ПростоБелка• 03 июля 2022
А вам нравится Арестович?
он классный?
Вилами по воде• 03 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот те, кто пишет фэ и бу - интересно посмотреть на вас и ваших мужей.
Обаятельный молодой человек.
Його скоріше за не люблять за його виступи. Ну і обговорюють характер. Думаю там нефіговий такой нарцис, якого витримати ну дуже важко
Царь-Матушка• 03 июля 2022
Я не понимаю что он говорит, не смотрю его. Но в дурневе он очень зашел. Дурнев потерялся с ним
Пишу_граммотно!• 03 июля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
Вот вот! А Арестович такая лапонька!
Color never seen before• 03 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
как второе
Мужик как мужик. Нейтрально. В голове у него интересно конечно, но тоже на любителя
Зажуженная Жужжа• 03 июля 2022
І автор не уточнила вона питає про зовнішність чи про його роль як триндичихи
Зовнішність, ну звичайний мужик не страшний
Трендун знатний(((
#Пойду_кгадалке• 03 июля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ніхера не можу розібрати шо він говорить, якась дикція, дихання(( не слухаю його
В нього було завдання вплинути на людей заспокоїти на початку, на більшість подіяло, на цьому все
Хто його взагалі на екран випускає - слухати його неможливо. Якийсь шепіт з придиханням.
Интернет Бродилкин• 03 июля 2022
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 03 июля 2022
Ответ дляКукуша
Мозги його сексуальні
Так не дурак точно. Але не вистачило розуму вчасно зникнути. Його слухали і вірили. Він дійсно зіграв свою роль. Тому треба або піти або перекваліфікуватися на іншу тему. А зараз всі на нього злі і не сприймають.
Пишу_граммотно!• 03 июля 2022
Ответ дляВилами по воде
Откуда советчицы могут знать, какой у него характер?
Зажуженная Жужжа• 03 июля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
І я ж про це, не можу розібрати що говорить(((
Color never seen before• 03 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Обаятельный молодой человек.
Молодой ? Ему вроде 40, это мужик средних лет вроде. И залысины уже на башке волосы начинают редеть.
Вилами по воде• 03 июля 2022
Ответ дляColor never seen before
Самозакоханий егоіст. Але дуже впевнений в собі і здібний.
Julia 2020• 03 июля 2022
харизматичный, явно не дурак, с ролями что-то у него не сложилось и вряд ли уже сыграет главную роль
ЖующаЯКонфету• 03 июля 2022
Внешне неприятен. Больше всего отталкивает его неуважение, даже пренебрежение, к людям. Покатушки в парке на детском танке, поедание бутеров в европе, мемы с овцами.. Это простительно для простого блогера, а не официального лица, которое слушают миллионы в надежде хоть что-то понять и узнать об этом ужасе вокруг
ПростоБелка
• 03 июля 2022
Ответ дляColor never seen before
Кукуша• 03 июля 2022
Ответ дляColor never seen before
46 йому чи 47
Пишу_граммотно!• 03 июля 2022
Ответ дляtarveldy
Гуд, я б з ним забухала десь на Анріївському
А потом?
Вилами по воде• 03 июля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
Що мені пропонували?
Пишу_граммотно!• 03 июля 2022
Ответ дляКукуша
Гарна сім´я
Даааааа!
Но куда им до некоторых советчиц и их ужей!
#Пойду_кгадалке• 03 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Обаятельный молодой человек.
Цікаво подивитись на вас і вашого чоловіка, якщо для вас Арестович’обаятєльний і молодой’.