Леди Г• 04 июля 2022

Смена поставщика газа подскажите

Подскажите, пожалуйста. Почему автоматически меняют поставщика газа?
автор Леди Г • 04 июля 2022
Уведомление пришло в приват 24
Ламзак_сдутый• 04 июля 2022
Ніяк пиріг не можуть поділити.це у всіх так
Жена аллигатора• 04 июля 2022
Потому что облгазы больше не предоставляют газ и автоматом перекинули на Нафтогаз. Теперь кто оплатил на старые реквизиты должен писать заявление на возврат оплаченных денег.
автор Леди Г • 04 июля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Понятно( Как они любят ставить перед фактом...
Спасибо)
автор Леди Г • 04 июля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо большое за информацию)
культУра• 04 июля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
А как они предоставляют доставку газа?
Разве такое может быть, что доставку газа оставили, а сам газ типа не поставляют?
Люблю кетчуп• 04 июля 2022
Ответ длякультУра
А как они предоставляют доставку газа?
Трубы же все равно обслуживает местная контора, поэтому доставка осталась отдельно.
автор Леди Г • 04 июля 2022
Ответ длякультУра
А как они предоставляют доставку газа?
А доставу нужно платить на старые реквизиты?
культУра• 04 июля 2022
Ответ дляЛеди Г
Да, в том то и дело.
melisa-milena• 04 июля 2022
Ответ дляЛеди Г
Да, и показания счётчика тоже по-старому передавать
автор Леди Г • 04 июля 2022
Ответ длякультУра
Да, в том то и дело.
Мдааа...
автор Леди Г • 04 июля 2022
Ответ дляmelisa-milena
Спасибо)
Жена аллигатора• 04 июля 2022
Ответ дляЛеди Г
Спасибо большое за информацию)
Чтобы зарегистрироваться в личном кабинете Нафтогаза, копируете на сайте 104 в разделе Информация свой ЕІС-код, заходите в чат-бот ТГ @GASUA_bot , в меню выбираете Номер особового рахунку и скидывает свой код, получаете номер личного счета в Нафтогаз, с которым регистрируетесь в кабинете Нафтогаз
Пенять на зеркало• 04 июля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Это в облгаз заявление надо писать или в банк?
Жена аллигатора• 04 июля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
У нас в городе принимают заявления в Газзбуте и в абонентском центре облгаза.
Пенять на зеркало• 04 июля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Дурдом((
Спасибо
автор Леди Г • 04 июля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Благодарю 💐
Прячусь от Всех• 04 июля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
В мене нема квитанції, переплата назбиралась за кілька років.
І нема рахунку в банку. От як бути?
Кредитка від ПБ теж не підійде?
Снегопадка• 04 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
І нема рахунку в банку. От як бути?
Кредитка від ПБ теж не підійде?
Кредитка подойдёт.
Вы должны написать заявление, с указанием айбана карты и ее номера, с копиями паспорта и ИНН.
Прячусь от Всех• 04 июля 2022
Ответ дляСнегопадка
Кредитка подойдёт.
Дякую.
Та квитанції нема.
Що за дурдом
Снегопадка• 04 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Дякую.
Та квитанції нема.
Що за дурдом
Да не нужны квитанции. Вам нужно знать сумму переплаты. Ваммогут ее сказать в облгазе вашем. Там же и бланк заявления дадут.
Жена аллигатора• 04 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
І нема рахунку в банку. От як бути?
Кредитка від ПБ теж не підійде?
Кредитка подходит. Нужно распечатать реквизиты Ваши. Можно в терминале или банкомате Привата. Стоит 95 коп.
А платили Вы как? Если через Приват24, то в терминале можно распечатать квитанцию.

А, я поняла, у Вас не за один платеж переплата.
Прячусь от Всех• 04 июля 2022
Ответ дляСнегопадка
Я зараз в іншому місті. Суму переплати я бачу в особистому кабінеті.
Чому не перевести суму автоматично? Все для людей :(
Жена аллигатора• 04 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
И главное, что показания счётчика они передают Нафтогазу а переплату нет
Снегопадка• 04 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
За вас может написать кто угодно, только копии паспорта и ИНН нужны. Хоть фото распечатать.
Но нести нужно вручную, да....
Хотя я читала что можно по электронке. Но не знаю как.
Прячусь от Всех• 04 июля 2022
Ответ дляЖена аллигатора

Так. Будинок мами, її вже нема. Там ще брат жив, його теж вже нема. Так назбиралась переплата. Чому я маю дарувати їм ці гроші? І переплату доказати не можу, а по факту вона є
Снегопадка• 04 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Не нужно ничего доказывать. Они переплату сами видят.
Только паспорт должен быть того, на кого оформлен газовый счёт . Если у вас не на вас, то даже не знаю.
Прячусь от Всех• 04 июля 2022
Ответ дляСнегопадка
На мене. Перед самою війною навела лад з рахунками і документами. Останній - реєструвала дитину в Хелсі 23.02. в педіатра, бо онлайн чогось не реєструвалось.
Уявіть скільки людей мають непереоформлені рахунки , скільки пенсіонерів не мають рахунків..... В такий час таку свиню підсунули.....