04 июля 2022

Бойкот L´Oréal, вернулись работать в рашку.

Хоть и сложно это осознавать, но нужно прекращать покупать их продукцию. Нужно искать альтернативу.
показать весь текст
MacOS-ница 05 июля 2022
Да все у них нормально,нам глаза замыливают,а вот мы в жопе оказались
Сколько_мне_лет? 05 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ого....вот это новости. А потом типа скидки в магазине а оказывается подделка. Обидно. Я купила по акции Ариель и что то он мне не нравится.
А я пачку персил в Закарпатье купила. Такая вонючка... может тоже подделка... реально воняет вся постиранная одежда
СhanelKa 05 июля 2022
Ответ дляБентливуман
Французские марки вообще не сильно вышли с их рынка, увы 😕
Ви праві
к.Буланова 05 июля 2022
так и Убер там работает
Ручки-Крючки 05 июля 2022
А что, Виши и Ля Рош разве остались?
Отблеск мысли 05 июля 2022
Ответ дляolgabaluta
Да кто вообще покупает этот дешёвый мусор? 😖
Тот, у кого нет денег на дорогой
Отблеск мысли 05 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Где то нас обманывают)
Нас обманывают везде
автор БлинчикБезСметанки 05 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
я думаю в магазине то норм, девочки на рынках на ЗУ видели тот Ариель по 100 грн и спросили тут на советчице, и я прозрела, я не думаю что в наших магазах таким занимаются, т.к. если попадут - то попадут. У нас тут мужик на районе паленку виски купил кажется джэк дэниелс, так вместо разборок с магазом, позвонил диллеру и пожаловался на горлинию, так тот мужик ему подогнал чуть ли не ящик бухла в подарок и разобрался с магазинчиком который паленку совал, но это киев и до войны было дело, как сейчас - не знаю
Ого!!!
Телефон Рубика 05 июля 2022
Мери Кей , кико, тоже работают ( не покупаю но хочу в список свой внести
Какие ещё марки?
автор БлинчикБезСметанки 05 июля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Мери Кей , кико, тоже работают ( не покупаю но хочу в список свой внести
Какие ещё марки?
Кико- Беларусь?
Телефон Рубика 05 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Кико- Беларусь?
Италия
olgabaluta 05 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Тот, у кого нет денег на дорогой
Так, может быть, денег заработать, а не пользоваться всякой дрянью?
МойНеТакой 05 июля 2022
А что в том лореаль покупать? Туши г..вно, тоналки-пудры тоже. Только если помаду или блеск, но альтернативу можно найти
автор БлинчикБезСметанки 05 июля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Италия
Это хорошо. Присмотрюсь.
автор БлинчикБезСметанки 05 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
А что в том лореаль покупать? Туши г..вно, тоналки-пудры тоже. Только если помаду или блеск, но альтернативу можно найти
Так вы посмотрите фото, там огромный список торговых марок от бренда Лореаль.
МойНеТакой 05 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так вы посмотрите фото, там огромный список торговых марок от бренда Лореаль.
Тема про лореаль, а вообще ходить натуральными крассавицами
Лиса Патрикевна 05 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Да все у них нормально,нам глаза замыливают,а вот мы в жопе оказались
Можно подумать, у нас был выбор.
Kusalochka 05 июля 2022
Жаль, но не смогу отказаться. Половину тм мои любимчики(
MacOS-ница 05 июля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Можно подумать, у нас был выбор.
Та при чем тут выбор,просто эти все санкции им до сраки,и ракеты у них не заканчиваются,как нам заливают и как видим 2-3 недели также затянулись...
Люблю порядок 05 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Та при чем тут выбор,просто эти все санкции им до сраки,и ракеты у них не заканчиваются,как нам заливают и как видим 2-3 недели также затянулись...
У них тоже 72 часа затянулись
Ванна Тазиковна 05 июля 2022
Ответ дляolgabaluta
Да кто вообще покупает этот дешёвый мусор? 😖
Обычные средне статистические люди
МастерЮля 05 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
корейская косметика в Украине (не зарубежом) дешевый развод или действительно супер, кто пробовал?
Все, что я пробовала корейское бюджетное - говня&ка
Курс капусты 05 июля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
И reserved даже вернулся!
И Зара и мак.
Лиса Патрикевна 05 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Та при чем тут выбор,просто эти все санкции им до сраки,и ракеты у них не заканчиваются,как нам заливают и как видим 2-3 недели также затянулись...
Ну а к чему это ’а вот мы в жопе оказались’? Такое чувство, будто это мы напали, а могли бы не нападать. Ну и Арестовича вы зря слушали.
Пи Пи Пилюля 05 июля 2022
Я как покупала, так и буду покупать. Это их дело где работать, мне лично пофиг.
Kusalochka 05 июля 2022
Ответ дляolgabaluta
Да кто вообще покупает этот дешёвый мусор? 😖
Я покупала недавно. Отлично все. Хотя последние лет 7 пользуюсь только люкс или проф. В увлажнении разницы не увидела.
MacOS-ница 05 июля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну а к чему это ’а вот мы в жопе оказались’? Такое чувство, будто это мы напали, а могли бы не нападать. Ну и Арестовича вы зря слушали.
Да потому что,родные его слушали и вот сестра так же’вот санкции,вот у них сейчас будет’ и что?Ну как живут так и жили,а мы?
В том то и обида,что мы тот тут при чем
Форточка с диоптриями 05 июля 2022
Сейчас за границей, море хорошей косметики, оч нра Ля Рош Позе.
Лореалю бойкот, масс-маркет по высоким ценам, еще и на рашку работают.
Спасатель Малибу 05 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Да все у них нормально,нам глаза замыливают,а вот мы в жопе оказались
Думаю не везде нормально , сестра мужа живет в мурманской обл , Готовятся они к худшему , хотя и сейчас плохо стало , цены растут зарплаты падают , мобилизация хватают всех кого могут под любым предлогом , а главное кто на Украине побывал и смог вернуться по подвалам прячутся лишь бы не отправили еще раз , Но с нами то понятное дело что не сравнить , бомбы над головой у них не летают , это да
Курс капусты 05 июля 2022
Ответ дляБентливуман
Французские марки вообще не сильно вышли с их рынка, увы 😕
Не хотят терять 140 млн рынок , что было с самого начала ясно