1мишка• 04 июля 2022

Ось, що купила. Босоніжки.

Колір припилено-м´ятний. Хай будуть?
Чи занести назад?
автор 1мишка • 04 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Если кожа качественная и натуральная и ногу не парит и удобно сидят - оставляйте. Кто че скажет, ответите что купили за пять тыщ гривен, кто не верит пусть заценит дизайн этого фена, чем-то похожи на ваши тапки, а потом посмотрит на ценник , кстати в Комфи еще и без особой наценке продают, так что даром практически
Якісні. Коштують 2 тис.
Тому і задумалась

Николь1986• 04 июля 2022
Пойдут такие, носите.
ЛЮБА• 04 июля 2022
Автор если вам удобно и нравится , то зачем спрашивать ? Вам не все равно на мнение ? Главное удобство , особенно если с ногами проблема
kirpichenko• 04 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
А чё,прикольный фен,мне кажется ручка удобная,но мне малехо дороговато.
Love more• 04 июля 2022
У меня обычные...
Ваши нравятся
СтрашнаяНаташа• 04 июля 2022
Ответ для1мишка
Вони не яскраві, приглушені, чомусь на фото яскраві вийшли
Ну наприклад? Якого кольору у вас сумки? Чи багато речей у літньому гардеробі подібного кольору?
В мене було взуття схоже по кольору, але я відразу під нього і сумку купувала. Не уявляю як це буде з джинсами, сірою футболкою та чорною сумкою.
Элис 2013• 04 июля 2022
Прикольные, видно не ширпотреб. Я бы носила
Sara-a• 04 июля 2022
Под что вы будете их носить ?
Если под эти жуткие цветочки, что на фото, то атас будет
А вот белые шорты-бермуды и такой же топ , будет хорошо
Так как бирюзовый в тон к ним будет сложно подобрать
Или платье до колена белое изо льна или хлопка, тоже будет хорошо
То есть цветовая палитра к ним ограничена.
Rikitikitavi_2022• 04 июля 2022
Ответ для1мишка
Якісні. Коштують 2 тис.
Тому і задумалась
сидять вони акуратно, мені подобається, але якщо одяг буде подобраний правильно, та якщо дійсно зручні, то я б залишила, не бачу в них нічого такого: і під плаття піде на вечір і под просту футболку на день, головне щоб акуратно сиділо як у вас, і протирайте ацетоном підошву по низу щоб білими залишилися, якщо не будете здавати

Леди Репях• 04 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
😂😂😂👍💥
Аналогия - прелесть)
kirpichenko• 04 июля 2022
Ответ дляLove more
У меня обычные...
Ваши нравятся
Как две разные ноги,у меня такие скрученые пальцы как у вас на левой. Я не в обиду если что.
Босоножки хорошенькие.
А где это у вас такие камешки или она галька?
автор 1мишка • 04 июля 2022
Ответ дляLove more
У меня обычные...
Ваши нравятся
Такого плану теж міряла, не зручна мені тонка підошва
автор 1мишка • 04 июля 2022
До завтра ще попридивляюся на них.
Можливо обміняю на щось більш класичне.
Shady lady• 04 июля 2022
Автор, а скільки вам років?
Бо якщо нема 45, то не варто..
Скільки того життя і молодості?
Shady lady• 04 июля 2022
Ответ дляLove more
У меня обычные...
Ваши нравятся
І в мене такі білі і коричневі.
parfummaniak• 04 июля 2022
Це вже в моді квадратний носок?
Мэри Лин• 04 июля 2022
Ой нет, для меня это бабское
автор 1мишка • 04 июля 2022
Ответ для Shady lady
Автор, а скільки вам років?
Бо якщо нема 45, то не варто..
Скільки того життя і молодості?
Нема, і не скоро.
А на що ж тоді глянути?
Трендові дуті плетінки на мене тупо не підходять, вони на плаский підйом
Renata Ft• 04 июля 2022
Они что для карнавала ? Страшные (

Алина-1240• 04 июля 2022
Они чудные какие то,специфические.смотрите или лично вам нравятся,если нравятся-носите,зачем вам чужое мнение
Алина-1240• 04 июля 2022
Ответ дляLove more
У меня обычные...
Ваши нравятся
Эти красивые
Sweet_Dreams_• 04 июля 2022
Shady lady• 04 июля 2022
Ответ для1мишка
Нема, і не скоро.
А на що ж тоді глянути?
На осианньому фото біркенштоки
Мають бути зручні, ортопедичні і роками можна носити.
Я б щось таке вибирала зараз
Але грошей нема на нові, буду в Зарі ходити ще цей рік))
romyuliya• 04 июля 2022
Попробуйте всё таки на размер меньше. Кожа мягкая , потянутся. А эти велики
Марина26• 04 июля 2022
Ответ для1мишка
Якісні. Коштують 2 тис.
Тому і задумалась
Справді?? Думала, це якісь дешеві...
sunwell.com.ua• 04 июля 2022
Ответ для1мишка
Якісні. Коштують 2 тис.
Тому і задумалась
Дуже дивні і виглядають максимум на 200грн. Точно не на 2000
АнастасияSК• 04 июля 2022
Ответ для1мишка
Якісні. Коштують 2 тис.
Тому і задумалась
Вы серьезно? 2 тыс, за летние босоножки? из чего они, из кожи молодого телЁнка?. Это дорого.
Janeke_in_UA• 04 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я ношу белую и черную одежду, и классический джинс. Под эту базу можно любую обувь. У меня заскоки по цвету обуви, люблю яркие цвета под спокойную одежду. Так что хоть неон можно вписать, если гардероб соответствует. Да и это вряд ли единственная пара обуви.
Polinaanna• 04 июля 2022
Підлога дуже гарна
Олечка79• 04 июля 2022
Вырви глаз )