В столичном деловом центре «Москва-Сити» загорелась крыша одного из небоскрёбов. На кадрах видео, появившихся в соцсетях, густой чёрный дым поднимается от одного из небоскрёбов Capital Towers.
зачем они его подожгли?
lenchik maha• 03 июля 2022
Ответ длявиканастя
И бендера там живёт на 7 этаже
А на восьмом склад военной техники.
lenchik maha• 03 июля 2022
Ответ дляНевезучка
Господи!!!Хоть бы дождь не пошел!!Ветерка бы еще,штормового...
Ага, и так пламя, как знамя от одного здания к другому , тот погрелся следующему передал и т.д.)
lenchik maha• 03 июля 2022
Ответ дляЛучшая мамочка
Написали, что это не москва сити, и что потушили за 15минут
Ну приехали...я уже думала , что на этой радостной ноте сейчас лягу спать и буду перед сном фантазировать, что до утра вся москва превратится в пепел...а тут вы, эх..