МЕСТО_Встречи• 04 июля 2022
В кого були проблеми з тваринами при виїзді за кордон
Дівчатка, потрібно підготуватися вивезти песика якщо буду виїзджати. Зробимо паспорт міжнародний. Чи перевізники беруть з собакою чи ні? Бо дівчина одна написала що проблема, не хочуть перевізники брати з тваринами
МЕСТО_Встречи
• 04 июля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Да, но купе было выкуплено, и надо ж ещё титры на бешенство,
Прошу що за титри?
Пёрший раз взагалі буду їхати в іншу країну з собокою
АнтиТанкист• 04 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Прошу що за титри?
1.чипирование
✅ иметь действительную вакцинацию от бешенства
✅ иметь результат проверки уровня антител против бешенства путем титрования
✅иметь действительный ветеринарный паспорт ЕС или ветеринарный сертификат, выданный официальным ветеринарным врачом
Главное сначало чип, потом прививка.от бешенства,
Лучше спросите кто когда ехал недавно, может так ещё пропускаю, без анализов...
Вся в кредитах• 04 июля 2022
берут перевозчики, я оплатила полный билет своей собаке, как взрослому (до 7 кг бесплатно на руках) . Правда и от размера собаки зависит, у меня 12 кг.
Вся в кредитах• 04 июля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В автобуси не хочуть брать тварин
берут, я ехала, проблем нет. Надо купить место собаке
МЕСТО_Встречи
• 04 июля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
1.чипирование
Дуже дякую)
А не підкажете титри щоб зробити тотце потрібен якийсь час після вакцини?
Доктор Варвар• 04 июля 2022
Не слушайте что тут пишут, мало достоверной информации. Спросите в Фейсбуке Dog Friendly Ukraine - подорожі з собакою. там вам подскажут
Женамужная• 04 июля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Успеете до 16 выехать в Польшу? Потом будет смена условий
А что изменится?
Куда ж без меня• 04 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Дуже дякую)
30 дней