I am free• 03 июля 2022
Ну вот если парень трогает за ножку, типа в шутку и сразу быстро убирает руку...
И смотрит очень оценивающе с ног до головы - это говорит о том, что хочет только секса или каких-то отношений? Или не о чём не говорит?😏
Любительница• 03 июля 2022
Секс без вариантов
И палево тут не трогать за ножку, а смотрит оценивающе.
Фиктивная• 03 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Так может Вы нас просветите, если мужчина хочет каких-то отношений, а не одноразового секса, то как распознать? 😁
Вам одной темы мало? Что Вы носитесь со своей пи...й как с писаной тобой?
Налогообложу• 03 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
то он не спешит с сексом, а смакует глубоко заинтересовавшую его женщину: свидания, походы в театры/кинотеатры )
Налогообложу• 03 июля 2022
Ответ дляФиктивная
Чучело-Мяучело• 03 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Я ж не дура наивная, просто интересно стало😏
Ну как только по этому жесту мы вам можем объективно сказать, что он хочет? Думаете мужчина, который хочет отношений не имеет права к ноге прикасаться? Или наоборот: хочет мужчина только секса - гладит робко ногу и это правило работает 100%…
Ответ дляЧучело-Мяучело
В том то и дело, что не гладит, а так вроде трогает типа ущипнуть хочет и быстро убирает ну типа как в шутку
Налогообложу• 03 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Именно дотрагиваетесь и быстро убираете или поглаживаете? 😁
как-то даже массаж плеч начал делать сотруднице на пару секунд ) тоже как бы в шутку )
Налогообложу• 03 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Т.е. можете и трогать и поглаживать и массаж и всё это говорит только о сексе? Я если не только о сексе, то так вообще не делаете? 😉
у меня к ней только сексуальные желания. )
Налогообложу• 03 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Вы кого-то определенного сейчас имеете ввиду? А если вообще хотите отношений от женщины, то не позволяете себе такое?
да, определенную коллегу. нет, не позволяю, я ее сначала везде гуляю )
Налогообложу• 03 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Ой а ещё хотела спросить за оценивающий взгляд с головы до ног - тоже говорит о сексе или не обязательно?
говорит
Фиктивная• 03 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Не нравится выйдите с моей темы, и носитесь со своей п... 😆😆
Вы же понимаете,что у Вас куча комплексов,зачем Вам мужчина? Ещё после секса 10 тем создадите
Ответ дляФиктивная
Причём здесь какие-то комплексы? Может это у Вас комплексы? 😆 Я ещё у Вас забыла спросить сколько мне тем создать здесь😏. Да, ч для себя хочу узнать отношение одного человека, с которым и не собиралась ничего иметь по многим причинам, а некоторым здесь лишь бы желчь вылить, ну да - хоть тут, особенно под анонимом😏
Ответ дляНалогообложу
А вот назрел ещё такой вопрос: чем руководствуетесь при выборе женщины для каких-то отношений? и просто для одноразового секса? Вот, что для Вас важно, чтоб Вы захотели продолжить отношения? И что именно толкает на одноразовый секс? Может фигура, лицо и т.д.
Тётя Хрюша• 04 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
В общем то я вас наверное огорчу, но обычно мужчина начинает хотеть отношений только после секса, сногсшибательного причем)
Я женщина, шобы не думали тут)
А как взрослый нормальный мужчина может хотеть отношений, если не знает вас и не пробовал, не трогал, не целовал, не занимался с вами сексом, не лежал обнимая, не хотел еще ? Как?
Вам сколько лет?
Я женщина, шобы не думали тут)
Вам сколько лет?
Ответ дляТётя Хрюша
Я женщина, шобы не думали тут)
Вам сколько лет?
Я женщина, шобы не думали тут)
Вам сколько лет?
Ну извините конечно, но мужчины не всегда сразу тащат в постель, есть же многие ухаживают сначала и кино и кафе, а значит и рассматривают девушку для длительных отношений ещё до секса, конечно после него это всё может поменяться, но всё же мужчина ещё изначально предполагает это будет просто секс или может это могут быть и длительные отношения