ПростоБелка• 03 июля 2022
А вам нравится Арестович?
он классный?
Color never seen before• 03 июля 2022
Ответ дляВилами по воде
Я навіть не знаю, яка жінка може з ним ужитися. Покірна?
Еще женщина с нарциссической травмой и желанием заслужить одобрение сильной личности. Вот прыгала б ему доказывала.
Ход конём• 03 июля 2022
Ответ дляВилами по воде
Ну так вибачте він казав це на широку аудиторію. А тих хто не розумієються на політиці більше. То тре було розраховувати свої промови і для них також.
Я теж не дуже розуміюсь на політиці та озброєнні, але як-то ж зрозуміла 🤷🏼♀️ І ще я розумію, що є багато людей, які краще ніж я розуміються в питаннях війни. Чому ж Арестович повинен опускатися до зовсім примітивного рівня?
Valli-valli• 03 июля 2022
Ответ дляВилами по воде
Арестович, ты?
А хто ще може задавати такі питання?
интайм_не_предлагать• 03 июля 2022
Ответ дляВилами по воде
Залежний від адреналіну? Вперед на передову. Там будуть такі гострі почуття - на все життя вистачить.
То не для него
Он трус и подлец
Вперед орлы, а я за вами
Я храбро постою
За вашими спинами
Он трус и подлец
Вперед орлы, а я за вами
Я храбро постою
За вашими спинами
Пишу_граммотно!• 03 июля 2022
Ответ дляДерево береза
Це не молодість, а зрілість.
Ну ладно, пусть созревший. Для меня это непринципиально.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 июля 2022
В нашем магазине продаются патриотические наклейки на чехол телефона. Берут желто-синие ручки и сердца, ТГ Шевченко в бронике, Дякую богу що я не москаль, девушек в веночках и с автоматом, а арестовича даже в подарок не хотят. Зеленского хоть 2 раза покупали
Valli-valli• 03 июля 2022
Ответ дляoleandra89
Багато каже лишнього,бреше, знецінює україну. Хай в сраку йде
Він навпаки. типу дух піднімає, просто коли пішов четвертий місяць, людям починають відкриватися очі.
Дерево береза• 03 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Я не люблю старих, максимум на 7 років старше.
Black Umbrella• 03 июля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Я не понимаю что он говорит, не смотрю его. Но в дурневе он очень зашел. Дурнев потерялся с ним
Тоже смотрела и такое же мнение. Интеллектуально подкованные люди обладают определенным магнетизмом, у него на любую тему есть какая-то история, какой-то интересный факт. Я бы была счастлива иметь такого друга, собеседника, с такими безумно интересно болтать на любую тему.
Касаемо его деятельности и смыслов - ну такое, говорит себе и говорит. Кацапы его смотрят и у них жопа полыхает, когда он про мост говорит или что-то подобное. Так что пусть себе говорит. Но серьезно его в качестве аналитика не воспринимаю.
Как мужчина - 50/50, симпатичный, но какой-то манерный.
Вилами по воде• 03 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Ну то проблеми нарциса. )))) Я дуже егоїстична людина і великий інтроверт. Мені дуже зручно з левами (читай: нарцисами). Мені немає жодного діла до того, як вони себе люблять. І іноді ж люблять за діло.
Нарцис - це людина, яка вже себе дуже, дуже любить. Не всім нарцисам потрібно підтвердження. Арестовичу, здається, не потрібно. Таким нормально з егоїстами. Один себе любить, іншому пофігу. А ще ми, егоїсти, любимо їх похвалити, щоб вони робили всю роботу. То дуже зручно і всі задоволені.
Аристович потребує підтвердження своєї неповторності, мені здається.
Вилами по воде• 03 июля 2022
Ответ дляColor never seen before
Так, схоже на те.
Пишу_граммотно!• 03 июля 2022
Ответ дляДерево береза
Вы шо, под венец с ним собрались?
Дерево береза• 03 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы шо, под венец с ним собрались?
Не Дай Боже
Пишу_граммотно!• 03 июля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Ні, не подобається. Але ще 2-3 тижні і може сподобається
Вилами по воде• 03 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Може бути. Але це тоді несправжній комплекс бога. ))))
Короче підробка.
Вилами по воде• 03 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Очень нравится. Умный мужчина и красивый
Арестович, ты?
#Пойду_кгадалке• 03 июля 2022
Ответ дляColor never seen before
Он вообще не похож на невротика. Он слишком для этого спокойный. А здоровая паранойя это здоровье параноика. Есть некий фатализм. Я так помню что он из семьи военных и сам военный, а там на многие вещи в принципе смотрят по другому.
Він актор і грає ролі. Різні.
Black Umbrella• 03 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Комплекс бога, как у хирургов. Женщинам в целом такие кажутся привлекательными, потому что есть иллюзия контроля ситуации с его стороны. Не истерит.
Кстати да, это очень цепляет - иллюзия контроля, типа папа все порешает. Но часто за ней пшик. А кто по-настоящему решает, делает это молча.
Black Umbrella• 03 июля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Адекватно?
Смерти Бучи на его совести,не сказали людям правду и люди погибли
То есть не на совести кацапов?
Color never seen before• 03 июля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Він актор і грає ролі. Різні.
Больше похоже что только одну. Лепит определенный образ. Может ему так жить легче.
интайм_не_предлагать• 03 июля 2022
Люди гинули, бо вірили балакаючим головам із телевізора, що все під контролем – Антон Сененко
Антон Сененко – старший науковий співробітник Інституту фізики НАН України. З початком війни він перепрофілювався у волонтера, розвозив продукти і займався евакуацією цивільних мешканців із найгарячіших точок. Богдан Буткевич і Марина Данилюк-Ярмолаєва розпитали його, як воно – із фізика стати волонтером, чому було важко вмовити людей виїхати з-під обстрілів та як працювали росіяни на захоплених територіях.
Арестович- сволота