04 июля 2022

Бойкот L´Oréal, вернулись работать в рашку.

Хоть и сложно это осознавать, но нужно прекращать покупать их продукцию. Нужно искать альтернативу.
показать весь текст
Щас ухожу 05 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
А почему двойные стандарты?
Та до чого тут подвійні стандарти? Ви розумієте, що означає це поняття? На цю ситуацію аж ніяк не переноситься.
Курс капусты 05 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Особисто я не оплачую опалення. Тому що не користуюся ні газом, ні іншим паливом ( ДП, бензин).
И маршрутка и не пользуетесь? И посылки никогда не получаете?
Курс капусты 05 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Та до чого тут подвійні стандарти? Ви розумієте, що означає це поняття? На цю ситуацію аж ніяк не переноситься.
Почему от одного отказываемся, а от того, что действительно приносит миллиарды в бюджет - нет?
Пацелуйнитуда 05 июля 2022
Ответ дляДодекаэдр
А причем тут автоваз? Московский завод Renault будет выпускать ’Москвичи’. Но, вам же все равно над чем смеяться. Пальчик можно показать...
А при том.
Сокращение модельного ряда и «остановка в развитии» — чем может грозить АвтоВАЗу уход Renault.
https://www.google.com/amp/s/www.autonews.ru/amp/n...
И да, я смеюсь над тем, насколько топорно работают боты путинские.
Даже элементарно не усвоили предмет, о котором рассуждают.
Масса тупых бесполезных орков.
Маша хороша 05 июля 2022
Блин(
Я тональником их пользуюсь. Альянс перфект. Много лет. Даже не знаю какую подобрать альтернативу(
Девочки, может подскажете?
Тон N3
Пацелуйнитуда 05 июля 2022
И по якобы работающей в росии Икее.
Вой на болотах😆👍
Хлопаю ресницами 05 июля 2022
Ответ длядраконовна
вас вывести? :О а вы так страшно болеете душой за тонущую потихоньку в нищете и говне парашию? :О

при чем тут сказки розового мира - это мнения росисянских фин.экспертов, не тех, конечно, которые сосут путинского х-ца :))))
Я понимаю, война и тяжело. Но вы уж себя держите как-то в руках.
Хлопаю ресницами 05 июля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот и мне непонятна подобная радость из-за каких-то там булок, когда у нас в стране происходят события, до которых их плесневелым булкам ой как далеко. К тому де, уверена, про булки - Фейк. Но нам же за каждое *овно зацепиться надо и раздуть как нашу перемогу.
Я это объясняю так: людям сложно. Реально у многих ситуация хуже некуда. А тут хоть немного радости. Но, увы, их гнилые булки не сравнить с бомбами над нашей страной
Хлопаю ресницами 05 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не думаю что фейк.
Да вам не все равно? Пускай жрут. Эти булки ничто в сравнении с адом у нас. Ваша тема началась найти альтернативу. Так лучше ищите ее. Потому что вот тут я согласна с вами. Я тоже стараюсь избегать всех производителей, что остались там. Но их булки пускай хоть объедяться ними и из ушей лезет.
драконовна 05 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Я понимаю, война и тяжело. Но вы уж себя держите как-то в руках.
так коммент вообще то по фактам :О зачем мне себя в руках держать?
Мальчижка 05 июля 2022
Думаю им от этого не холодно не жарко, что вы не купите, а вы себе придумываете проблемы. Наверное много времени свободного. Про газ , который никому’ поперек горла’ не стал, молчу. Бред эти ваши байкоты
Хлопаю ресницами 05 июля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну так там хоть был какой-то контроль и борьба за покупателя.
Если люди жаловались, не посещали ресторан, то принимались меры.
Сейчас это будет тупо забегаловка, ведь росийская коррупция видит только деньги, а все остальное ей до дупы)
Так я это понимаю. Зачем вы мне тоже самое объясняете. Девушке отвечала. Она считает, что мак остался дальше и все равно на вывеску. Но что то Мак. Я прекрасно знаю, что такое франшиза. И как она губит хорошие начинания тоже знаю.
Хлопаю ресницами 05 июля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Конечно, и в разы меньше! Я работала с этой сферой в свое время - коллеги рассказывали, что выхлоп по рекламе в эрефии был в разы больше, чем у нас. Из-за территории. И когда наше рекламное издание по косметологии в Украине схлопнулось через 3 года, у соседа оно благополучно продолжало работать и приносить 💰
Да( увы. Рынок раши огромен.
Хлопаю ресницами 05 июля 2022
Ответ длядраконовна
так коммент вообще то по фактам :О зачем мне себя в руках держать?
При ведении диалога. Столько эпитетов, что смысл теряется. Да и пристали к осликам. Если вы думаете, через Казахстан только так можно возить, то смысл в диалоге не виден.
ЯниЯ 05 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
я думаю в магазине то норм, девочки на рынках на ЗУ видели тот Ариель по 100 грн и спросили тут на советчице, и я прозрела, я не думаю что в наших магазах таким занимаются, т.к. если попадут - то попадут. У нас тут мужик на районе паленку виски купил кажется джэк дэниелс, так вместо разборок с магазом, позвонил диллеру и пожаловался на горлинию, так тот мужик ему подогнал чуть ли не ящик бухла в подарок и разобрался с магазинчиком который паленку совал, но это киев и до войны было дело, как сейчас - не знаю
драконовна 05 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
При ведении диалога. Столько эпитетов, что смысл теряется. Да и пристали к осликам. Если вы думаете, через Казахстан только так можно возить, то смысл в диалоге не виден.
проверила тот свой коммент - 1 эпитет :О если для вас это перебор - мои соболезнования :( обычно смысл никто не теряет, разве что у ватных паскуд жопа подгорает, но вы же не такая, правда? :)

ослики - идея потапенко, ему можно верить :)
Царевна_несушка 05 июля 2022
яи без войны эту химозу не покупала давно, сложно тем, кто красится.
Царевна_несушка 05 июля 2022
Ответ дляolgabaluta
Да кто вообще покупает этот дешёвый мусор? 😖
по вашему все в Украины жили зажиточно, а сейчас так особенно?
Царевна_несушка 05 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Где то нас обманывают)
везде почти.
Царевна_несушка 05 июля 2022
девочки, а цукерка работает, наша украинская марка?
Форс мажор 05 июля 2022
Дівчата раджу натуральну косметику, робить дівчинка з Рівного
https://leliacosmetics.com/
Форс мажор 05 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
А вы газом пользоваться перестанете?
П.С. не вижу смысла, ТК основной доход от энергоносителей
Усложнять себе жизнь просто так не вижу смысла
газ не лише в параші є))))
Машка-замарашка 05 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
корейская косметика в Украине (не зарубежом) дешевый развод или действительно супер, кто пробовал?
Супер
Кукусики 05 июля 2022
Вкусно и точка= плесень и просрочка.
Скрины с канала Собчак.
Пи Пи Пилюля 05 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Я это объясняю так: людям сложно. Реально у многих ситуация хуже некуда. А тут хоть немного радости. Но, увы, их гнилые булки не сравнить с бомбами над нашей страной
Вот и я о том же. Ну вот как-то не радуют меня почему-то те якобы гнилые булки, мне пофиг(( Если людям от этого хоть немного легче и радостнее становится на душе, то пусть порадуется, как бы ни глупо это звучит.