04 июля 2022

Бойкот L´Oréal, вернулись работать в рашку.

Хоть и сложно это осознавать, но нужно прекращать покупать их продукцию. Нужно искать альтернативу.
Смячиком 04 июля 2022
😡
БЦАшка 04 июля 2022
Да ну наф. У нас и так много продукции нет, либо цены космос.
Пацака-задирака 04 июля 2022
И икея туда же.
Золотая орда 04 июля 2022
Чего и следовало ожидать
Ms. Любмая жена 04 июля 2022
И reserved даже вернулся!
Ms. Любмая жена 04 июля 2022
Но Лореаль и не уходил,делали вид.
После шести ни-ни 05 июля 2022
Ответ дляПацака-задирака
И икея туда же.
ИКЕА ушла, распродает онлайн остатки.
автор БлинчикБезСметанки 05 июля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
ИКЕА ушла, распродает онлайн остатки.
Да, вроде уходят.
Бентливуман 05 июля 2022
Французские марки вообще не сильно вышли с их рынка, увы 😕
Подумывающая 05 июля 2022
корейская косметика в Украине (не зарубежом) дешевый развод или действительно супер, кто пробовал?
Пацака-задирака 05 июля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
ИКЕА ушла, распродает онлайн остатки.
Уходила. Но решила вернуться.
автор БлинчикБезСметанки 05 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
корейская косметика в Украине (не зарубежом) дешевый развод или действительно супер, кто пробовал?
Не пробовала. Надо будет посмотреть.
Ушла и Пришла 05 июля 2022
Значит не будем покупать.
После шести ни-ни 05 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
корейская косметика в Украине (не зарубежом) дешевый развод или действительно супер, кто пробовал?
Есть корейский блогер, Миньюка вроде, она рассказывает, что кореянки не пользуются той косметикой, которую везут в бывшие страны СНГ..я не уверена в качестве.
Подумывающая 05 июля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Есть корейский блогер, Миньюка вроде, она рассказывает, что кореянки не пользуются той косметикой, которую везут в бывшие страны СНГ..я не уверена в качестве.
вот и я о том же, что-то подозрительное, наши могут и контрафакт сделать,я тут на советчице узнала что есть подделка тайда порошка в закарпаттье клепают, никогда такого не знала
Пацака-задирака 05 июля 2022
Уже завтра Икеа открывает интернет продажи в росии
ДелайКак_Я 05 июля 2022
Ну от ланком и виши я отказываться не буду. Альтернативы нет .
Пс.Рашку ненавижу
Замороженная селедка 05 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да, вроде уходят.
и от нас тоже
olgabaluta 05 июля 2022
Да кто вообще покупает этот дешёвый мусор? 😖
olgabaluta 05 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
корейская косметика в Украине (не зарубежом) дешевый развод или действительно супер, кто пробовал?
Гадость!
автор БлинчикБезСметанки 05 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
вот и я о том же, что-то подозрительное, наши могут и контрафакт сделать,я тут на советчице узнала что есть подделка тайда порошка в закарпаттье клепают, никогда такого не знала
Ого....вот это новости. А потом типа скидки в магазине а оказывается подделка. Обидно. Я купила по акции Ариель и что то он мне не нравится.
Oks_kis 05 июля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
ИКЕА ушла, распродает онлайн остатки.
Сестра из Москвы звонила, сказала, что с завтрашнего дня открывается онлайн магазин ИКЕА
автор БлинчикБезСметанки 05 июля 2022
Ответ дляOks_kis
Сестра из Москвы звонила, сказала, что с завтрашнего дня открывается онлайн магазин ИКЕА
Где то нас обманывают)
Сиамская сороконожка 05 июля 2022
некоторым крупным объектам быстро уйти сложно. Будет видно позже
Белоснежко 05 июля 2022
Ответ дляOks_kis
Сестра из Москвы звонила, сказала, что с завтрашнего дня открывается онлайн магазин ИКЕА
Тоже читала, что распродают остатки
Oks_kis 05 июля 2022
Продажа товаров ИКЕА онлайн
Онлайн-продажа товаров осуществляется с 5 июля только на сайте IKEA.ru.
Доставка будет осуществляться только в городах, где есть магазины ИКЕА : Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа и на прилегающей к ним территории (не более 50 км от города).
Проверить возможность доставки по вашему адресу можно на странице товара или на этапе оформления покупки в корзине.
Вы можете оформить самовывоз из магазина или пунктов выдачи заказов партнеров (Ozon, Почта России) только в городах, где есть магазины ИКЕА и на прилегающей к ним территории (не более 50 км от города). Доставка до пунктов выдачи заказов в других городах недоступна.
Просим вас забирать заказ из пунктов самовывоза ИКЕА точно в то время, которое было подтверждено вами при оформлении.
Заказ необходимо забрать в выбранный вами временной интервал. Чтобы обеспечить максимальную пропускную способность склада и выдать как можно больше заказов, мы вынуждены минимизировать время хранения. Невостребованные заказы будут расформированы, а деньги будут возвращены на счет, с которого была оплачена покупка.
Вернуть товары, купленные с 5 июля 2022 года, можно в течение 14 дней после покупки.
Гарантийный срок на все товары, купленные с 5 июля 2022 года, составляет 2 месяца с момента приобретения.
Уполномоченной организацией на принятие и рассмотрение обращений по сервисному и гарантийному обслуживанию, а также качеству товаров, в том числе приобретенных до «05» июля 2022 года, является ООО ’ИКЕА ТОРГ’ (141400, Московская область, г. Химки, мкр. Икеа, корпус 1).
Сколько_мне_лет? 05 июля 2022
Дякую... буду шукати альтернитиву. Впевнена, що знайду кращу
Oks_kis 05 июля 2022
Действительно, похоже на распродажу остатков
Ревнивая жена 05 июля 2022
Капец, посмотрела первое фото, что тогда вообще покупать, если отказаться от всех этих брендов. Ну допустим пока мне ничего не надо, но потом что делать, пока найдешь что-то подходящее кучу денег выбросишь на ветер.
Подумывающая 05 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ого....вот это новости. А потом типа скидки в магазине а оказывается подделка. Обидно. Я купила по акции Ариель и что то он мне не нравится.
я думаю в магазине то норм, девочки на рынках на ЗУ видели тот Ариель по 100 грн и спросили тут на советчице, и я прозрела, я не думаю что в наших магазах таким занимаются, т.к. если попадут - то попадут. У нас тут мужик на районе паленку виски купил кажется джэк дэниелс, так вместо разборок с магазом, позвонил диллеру и пожаловался на горлинию, так тот мужик ему подогнал чуть ли не ящик бухла в подарок и разобрался с магазинчиком который паленку совал, но это киев и до войны было дело, как сейчас - не знаю