Бабушка мороз• 23 января 2014

Поссорилась парнем, как быть?

Встречаемся 4 месяца, всерьез заговорили о создании семьи. Все складно, все хорошо, все устраивает. И тут сегодня... Я менеджер по продажам и ко мне в офис иногда приходят клиенты(мужчины), сегодня пришел клиент и позвонил мой парень,я попросила его дать мне пару минут,пока отпущу человека.Положила трубку,но не сбросила. Набила накладную, немного пошутили по поводу того,что клиент пришел за товаром на 200грн,а я его нагоузила на 1200, естественно посмеялись с этого...и мой парень услышал.

Не стал разбираться вдруг наорал и теперь не звонит...как быть?

Только прошу без колкостей и глупых смешков.
Мамзелькин• 23 января 2014
бред....вам что 15 лет?))

Солнечный зайчик• 23 января 2014
парню наверное лет 20
Мама фифти цента• 23 января 2014
ну и пусть не звонит,если сейчас такие приколы то то ли еще будет
автор Бабушка мороз • 23 января 2014
В смысле приревновал...мол, чего ты там веселишся не пойми с кем?
Директор Пляжа• 23 января 2014
Подумать нужны ли вам отношения с глупым ревнивцем.Если он из за работы так психует это глупо.
YelizavetaS• 23 января 2014
Був у мене такий псих. Розійшлися на щастя
автор Бабушка мороз • 23 января 2014
Ответ дляМамзелькин
бред....вам что 15 лет?))
нет мне 26, ему 24...знаю что бред, поэтому и переживаю
Дар• 23 января 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Полностью согласна.
Аноним_603• 23 января 2014
м-да, бред сивой кобылы. Особенно первое предложение - Встречаемся 4 месяца, всерьез заговорили о создании семьи.

Петя-петушок• 23 января 2014
Никак. Остынет, позвонит.
автор Бабушка мороз • 23 января 2014
Ответ дляYelizavetaS
а с другой стороны раньше такого не было...а все остальное в идеале
Дедуськина бабуська• 23 января 2014
Остынет и перезвонит. Если нет, то туда ему и дорога.
Директор Пляжа• 23 января 2014
Ответ дляМамзелькин
бред....вам что 15 лет?))
Почему бред?Пара конечно молодая,но зачем так сразу?
Если мозгами пораскините,то с 15 на работу не берут.
Вообще по теме что то есть?
автор Бабушка мороз • 23 января 2014
Ответ дляАноним_603
А вы считаете,что нужно об этом говорить через 10лет?
Мамзелькин• 23 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
на хер вам малолетка??))что вы с ним дальше делать будете?меня как то никогда не тянуло на ровесников так еще и меньше меня которые
Мамзелькин• 23 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
девушка,вообще то сначало живут просто хотя бы года 2-3,потом уже создают семью..и я сомневаюсь что с таким у вас будет семья..я не вижу будущего..
Аноним_603• 23 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
ну хоть год поживите вместе. а то так сгоряча бегут в ЗАГС, а потом также сгоряча обратно, разводиться
автор Бабушка мороз • 23 января 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Вообще по теме что то есть?
Спасибо за поддержку.
Карма• 23 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
вот вам и начала человек по настоящему открываться и показывать что он на самом деле из себя представляет ) а так букетно-конфетный период до этого у него был)

Masako Katori• 23 января 2014
Могли бы и не флиртовать с клиентами
Секс-Бомба• 23 января 2014
детский сад ,ясельная группа
Бусинда• 23 января 2014
Ответ дляAt_211
Могли бы и не флиртовать с клиентами
а она что должна всем клиентам отвечать с серьезным лицом???правильно делает что шутит и смеется.
Самая СоветЧиваЯ• 23 января 2014
Ответ дляАноним_603
+100

у меня брат так женился, через год развелись, только нервы друг другу подпортили
4 месяца не срок, в 24 года в наше время серьезных парней нет, дай бог чтоб к 30 мозги на место встали, а все эти красивые слова о семье, просто красивые слова.
Аноним_558• 23 января 2014
детский сад
автор Бабушка мороз • 23 января 2014
Ответ дляAt_211
Могли бы и не флиртовать с клиентами
я не флиртовала..
Masako Katori• 23 января 2014
Ответ дляБусинда
Я считаю, что хихиканья на работе неуместны, тем более, это даже не сотрудник, а клиент. Есть же какие-то нормы делового общения, а шутки и прочее - это уже излишнее. Так что я очень понимаю ее МЧ.
Masako Katori• 23 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
я не флиртовала..
У каждого свои нормы поведения и границы допустимого.
автор Бабушка мороз • 23 января 2014
Ответ дляAt_211
это мой постоянный клиент, мы с ним уже давно на ’ты’ и не было ничего такого...не флирт...
Аноним_603• 23 января 2014
Ответ дляAt_211
смотря какая шутка, если это хихиканье приносит Вам деньги, а этот клиент расскажет своему другу, как классно его обслужили, а тот друг прийдет тоже, то это уже большой плюс! Автор же не ржала, как лошадь. Дело в человеке, если он понимает, что эта шутка будет уместна и принесет выгоду, то почему бы и не пошутить?
Петя-петушок• 23 января 2014
Ну как-то совсем печально все. Остроумные шутки всегда уместны, если разговор конечно не про интегралы).
И разговаривать стоит, как живой вежливый и корректный человек с присущими ему эмоциями и улыбкой, а не быть роботом Вертером.