупал?
не того фасона,материала,размера.
в этом ничего такого нет.
Скромняшка• 04 июля 2022
Ответ дляNightbringer
а свекрухи -то не люди))хахаха
Люди - да, хахаха. Читайте уважно про що я пишу. Аби ляпнуть
СпайдерВумен
• 04 июля 2022
Ответ дляNightbringer
смех да и только.
я бы десятой дорогой обошла.
смех да и только.
я бы десятой дорогой обошла.
Я в клубнике и твороге ее не нуждаюсь, просто поражаюсь, что есть такие женщины как вы!!! Остыньте и не принимайте на свой счет. Надеюсь, ваша невестка от вас ничего не ждет и вы для нее чужая, которую терпят как мать мужа и на старости будете нуждаться вам об этом сообщит 😉😉😉
СпайдерВумен
• 04 июля 2022
Ответ дляNightbringer
вот тогда...
Мне жаль, если вашей невестке нужны от вас деньги. Хотя уверена, что это не так. Вы просто очень злая у вас прям чувствуется неприязнь к невесткам, как правило именно такие свекрови и получают ответку, потому что приобретают не дочь, а ужасную, корыстную и ленивую невестку.
Nightbringer• 04 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
у меня нет невестки.
а злая я начитавшись здесь откровений ночных кукушек.